информационное агентство

Кто есть кто

90-летний юбилей ветерана Великой Отечественной войны Бабкина Николая Евсегнеевича

Ветерану великой отечественной войны Бабкину Николаю Евсегнеевичу 14 октября 2013 года исполнилось 90 лет. Войну он встретил совсем юным. Но и сегодня он по-прежнему молод душой и бодр духом. С этой знаменательной датой, кроме родных и близких, его пришли поздравить начальник управления социальной защиты населения Елена Матюшенко, Великологовский поселковый голова Сергей Рыбалкин, его секретарь Светлана Молчанова, председатель Краснодонской районной организации ветеранов Украины Мария Васильченко, а также школьники громады.

Уважаемых гостей ветеран войны встречал в прекрасном настроении, подшучивая над своим почтенным возрастом и торжественностью момента.

Теплые слова прозвучали в адрес Бабкина Николая Евсегнеевича. От имени председателя Краснодонской райгосадминистрации и председателя Краснодонского районного совета юбиляра наградили благодарственным письмом, а также были вручены цветы, ценные подарки, сладости и организован небольшой концерт, который подарил хорошее настроение имениннику и всем его гостям. В дружеской беседе он поделился воспоминаниями о своей судьбе.

По материалам http://iq.dn.ua

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm