информационное агентство

Статьи

Беспрецедентная ложь британской прессы: жертву украинских садистов представили жертвой российского террора

Очередная жуткая и неприкрытая ложь от западной прессы по поводу событий в Донбассе! Причем настолько неприкрытая, что просто диву даешься!

На этот раз всех превзошла "The Daily Mail" в статье с характерным названием "Более 30 российских и чеченских террористов уничтожено..."

Чеченских! Но это еще что! Посмотрите, какую подпись они поставили под фото с похорон юной 21-летней медсестры Юлии Изотовой, убитой украинскими карателями в Донбассе! Оказывается, она убита выстрелами из РОССИЙСКОЙ военной колонны!!!!

Так то же самое утверждается в статье: "Она была убита выстрелами, совершенными из российской военной колонны. Небольшая толпа примерно из 50 человек стояла вокруг тела, покрытого гвоздиками и розами. Украинский флаг развевался на ветру, и патриотическая песня о павших героях звучала из звукоусиливающей системы".

Ну, прям описано, как будто журналист присутствовал на похоронах "жертвы российского террора"!!! И его даже не смутила черно-оранжевая ленточка на фотографии Изотовой перед гробом! А теперь посмотрите видео с похорон. Там украинский флаг действительно присутствует. Но только собравшиеся (уж гораздо больше 50 человек) его топчут в грязи, приговаривая: "Чтоб ты, тварюка, захлебнулся слезами матерей, которые детей своих хоронят!"

Вот это видео:

Сравните сами с тем, что преподносится британской публике!

Владимир Корнилов, политолог, публицист, политический эксперт

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm