информационное агентство

КиберБеркут рассекретил программу секретного визита Джорджа Сороса на Украину

13 ноября 2015 — Оксана Шкода

КиберБеркут, находящийся в закрытых компьютерных сетях Администрации президента Украины (и не только), продолжает знакомить общественность с конфиденциальными документами украинской хунты. На этот раз под пристальным наблюдением «народных мстителей» оказался американский миллиардер Джордж Сорос. Вернее, его пребывание на Украине. Сайт «Антифашист» присоединяется к благим делам и оказывает информационную поддержку в распространении добытой ими информации.

Европарламентарий сердечно поздравил поляков картой Польши, где Западная Украина значится ее территорией

13 ноября 2015 — antifa

Депутат Европарламента от Венгрии Иштван Шавай поздравил в социальной сети поляков с Днём независимости, опубликовав карту Польши с Западной Украиной, Белоруссией и Вильнюсом в составе. Об этом сообщает польский портал Kresy.pl. На карте также изображён польский национальный герой – Роман Дмовский.

Суд в Гааге реабилитировал «Беркут» и не признал, что на Майдане совершались преступления против человечности

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Гаагский трибунал, где активисты революции гидности хотели судить «кровавого Януковича», подкинул неприятный подарочек под майданную «йолку».

Суд в Гааге отказался обвинять президента Януковича в «преступлениях против человечности»

13 ноября 2015 — antifa

В Международном уголовном суде (МУС) в Гааге считают, что насилие во время столкновений на Майдане в Киеве, предшествовавших свержению тогдашнего президента Украины Виктора Януковича, было направлено «против гражданского населения», но нет оснований говорить о преступлениях против человечности.

Активисты блокады Крыма просят у Киева повысить расценки за охрану границы

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Организаторы и активисты бессрочной акции блокады оккупированного Крымского полуострова выдвинули ультиматум Киеву. Речь идет о начале реальной энергетической блокады со стороны Украины. До этого крымские татары и правосеки блокировали доступ фур с продовольствие на полуостров и валили линии электропередач.

СБУ банкрот: чекисты не заплатили за свет и тепло

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Украинские чекисты - банкроты. Впервые в истории Украины Высший хозсуд сообщил о банкротстве Службы безопасности. На сайте суда появилось сенсационное объявление:
"Объявление о возбуждении дела о банкротстве. Наименование должника: Служба безопасности Украины г. Киев. Идентификационный номер должника: 00034074. Юридический адрес должника: ул . Владимирская, 33, Киев 34,01034", - говорится в сообщении.

ЛНР: Киевские политики пытаются расшатать ситуацию "вбросами дезинформации"

13 ноября 2015 — antifa

Украинские политики намеренно делают "вбросы" недостоверной информации, пытаясь дестабилизировать ситуацию на линии соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко.

Гримассы декоммунизации: у Ильичевска забрали имя

13 ноября 2015 — Ольга Талова

После скандала в Харькове, связанного с нежеланием горожан называть площади и улицы именами бандеровских героев, инициаторы декоммунизации «нагнули» город Ильичевск в Одесской области. Видимо, губрнатору Саакашвили пришла разнарядка из центра, в итоге, пострадал город областного значения, названный в честь вождя пролетариата. 400 активистов по быстрячку решили судьбу населенного пункта, где проживает более 70.000 человек.

Жертвы своей же идеологии

13 ноября 2015 — Майа Вознесенская

Сторонники «революции достоинства» сегодня в отчаянии бьют лысинами по паркету. Во-первых, сакральное место, где «майдановцы» зимовали, а после, складывали убитых и раненых в ходе столкновений недоевроинтеграторов в Доме Профсоюзов в Киеве, власти превратили в развлекательное заведение. Во-вторых, Международный Гаагский суд пришёл к выводу, что правоохранительные органы Украины не совершали преступлений против человечности в ходе беспорядков в Киеве 2013-2014 годов.

Сотник Парасюк новая жертва режима Вальцмана

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Сотник Парасюк рискует повторить судьбу Корбана: за ним пришли из Генпокуратуры. Судя по всему, Порошенко не намерен осупать от намеченого посольством США курса, и продолжат ликвидацию героев революции.

В РФ планируют ввести налоговые льготы для беженцев из ЛНР и ДНР

13 ноября 2015 — antifa

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации решили помочь переселенцам из ЛНР и ДНР. Они обратились к Федеральной налоговой службе с просьбой снизить налоги для беженцев с территории юго-восточной Украины.

В ДНР распространяют памятку гражданскому населению на случай возобновления войны

13 ноября 2015 — antifa

Ситуация на Восточном фронте продолжает оставаться тревожной и беспокойной. Боевые действия локального характера практически не стихают, и в то же время высока вероятность полномасштабного наступления киевского агрессора на провозглашенные республики. 

Сорос со «Свободой» на шее: Порошенко наградил своего будущего палача

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Известный международный спекулят, финансист цветных революций Джордж Сорос получил из рук Порошенко орден Свободы. Это наивысшая украинская награда, предназначенная для иностранцев, украинским патриотам обычно вешают на шею «Богдана Хмельницкого».

Украинцам запретили отовариваться в Европе

13 ноября 2015 — Ольга Талова

Чего только не сделает украинец ради бесплатных шенгенов: и на майдане поскачет и трудовые права пиарасов защитит и активы коррупционным путем нажитые конфисковать позволит. А европейский воз и ныне там.

Хроника "перемирия": в ЛНР работают танки, ВСУ пытаются пробить оборону Горловки

13 ноября 2015 — antifa

Ситуация на фронте остаётся без значительных изменений: украинские военные продолжают наращивать группировку и обстреливать жилые районы населённых пунктов Донецкой и Луганской народных республик. Есть угроза наступления под Горловкой – отмечается высокая интенсивность огня и формирование ВСУ штурмовых батальонов.

В ЛНР обнаружили потенциал для примирения с Украиной

13 ноября 2015 — antifa

Люди на Украине - хорошие и добрые, а в создании кризисной ситуации и в том, что Донбасс превращен в кровавое месиво, виноваты исключительно киевские власти. Такой вывод следует из проведенных в ЛНР в течение года социологических исследований.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm