информационное агентство

Татар на ножи! Бандеровский мем на заборах Крыма

03 сентября 2015 — Илья Сергеев

«В Крыму призывают резать татар», - разразился очередной гнусностью так называемый Центр журналистских расследований. Это грантоедский украинский портал, созданный в том числе для информационных провокаций на полуострове.

Безработное Запорожье формирует новое «мясо» для войны

03 сентября 2015 — Илья Сергеев

В Запорожской области проходит формирование 6-го отдельного стрелкового батальона. Якобы, новый  батальон «предназначен для защиты региона, будет охранять стратегически важные объекты города и области». Хотя всем понятно – очень скоро несчастных мужиков погонят на убой порошенковского АТО.

Роджерс: Страной правят бандитские группировки, в любой точке Украины может начаться перестрелка и хаос

03 сентября 2015 — antifa

Украинская власть - марионетка в руках американского правительства, ей приказали ненавидеть Россию, вот она ее и ненавидят. Действующие украинские власти делают все так, как им говорит Запад, так как просто не способны самостоятельно размышлять. Об этом в эфире программы «На самом деле» заявил политический и финансовый эксперт, а также популярный блоггер Александр Роджерс.

Рекорды революции достоинства: уровень безработицы в Украине самый высокий за все года независимости

03 сентября 2015 — antifa

При поддержке и помощи всего цивилизованного мира Украина продолжает коллекционировать достижения революции достоинства. Безработица в Украине достигла рекордного значения за годы независимости. Об этом сообщил сегодня заместитель министра социальной политики Валерий Ярошенко на заседании Круглого стола.

Матиос: За год из ВСУ сбежало почти 6,5 тысяч военнослужащих

03 сентября 2015 — antifa

Как неоднократно сообщал Петр Порошенко, армия Украины является одной из сильнейших и боеспособных армий не только на континенте, но и в мире. Армия Украины сильна и боеспособна настолько, что даже из-за границы приезжают, чтобы изучать ее опыт и технологии борьбы с гибридной войной. Жаль, что в самой армии об этом до сих пор ничего не знают и бегут от такого счастья как черт от ладана. 

Крик души Донбасса: Умрем, но не вернемся в Украину!

03 сентября 2015 — antifa

Жители Донбасса настолько сильно ненавидят президента Украины Петра Порошенко и всю украинскую хунту, что готовы умереть но не допустить того, чтобы их земля вернулась обратно в состав кровожадной и нетерпимой Украины.

Братство по-польски: благодаря Украине Польша спаслась от африканцев

03 сентября 2015 — antifa

Европа, за которую стоял Майдан, уже вовсю хозяйничает в Украине. В виде разрухи, бесправья, цензуры, многократного удорожания жизни, безработицы, деиндустриализации и глухой беспросветности по всем этим вопросам обернуть ход истории хотя бы до времен Януковича. Сей привлекательный букет увенчан ещё и риском удовольствия прирасти новыми гражданами из Африки и Ближнего Востока.

Патриотический спиритизм

03 сентября 2015

Недавно на сайте президента Украины появилось новое предложение с 20-ю тысячами подписей. Предлагается создать Министерство магии Украины. По сообщениям некоторых источников, глава государства близок к подписанию. Кроме того, в недавней своей речи президент решительно назвал  Игоря Сикорского выдающимся украинским авиаконструктором.  На основе этих загадочных фактов наш автор Пётр Недопорошенко создал новую пьесу.

Жители Мариуполя о ВСУ: Это не защитники, а сборище бомжей и алкоголиков

03 сентября 2015 — antifa

Украинская армия в буквальном смысле не просыхает от спиртного. Истребление жилых кварталов провозглашенных республик во много обусловлено тем, что оккупанты наводят цели в состоянии беспробудного алкогольного опьянения. В таком же состоянии они убивают мирное население на дорогах. Завидевшему вдалеке бронемашины и авто украинских защитников водителю лучше самостоятельно съехать в безопасное место, хоть в кювет, хоть в лесопосадку, дабы не быть раздавленным украинскими военными алкоголиками.

Алексей Журавко: Противостояние усиливается. Киеву пора готовиться к новым взрывам

03 сентября 2015

Депутат Верховной рады V-VI созывов Алексей Журавко считает, что Порошенко не в состоянии остановить войну на Донбассе и ни при каких условиях не пойдет на перемирие. Об этом, и о грядущем противостоянии радикалов он рассказал в интервью «Антифашисту»

Аваков vs Тягнибок, или кто будет лучшим из худших

03 сентября 2015 — Артем Террикон

Столкновения под зданием Верховной Рады закончились не только сотней раненных и тремя убитыми, но и запустившимся процессом поедания друг друга деятелями хунты. А что им остается делать? Всего мало, а всех много, потому всего на всех не хватает.

Плотницкий: В этот раз мы поставим окончательную точку в победе с нацизмом

03 сентября 2015 — antifa

Борьба с нацизмом, которую вели наши деды и прадеды во время Великой Отечественной, увы, до конца не завершена. И если ранее сражались с внешним врагом, то теперь враг активизировался внутри государства. Об этом сегодня, в годовщину освобождения Луганщины от немецко-фашистских захватчиков, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. Одновременно политик выразил уверенность, что навязанная Украине извне идеология нацизма не является выбором украинского народа, поэтому она рано или поздно отомрет.

Кто бы сомневался: Порошенко таки обвинил Путина в стычках у Рады

03 сентября 2015 — Артем Террикон

Этого заявления ждали. Кто следил за событиями, произошедшими у стен Верховной Рады, тот заметил, как интересненько все обернулось: скопление незаконных экстремистов требовало отставки законных экстремистов. Или, на худой конец, чтобы законные экстремисты действовали еще экстремистее. А еще лучше – даже признали, что они – агенты Путина. Тогда все встает на свои места: одни агенты Путина недовольны другими агентами Путина. Кто виноват? Ну, вы поняли.

Новая военная доктрина: Порошенко идет на фронт

03 сентября 2015 — Ольга Талова

Совет национальной безопасности и обороны одобрил новую военную доктрину незалежной - Россия официально объявлена военным противником. Одновременно секретарь Совбеза Турчинов призвал страны Запада разблокировать поставки летального оружия Киева, а Порошенко заявил, что оборона страны теперь будет строится по стандартам НАТО.

Под Артемовском украинский военный расстрелял сослуживца

03 сентября 2015 — antifa

Украинские военные продолжають умирать, и зачастую бесславно: не от пуль противника, а от очереди, выпущенной побратымами по оружию. Случаи расстрела украинских военнослужащих друг другом, как и их суициды, уже готовы к продвижению на рекордные показатели. В Артемовском районе, оккупированном ВСУ, вчера, 2 сентября, украинский военный застрелил сослуживца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры так называемой Донецкой области.

Особенности нового учебного года в ДНР: Учебники есть, аттестаты действительны в России

03 сентября 2015 — Артем Террикон

В беседе с журналистами министр образования Донецкой Народной Республики Лариса Полякова рассказала, какие новшества в учебной программе ожидают школьников республики, на каком этапе сейчас находится восстановление учебных заведений, и прокомментировала проект «семейного образования», который сейчас находится в разработке.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm