Новости - Антифашистского форума Украины
Боксёра снова послали на три буквы: Кому нужны твои переговоры?
- Подробности
- Автор: Webmaster
Мятежники не настроены на перемирие, уступки, и не нуждаются в переговорах с властью. Сегодня в этом удостоверился бывший боксер Виталий Кличко. Примерно в 10.20 этот один из т.н. лидеров «евромайдана» появился на улице Грушевского.
Оппозиционер направился на «переговоры» с «Беркутом», передает корреспондент «УП». В спину ему со стороны активистов майдана понеслось скандирование, наглеющих от безнаказанности хамов: «Кличко, пошёл на х**!», «Кому нужны твои переговоры?».
Ранее сообщалось, в понедельник Кличко пришел к боевикам «евромайдана», атаковавшим ВВ и «Беркут», и попытался уговорить их вернуться на Майдан.
В ответ его коллеги по «евроинтеграционной» акции в крайне грубой форме обругали экс-боксера, в довесок щедро окатив его пеной из огнетушителя.
Напомним, во время штурма Администрации Президента аналогичного приема от «евротолпы» удостоился ещё один из лидеров оппозиции - Петр Порошенко.
