информационное агентство

УЕФА запретила проведение футбольных матчей в «военных» регионах

03 декабря 2018 — AF-News

Исполком УЕФА наложил запрет на проведение матчев в регионах, где действует военное положение. Также запрет касается и матчей в тех регионах, в которые можно добраться лишь через территории с введенным военным положением.

Львовские националисты выбивали дверь квартиры оппозиционной общественницы Иваночко

03 декабря 2018 — AF-News

Сегодня, 3 декабря, квартиру и дом, в котором проживает львовская общественница, защитница монумента Славы Инна Иваночко, атаковали местные националисты, требуя упрятать оппозиционную активистку за решётку.

Порошенко внес в Раду законопроект о денонсации Договора о дружбе с РФ

03 декабря 2018 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду проект закона о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией.

CNN, Associated Press и ВВС прибыли в район Мариуполя для съемок кровавой провокации – Басурин

03 декабря 2018 — Роман Вепрев

Журналисты ряда крупных западных СМИ прибыли в Мариуполь для съемок кровавых провокаций, запланированных к проведению ВСУ. Цель провокаций – ввод контингента НАТО в Донбасс. Об этом сегодня, со ссылкой на данные разведки, сообщил заместитель начальника УНМ ДНР Эдуард Басурин.

"Вот это - Европа. А не то, что некоторые себе нафантазировали". В Сети появилось видео избиения полицией протестующих во Франции

03 декабря 2018 — antifa

Многие на Украине помнят с чего начинался в стране печально прослывший "евромайдан". С воплей что нельзя трогать пальцем "мирных протестующих" и тем более "онижедетей".

Военная сводка: каратели обстреляли Докучаевск, повреждено остекление жилого дома

03 декабря 2018 — Роман Вепрев

В первой половине дня украинская армия вела огонь по территории севера и запада Донецка. Рано утром и ближе к полудню ВСУ обстреляли территорию «Вольво-центра» на севере города, в районе 11 часов под огонь попали окрестности поселка Трудовские на западе. Огонь велся из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, один раз было зафиксировано применение гранатомета. Пострадавших среди мирных жителей нет.

''Служит обезумевшей украинской военщине'': Ротару в РФ хотят лишить звания народной артистки СССР

03 декабря 2018 — antifa

Певицу Софию Ротару, которая ранее отказалась выступать в России из-за введения в Украине военного положения и инцидента в Керченском проливке, хотят лишить звания народной артистки СССР.

Глава МИ-6: гадили и будем гадить России

03 декабря 2018 — Иннокентий Вишневский

Обычно руководители спецслужб держатся в тени и избегают публичных выступлений. Но глава английской спецслужбы МИ-6 Алекс Янг решил публично выступить с угрозами в адрес России. Понять коллегу Джеймса Бонда можно: общественность возмущена отравлениями в Солсбери, по логике английского руководства Великобритания оказалась беззащитной перед якобы имевшей место «химической атакой» России.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm