информационное агентство

Статьи

Вспомните, какими вы были всего лишь полгода назад!

Друзья! Почему вы не хотите понимать и принимать людей с иной точкой зрения? Неужели вы искренне уверены, что не можете заблуждаться?Прекратите ругаться и вспомните: всего лишь полгода назад были ли вы так агрессивны ,верили ли вы, что Украина может расколоться на части? Думаю, большинство из вас ответило "НЕТ". Так что же произошло? Почему миллионы людей стали другими? Почему миролюбивая нация превратилась в агрессивное и проклинающее своих сограждан стадо?

Ответ прост: виной всему политики и их технологии манипулирования сознанием.

Именно они - эти скоты - прикрываясь патриотизмом доводят страну и народ до той точки кипения, за которой - хаос, война и ненависть. Через ТВ, трибуны и площади они несут агрессию в умы наших сограждан. Особенно впитывает в себя эту агрессию молодежь.

Они - преступники, настоящие, а не мнимые враги нашего государства.У них есть хозяева. Это наши и зарубежные олигархи, корпорации и банки, а порой и правительства...

Но, если вы читаете книги, вы наверняка знаете, что такие революции не приводили ни одну страну к процветанию.Тем более, революции с человеческими жертвами.

Люди, попрошу вас об одном: вспомните, какими вы были всего лишь полгода назад! Вспомните все хорошее и доброе, что было тогда. Начните жить позитивом и добротой - помогите кому-то, кому тяжелее чем вам, позвоните пожилым родителям, простите долг, который не могут вернуть... Подарите людям дорогой подарок - свою улыбку и доброе слово.

Это ведь так просто! И, поверьте, - мы начнем жить в другой стране...

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm