информационное агентство

«Путин - светло, ла-ла-ла-ло»: Украина не верит, что Крыму включили свет

03 декабря 2015 — Ольга Талова

Украина не может пережить «включение» Путиным света Крыму, поэтому лучшие сыны отечества убеждают патриотов, что никакого запуска энергомоста на полуострове не было. Таким образом чиновники пытаются провести профилактику инфарктов среди членов «Правого сектора», до сих пор чего-то там блокирующих на границе с Крымом.

Хунта готовится к новой антироссийской провокации: на Херсонщину доставлены ЗРК «БУК»

02 декабря 2015 — antifa

Киевский режим стянул на Херсонщину мощные ЗРК «БУК». Об этом со ссылкой на свои источники сообщил экс-народный депутат-регионал Алексей Журавко. Как предполагает политик, не исключено, что хунта таким образом вновь попытается устроить антироссийскую провокацию, дабы подстегнуть Запад к продлению санкций в отношении РФ.

Херсонщина в опасности: обесточивание может привести к утечке вредных веществ на заводах края

02 декабря 2015 — antifa

Блокада Крыма по закону палки о двух концах прогнозируемо обернулась катастрофой для Херсонской области, где люди понесли гигантские экономические потери и лишились электричества. Ко всем неприятностям может добавиться ещё и экологическое бедствие. Херсонщине, в связи со снабжением электроэнергией по резервной схеме, грозит утечка вредных веществ, радиус загрязнения которыми, вследствие отключения защитных систем на бромовом и содовом заводах, может составить около 100 км и затронуть акваторию Черного моря.

Кравчук призывает отказаться от Минских соглашений и принудить страны-гаранты Будапештского меморандума к его исполнению: Они нам обязаны!

02 декабря 2015 — antifa

Карма украинства и вправду с каждым днем полнится доказательствами, что является полноценным синонимом непревзойденной неадекватности. Не минует чаша сия даже убеленных сединами мужей, но, возможно, посещает их в первую очередь. Украинский экс-президент Леонид Кравчук совсем утратил контакт с объективной реальностью. Да до такой степени, что возомнил Украину субъектом, и не простым, а таким, который может что-то дерзко требовать у сильных мира сего. 

Энергомост Кубань-Крым заработал в тестовом режиме

02 декабря 2015 — antifa

По первой линии силового кабеля энергетического моста между Крымом и Краснодарским краем начала поступать электроэнергия. Первые 100 мегаватт поданы для испытания оборудования. Об этом сообщил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин, передает РГ.

Хроники незалежности. К нам приедет, к нам приедет дядя Байден дорогоооой!

02 декабря 2015 — Нюра Н. Берг

Украинцы не успевают пережить одно свято, как на пороге новое. Такая насыщенная осень, я те дам. После траурно-пышаторских роковын Майдана, прошедших без должного размаха из-за бессовестного нежелания ветеранов скачек тряхнуть стариной, широко отметили Голодомор.

Сергей Логвин. Российский волонтёр, помогающий Донбассу

02 декабря 2015 — Василий Примус

Иногда судьба даёт возможность найти своё истинное призвание, доказать, что ты Человек. В такие переломные моменты важно не отступить, не испугаться, так как впереди будет трудный, но стоящий этого, путь.

В Киеве обеспокоены беззащитностью перед лицом "российской угрозы": боеготовой техники и ПВО в наличии - позорный мизер

02 декабря 2015 — antifa

В Украине катастрофическая ситуация с боеготовой техникой. Её количество столь ничтожно, что эти цифры даже стеснительно называть. К сожалению, это касается и средств ПВО. В случае полноценной российской атаки даже столица останется практически незащищенной.  Об этом в эфире «Радио Вести» заявил бывший замначальника Генштаба Украины Игорь Ромненко. 

Адвокат Дамьен Вигье: Если мир признал переворот на Украине, он должен признать ДНР и ЛНР

02 декабря 2015 — Вадим Мухобоев

Французский адвокат Дамьена Вигье, недавно побывавший в Донбассе, записал обращение к согражданам, в котором объяснил, почему намерен и дальше защищать жителей ДНР. По его словам, так называемый цивилизованный мир исповедует двойные стандарты, поскольку официально признал решим Порошенко, пришедший к власти в результате госпереворота, но не признает волеизъявление жителей донбасских республик.

Гарань в шоке: половина молдаван уверена в законности крымского референдума, а гагаузы так вообще готовы "на коленях ползти в Россию"

02 декабря 2015 — antifa

Украинская прислуга США то ли делает вид, то ли и вправду не в состоянии постичь, а тем более, смириться с тем, что удел гнилой подстилки, вместе со статусом подлеца и предателя многим республикам бывшего СССР достаточно чужд. Половина молдаван считают референдум в Крыму честным, а Украину – марионеткой США. Об этом в эфире «Ukr Life» заявил политолог Алексей Гарань, побывавший недавно в Молдове.

На границе с Крымом умер правосек-блокатор

02 декабря 2015 — antifa

В так называемой "блокаде Крыма" открыт траурный счет. У украинских террористов скончался подельник по блокаде - радикал из "Правого сектора". Боевик  с позывным «Друг Одуван» умер этой ночью во сне, прямо в лагере террористов. 

ЛНР: Браконьеры из ВСУ вырубают лес и продают его жителям, которых потом штрафуют

02 декабря 2015 — antifa

Украинские оккупанты продолжают заниматься браконьерской деятельностью на подконтрольных Вооруженным силам Украины территориях Донбасса.
Более того, после незаконной вырубки леса украинские военнослужащие продают древесину местным жителям, которых, в свою очередь, впоследствии штрафуют сотрудники полиции.

Как теряли Украину? 2 года назад в эти дни

02 декабря 2015 — Николай Азаров

Весь субботний день 30 ноября неистовствовали телеканалы, социальные сети, собирая на майдан толпы народа, под их прикрытием группировались отряды боевиков, которые должны были по плану государственного переворота после захвата здания Профсоюзов, бывшего Ленинского дома, здания киевской мэрии немедленно занять здания Администрации Президента, Правительства и Верховной Рады.

Оправдания Пентагона: Для Украины - самое лучшее

02 декабря 2015 — Вадим Мухобоев

Недавно разразился громкий скандал, в ходе которого выяснилось, что американцы поставляют украинской армии давно просроченную рухлядь со своих военных складов. Официальные представители Пентагона прокомментировали эти обвинения, и если верить этим комментариям, то победить американцев в войне можно даже не прикладывая особых усилий.

Фирташа не пускают в Украину по личному распоряжению Яценюка, - Вадим Рабинович

02 декабря 2015

Яценюк дал распоряжение "Украэроруху" закрыть чартеры.
Глава украинского правительства Арсений Яценюк лично распорядился не допустить возвращение в Украину бизнесмена Дмитрия Фирташа, запланированное на 2 декабря. Об этом на пресс-конференции рассказал журналистам народный депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович.

Возвращение блудного Фирташа

02 декабря 2015 — Александр Яблоков

Вторые сутки «ветераны» батальона «Азов» (официальное фашистское подразделение МВД Украины) и усиленный наряд «новых полицейских» на «Тойоте-Приусе» ждут в аэропорту «Борисполь» прилета олигарха Дмитрия Фирташа.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm