информационное агентство

Хроника "перемирия": в Песках работают "Рапиры", ВСУ перебрасывают танки

04 декабря 2015 — antifa

Ситуация, которая сегодня разворачивается в зоне так называемой антитеррористической операции, показывает, что Вооружённые силы Украины и не думают прекращать нарушать режим перемирия – идут постоянные обстрелы позиций ополчения и жилых районов, а также украинские бойцы продолжают занимать нейтральные территории на линии соприкосновения.

Мыслители майдана: Эка Згуладзе и Таня Черновол составили конкуренцию Гегелю и Канту

04 декабря 2015 — Ольга Талова

Кант, Фейербах Ницше и даже Сковорода признаны «отстоем» среди мыслителей. Их место уверенно занимают шизофреники вроде Тани Черновол и полицейские реформаторы из солнечной Грузии.

Климкин запретил Путину ездить в Крым

04 декабря 2015 — Ольга Талова

Петр Порошенко обвинил Путина в развязывании войны с помощью электромоста, а МИД запретил российскому президенту ездить в украинский Крым без спроса украинского государства. "Энергомост в Крым препятствует Украине продавать Крыму электричество и является актом торговой войны", - заявил гарант нации.

Кровавый пастор готов ответить на авиаудары «путинских соколов»

04 декабря 2015 — Ольга Талова

Совбез Украины продолжает нарываться на внимание России. Уязвленные тем, что Путин не вспомнил о великих украх и их роли в мировой геополитике, Киев вновь «просится на радары» СМИ. С этой целью провоцируется обострение военного конфликта на Донбассе, вновь началась истерика «ястребов» из серии «уберите бурятский спецназ» от наших границ, а кровавый пастор даже заявил, что Украине надо готовится к ковровым бомбардировкам со стороны РФ.

Европа закрывает Шенгенскую зону: скакуны в ауте

04 декабря 2015 — Ольга Талова

В ходе кулуарной встречи оф-рекордс, которую президент Порошенко провел в своей администрации, гарант сообщил доверенным журналистам и аналитикам повестку дня Украины на ближайшее время. Как рассказали приближенные к телу писаки, президент дал гарантии введения безвизового режима с ЕС. «Это дело решеное», - сообщил Вальцман.

«Путин нас не замечает!»Украинский бомонд обиделся на ВВП

04 декабря 2015 — Ольга Талова

Украинский политикум в шоке: Путин в своем послании к Федеральному собранию не вспомнил об Украине ни единого раза. Официальный Киев дико, люто завидует Турции, которой  президент РФ уделил немало внимания в своей речи.

Турчинов предлагает в 2016 году ввести визовый режим с РФ

04 декабря 2015 — Ольга Талова

Секретарь Совбеза Турчинов моментально отреагировал на очередную «угрозу» со стороны Кремля в виде энергоподключения Крыма. Кровавый пастор требует введения настоящего визового режима с Россией в 2016 году. Об этом он сказал в интервью одному из телеканалов.

Как в Киеве Голодомор праздновали

04 декабря 2015 — Майа Вознесенская

Двоемыслие стала такой нормой в постмайданной Украине, что его давным давно перестали расценивать, как нечто неправильное. Можно же одновременно кричать о своей независимости, и согласовывать реформы с Вашингтоном, а бюджет с МВФ? Так почему нельзя чтить память жертв голодомора и проводить концерты в столице?

В Крым вернулся свет. Что будут делать «блокадники?»

04 декабря 2015 — Вадим Мухобоев

Итак, российские энергетики восстановили энергоснабжение Крыма. Да, все ещё остаются проблемные участки, но, как говорится, «процесс пошёл». Что же в данной ситуации станут делать оставшиеся с носом участники «блокады Крыма?» Попробуем проанализировать варианты.

Меркель в роли мебели. Обама вынудил ЕС продлить санкции против России

04 декабря 2015 — Юрий Абрамович

Без какого-либо обоснования, за закрытыми дверями, ЕС принял решение о продлении санкций против России еще на шесть месяцев. Даже немецкая пресса отмечает, что в этот раз изоляция РФ продиктована геополитическими соображениями «ястребов» из американского правительства и производителями вооружений. Никогда еще Ангела Меркель так убедительно не играла мебель.

Вчерашний бой на границе с Крымом оказался схваткой пьяных террористов – подробности от Алексея Журавко

03 декабря 2015 — antifa

Стали известны полные подробности того, что вчера ночью произошло на границе с Крымом, и того, что в силу неточной и фрагментарной информации, поначалу распространилось в прессе как «столкновение блокаторов-террористов с российскими военными». Никакого столкновения с ВС РФ, увы, не произошло.

В Москве посоветовали Киеву отвыкать от особого внимания

03 декабря 2015 — antifa

В украинской прессе и социальных сетях вовсю обсуждают послание Президента России Федеральному собранию. Патриоты и СМИ Украины опешены, что в своей речи Владимир Путин вообще не упоминал Украину. Самопровозгласившимся европейцам, по всей видимости, крайне сложно догодить: по факту им претит как концентрация российского внимания на Украине, так и его отсутствие. И что их бесит больше - вопрос достаточно дискуссионный. 

Мармазов: Путь Донбасса сложен, но он лежит в Россию, и никак не на Украину

03 декабря 2015 — antifa

Провозглашенные республики относятся к Минским соглашениям как к неизбежному злу. Мятежный регион не видит себя в составе Украины, тем более, в составе Украины, где культивируется бандеровская, ультранационалистическая идеология, и не желает туда возвращаться ни на каких условиях. Стремление русского интернационального Донбасса – уйти в Россию.

Командир интеротряда ЛНР Владимир Езепчук: «Я мзду не беру, мне за державу обидно!»

03 декабря 2015 — Оксана Шкода

Затянувшаяся Русская весна плавно перешла в сирийскую осень, а затем – в турецкую зиму. И, несмотря на то, что в медийном аспекте сейчас наиболее рейтинговый осенне-зимний «вежливый» период, Русская весна Донбасса, ставшей точкой невозврата в 2014 году, скромно дожидается момента вступления в свои права. Иными словами, своего триумфа, который обязательно будет.

В Кривом Роге появился Ночной Дозор! И разогнал темные силы!

03 декабря 2015 — Александр Воронцов

Украина – не только родина "одвичных лыцарив", то есть, в переводе на нормальный язык – вечных рыцарей, она еще и колыбель революций нового типа, круглосуточных выборов и всенощных бдений не только в период церковных постов.

Экономическая блокада Донбасса должна быть снята безотлагательно - Сергей Лавров

03 декабря 2015 — antifa

Экономическая блокада Донбасса ничем не оправдана и должна быть снята «безотлагательно». Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в четверг на открытии СМИД ОБСЕ в Белграде.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm