информационное агентство

В Белоруссии задержали сторонников соперника Лукашенко на выборах и журналистов

29 июля 2020 — AF-News

Вчера, 28 июля, в Минске силовики задержали журналистов, а позже — сторонников одного из главных соперников на выборах президента действующего главы Белоруссии Александра Лукашенко.

В Киеве улицу Российскую переименовали в честь жертвы Иловайского «котла»

28 июля 2020 — antifa

Киевская городская власть переименовала в столице Украины улицу Российскую. Переименование санкционировано горожанами. Российская улица исчезнет в пользу имени жертвы Иловайского «котла».

«Без принуждения к миру не угомонятся». В ДНР показали как ВСУ видят перемирие через свастику и маты

28 июля 2020 — antifa

Украинская «патриотическая» общественность, устраивая цирковые балаганы по поводу некой «капитуляции» и «предательства» власти Владимира Зеленского по причине то Минских соглашений вообще, то очередного режима прекращения огня, бесстыдно лукавит.

Главный санврач Украины призвал граждан не уповать на средневековый подход к коронавирусу

28 июля 2020 — antifa

Главный санитарный врач Украины, заместитель министра здравоохранения страны Виктор Ляшко призвал сограждан не ориентироваться на средневековье в отношении эпидемии COVID-19.

Польша приветствует украинских заробитчан: дома они не выживут, а полякам помогут с экономикой

28 июля 2020 — Оксана Шкода

По данным польского Нацбанка, на основании соцопроса мигрантов-украинцев 24% опрошенных желают остаться в Польше на постоянной основе и впоследствии получить польское гражданство. 23% намерены проживать на польской территории более трёх лет, и лишь 14% планируют находиться на заработках в Польше менее одного года.

Зеленский отправляет Юзика биться за пост мэра Кривого Рога. Составит ли он конкуренцию Вилкулу?

28 июля 2020 — Юлия Гаврильчук

На малой родине президента Владимира Зеленского развернётся нешуточная борьба как за кресло мэра Кривого Рога, так и за места в горсовете. Выиграть эти выборы — дело чести для «Слуги народа» (СН), но будет ли это просто?

Украине одолжили 2 млрд. долларов. Что стоит за щедростью кредиторов?

Буквально на днях перед Минфином выстроилась целая очередь из инвесторов, желающих дать денег взаймы украинскому правительству. Причём не просто денег, а долларов и в очень солидном объёме. И это несмотря на то, что экономика стремительно падает, в бюджете дыра в 300 млрд. гривен, а осенью страну ждут пиковые выплаты по внешнему долгу. Каким же мёдом Киев толпами заманивает кредиторов?

«Прихвостни Путина». Иерарх ПЦУ запел, что хочет быть снайпером, и призвал к свержению предательской власти Зеленского

28 июля 2020 — antifa

Иерарх созданной Петром Порошенко Православной церкви Украины (ПЦУ), архиепископ Харьковский и Полтавский Афанасий (Шкурупий) запел о том, что хочет быть снайпером и призвал свергать власть Владимира Зеленского.

«Оказался ничтожеством». В Полтаве на акции протеста националисты «повесили» Зеленского

28 июля 2020 — antifa

На украинском националистическом фронте без перемен — профессиональным украинским патриотам как не было чем заняться в традиционное рабочее время, так нечем и до сих пор.

Глава Приамурья: без уважения к людям ситуацию в Хабаровске не решить

28 июля 2020 — AF-News

Губернатор Амурской области Василий Орлов, комментируя протесты в Хабаровском крае, считает, что люди митингуют в не столько из-за ареста экс-главы региона Сергея Фургала, сколько из-за букета проблем в крае.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm