информационное агентство

Статьи

Неандертал с палкой-копалкой. Запомните и опознайте бандита!

Группа неизвестных, называющих себя «самообороной евромайдана» средь бела дня совершила нападение на популярного журналиста и публициста Максима Равребу. Видео нападения выложил в социальную сеть сам Равреба.

Бандитствующие молодчики в камуфляже, пряча свои лица под масками, грубо и нагло препятствовали работе журналиста. Отказавшись представиться сами, хулиганы развязно домогались предъявления документов от журналистской группы. Череда угроз и оскорблений перемежёвывалась с ударами по видеокамере в руках оператора.

Фото наиболее агрессивного боевика Равреба разместил в социальной сети, призывая единомышленников запомнить внешность «неандертала», а по возможности, опознать его личность.

«Запомните и опознайте бандита!

Именно этот неандертал с палкой-копалкой и нападал на съемочную группу. Трижды ударил по объективу камеры: дважды клешней и раз - копытом.

Вадиму Титушко за простую имитацию ударов и танцы перед камерой, прокурор требовал ШЕСТЬ лет тюрьмы! После того, как Вадим извинился публично и согласился выплатить 32 000 гривен компенсации ему дали ТРИ года условно.

Опознать это быдло будет не просто. Он в маске и капюшоне. Но есть признаки.

Во-первых - палка. Круглый брусок с грубо выструганной, зауженной ручкой. Во-вторых - куртка. В-третьих - бейдж с номером подразделения и его названием. Рост примерно 180.», - подчеркнул Равреба.

Отметим, главарь незаконных вооруженных формирований «евромайдана» и по совместительству нардеп от «Батькивщины» Андрей Парубий отказался встречаться с журналистом и разбираться в ситуации. Остальные «командиры» последовали примеру вожака экстремистов, незаконно оккупировавших центр столицы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm