информационное агентство

Турчинов призывает Запад готовиться к разделу России и предлагает на этом поприще услуги своей армии

24 сентября 2015 — antifa

Кровавый пастор в конвульсиях уже начавшейся агонии своей бездарной хунты, отягощенной впридачу сезонным приступом шизофрении выступил с очередным грязным пасквилем в отношении РФ. Россия стоит на грани развала, сообщил он. Весь мир должен уже сейчас думать о минимизации рисков вокруг бывшего российского ядерного оружия.
Об этом секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов пишет в статье, опубликованной на сайте СНБО.

Реформа украинского МВД - пример с самоубийства

24 сентября 2015 — Майа Вознесенская

Семимильными шагами Украина продолжает реформировать Министерство внутренних дел. Вчера, например, «гигант мысли и отец украинской демократии» Сеня Яценюк анонсировал появление в глубинках цивилизации страны шерифов, которые придут на смену привычным участковым. Одной из их главных задач является сбор информации о каждом члене семьи.

Власти Крыма подготовились к возможной энергетической блокаде полуострова

24 сентября 2015 — antifa

Власти Крыма готовятся к возможным проблемам с подачей электроэнергии на полуостров. На случай прекращения подачи электричества из Украины, они готовятся использовать дизельные генераторные установки. Такая информация поступила от пресс-службы «Министерства топлива и энергетики республики Крым».

Андрей Бородавка: Власть покрывает преступления национал-радикалов

24 сентября 2015

Хунта давно поделила людей на свидомых и на сепаратистов. Одним можно избивать депутатов, устраивать нападения на дома и предприятия, и им ничего не будет. Других же преследуют только лишь за выражение собственного мнения. Общественный деятель Андрей Бородавка, рассказал «Антиафашист ТВ» о недавних преступлениях «Правого сектора» в Харькове.

Вице-президент ЕК: Европу ждёт вспышка праворадикальных настроений

24 сентября 2015 — antifa

Если Евросоюзу не удастся преодолеть кризис с мигрантами из Сирии и стран Ближнего Востока, то Европу ждёт всплеск праворадикального экстремизма. Такого мнения придерживается вице-президент Европейской комиссии Франс Тиммерманс.

Аваковские рейдеры окучивают просторы нэзалэжной

24 сентября 2015 — Александр Булочкин

Давно уже не секрет, что Аваков и Ко на протяжении полутора лет занимаются перераспределением, а попросту говоря - "отжимом" серьезных бизнесов, не желающих идти в коррупционное стойло и платить дань новоявленным властителям постмайданной Украины.

Места участковых милиционеров займут "украинские шерифы"

24 сентября 2015 — Ольга Талова

Украинская полиция, на реформу которой выделили деньги США, чисто внешне старается максимально копировать старших братьев. Нет, я не имею в виду случаи, когда новые некоррумпированные полицейские снимают с трупов шлемы и мотоперчатки, а потом продают их в интернете.

Уверенное погружение

24 сентября 2015 — gwinplane gwinplane

Украина уверенно погружается, пробивая дно за дном и никто пока не знает, когда и чем это погружение закончится. Это погружение началось в 1991 году, а майдан был всего лишь очередным пробитым дном, после которого процесс стал неуправляемым. Чтобы не рассказывали говорящие головы киевской хунты, как бы не хорохорились упоротые активисты и ушиваночники – каждый новый день приносит всего лишь очередные свидетельства этого уверенного погружения.

Мастеров бандуры не пустили в США и Канаду. Устали от шароварщины?

24 сентября 2015 — Ольга Талова

Американцы и канадцы в этом году не смогут насладиться блестящей музыкой величайшего музыкального коллектива украинской современности - группы «Онука» (внучка). Ей закрыли въезд в США и Канаду.

Призыв к досрочным выборам ВР хунта приравняла к сепаратизму

24 сентября 2015 — Ольга Талова

В блоке Порошенко увидели катастрофу для украинской государственности в призывах к перевыборам парламента. Об этом заявил лидер фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко в Днепропетровске во время выступления на областной конференции партии "БПП" Солидарность" "Мы живем на пике объединенной атаки радикалов, популистов, сепаратистов в парламенте, которые бросили вызов стабильности украинском государства, призывая к перевыборам ВР", - отметил собутыльник гаранта нации.

Месячник сдачи оружия: МВД помогает своим головорезам уйти от ответственности

24 сентября 2015 — Ольга Талова

После того, как Порошенко «отклонил» петицию о праве граждан на самозащиту, которая на его сайте собрала более 25.000 подписей, как несоответствующую Конституции, МВД решило открыть месячник добровольной сдачи стволов.

Будет ли в Украине настоящая хунта или Уроки истории для "майдаунов"

24 сентября 2015 — Александр Воронцов

Нынешнее украинское руководство ошибочно величают хунтой. Это – лесть. Никакая это не хунта, а обыкновенное марионеточное правительство, посаженное в кресла в результате организованного извне государственного переворота. Таких классических протекторатов, как и переворотов, полно было в 70-80 годы прошлого века в странах Латинской Америки. В данном случае Украина и по внешним, и по внутренним показателям превратилась в такую банановую республику. В которой могут постоянно идти подобные перевороты.

Герои превращаются в отбросы: Киев развенчивает миф о самой мощной армии Европы

24 сентября 2015 — Ольга Талова

Все чаще укрСМИ вместо воспевания подвигов героев АТО начинают мочить «киборгов» и комбатов. Ежедневно в прессе вместо победоносных отчетов с фронта мелькает информация о командирах-взяточниках, берущих миллионы за доставку контрабандных грузов на Донбасса, а также о пьяных киборгах, насилующих детей или подрывающих себя гранатами - вместо того, чтобы бросать их в бурятский спецназ.

Украинские депутаты и бизнесмены бегут в Европу под видом беженцев

24 сентября 2015 — antifa

От Украины, победившей достоинство, не прекращают убегать граждане. Получить статус беженцев в Европе стремятся не только жители регионов, втянутых в гражданскую войну в Донбассе, но и граждане из вполне благополучных регионов. Об этом сообщает киевское издание "Вести".

Украинскому ослику опять пообещали безвизовую морковку

24 сентября 2015 — Ольга Талова

Украинцам снова пообещали безвизовый режим. После визита в Киев Генсекретаря НАТО Столтенберга, который четко дал понять, что Альянс никогда защищать Украину не будет, а уж тем более, не примет ее в свой «круг», необходимо подсластить горькую пилюлю. Тем более, что накануне приезда «инспектора» подсуетился даже Леонид Кравчук, который быстренько возглавил общественное движение «Нам с НАТО по пути». Однако, даже имидж первого президента не помог и НАТО прокатило Украину.

Климкин обещает в следующем году безвизовый режим с ЕС

24 сентября 2015 — antifa

Киевский режим продолжает идти на рекорд по обещаниям. Одним из его самых излюбленных и самых многочисленных является обещание безвизового пересечения границ  со странами Евросоюза. До конца года депутаты ВР должны принять 12 проектов закона, необходимых для положительных сдвигов в вопросе безвизового режима между Европой и Украиной. Сам режим может быть введен в следующем году. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

«Звезда Майдана»: меня принимал Олланд во Франции, а в Киеве я никому не нужна

24 сентября 2015 — Ольга Талова

Вчерашние герои Майдана и ветераны АТО начинают прозревать: революция достоинства оставила их с носом, и теперь они вынуждены клянчить милостыню и искать жилье. Майданный палатки и помощь волонтеров закончились, как и красивая европейская сказочка.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm