информационное агентство

09 июня. Хроника событий

09 июня 2014 — antifa

Несмотря на заявление Петра Порошенко о необходимости прекращения огня Восток продолжает полыхать. Каратели атакуют позиции ополчения, горит Мариуполь, разрушен Славянск.

Приходите в Народное ополчение и спасите свой город – Обращение замминистра обороны ДНР

08 июня 2014 — antifa

В трагический час нового витка противостояния с войсками карателей полномочный представитель министра обороны ДНР Федор Березин призвал жителей Донбасса пополнить ряды ополчения.

Сводка общих потерь карателей

08 июня 2014 — antifa

Потери в жесточайшем противостоянии между ополчением двух народных республик и силами агрессора в виде полчищ киевской хунты точному исчислению пока не поддаются. И на то есть много разных причин.

О том, что касается вас, дорогие жители ДНР и ЛНР!

08 июня 2014 — antifa

Почему я против хунты, почему я называю себя ополченцем в Киеве, что делает из меня здесь мишень, не дает жить, работать, даже гулять по городу, рисковать и вообще чувствовать себя крайне неуютно? Зачем это мне?

Славянск и Краматорск в огне, в результате обстрела погибла пятилетняя девочка

08 июня 2014 — antifa

Сегодня, в воскресенье украинские каратели продолжили массированные бомбардировки городов Славянска и Краматорска, применяя тяжелые артиллерийские орудия и минометы. Напомним, что эти два города являются главной мишенью украинских силовиков в ходе операции на юго-востоке страны. По словам очевидцев, люди в этих городах не спали всю ночь, укрываясь в подвалах и опасаясь новых бомбардировок. 

Лживый человек, веры ему нет

08 июня 2014 — antifa

В Киеве прошла инаугурация президента Петра Порошенко. Не без мелких проблем, теперь про упавшего солдатика на карауле - куча фоток и видео в Интернете. А также куча дискуссий, о том, что такие казусы не могут быть случайностью, и падение солдата с оружием ничто иное как предзнаменование.

У нас нет дипломатических отношений с Украиной. Комментировать инаугурацию мы не можем - Болотов

08 июня 2014 — antifa

Глава ЛНР выступил вчера с рядом заявлений, которые касались собственно вступления в должности Петра Порошенко, дальнейших отношений с соседней Украиной и обстановки в республике.

Ничего святого: бои на Троицу

08 июня 2014 — antifa

В воскресенье, 8 июня, весь Православный Мир отмечает один из главных христианский Праздников – Святую Троицу. Однако в Новороссии, где полыхает гражданская война, противоборствующим сторонам не до празднования... Как сообщили жители Славянска в Tвиттере, раннее утро прошло относительно спокойно. Однако потом украинские военные явно проснулись и начали снова обстреливать осажденный город.

08 июня. Хроника событий

08 июня 2014 — antifa

Петр Порошенко вступил в должность президента Украины и Верховного Главнокомандующего. Представители ДНР сообщают, что ополчение атаковало блокпосты украинских карателей на въезде в город Красный Лиман, который, как заявлялось ранее агрессорами, был занят силовиками и полностью "зачищен".

Кто о чём, а вшивый о бане: Фарион ошарашена дерзостью лакея и преступника Порошенко

07 июня 2014 — antifa

Только что присягнувшему Порошенко предстоит не только «битва за Донбасс», но и второй фронт внутривидового сражения с соратниками по майданному перевороту. Об этом уведомляется на официальностранице Ирины Фарион в Facebook.

Никита Михалков перечислил пострадавшим одесситам 400 тыс. рублей

07 июня 2014 — Автор Ольга Негода

Никита Михалков перечислил в помощь пострадавшим в одесской трагедии 400 тысяч рублей. Это деньги, которые режиссер отсудил сразу у нескольких СМИ за публикацию недостоверной информации. Следить за расходами Никита Михалков поручил главе города Геннадию Труханову.

Почему многие рвались в ЕС при Януковиче? Мнение

07 июня 2014 — Автор Александр Ржавский

Почему многие рвались в ЕС при Януковиче? Чтобы спастись от воровского беспредела. Другими словами, хотели убежать от власти Януковича под частичную юрисдикцию ЕС. Майдан добился не смены юрисдикций, а сверг Власть Януковича.

07 июня. Хроника событий

07 июня 2014 — antifa

Под Славянском взяты в плен российские журналисты телеканала «Звезда». Руководство ЛНР не намерено вести переговоры с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко до тех пор, пока он не признает независимость региона. Порошенко заявляет, что речь не может идти даже о федерализации.

Вопреки ожиданиям... Следим за событиями

06 июня 2014 — Автор Иллария Гольдберг

Вопреки ожиданиям, ни в ночь на пятницу, ни утром пятницы подогнанные к главным городам Новороссии силы киевской хунты не начали масштабных наступлений. Штурма ждали в Донецке, отчасти в Луганске и привычно в Славянске.

Украинским солдатам выдают гранаты для самоподрыва в экстренной ситуации

06 июня 2014 — antifa

Украинских военнослужащих, задействованных в карательной операции на Донбассе, командование предупредительно и заботливо снабжает гранатами для самоподрыва, на случай, если они окажутся в «окружении врагов».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm