информационное агентство

Польский эксперт: Националистической революции на Украине не бывать, а вот выталкивание Западной Украины – очень вероятно

15 ноября 2015 — antifa

Что бы не случалось, что бы не происходило, но тема украинской бандеровщины в Польше никогда не теряет актуальности и не уходит на серьезный срок из новостной повестки дня. Особенно с тех пор, как бандеровцы стали влиять на официальную политику Украины, а их идеология и «подвиги» предписаны примером для подражания. Невзирая на все это, в Польше полагают, что настоящая всеобщая бандеризация Украины маловероятна.

Харьков "декоммунизировался" по образцу Красного Лимана

14 ноября 2015 — antifa

Ввиду всем известных обстоятельств, декоммунизация на Украине имеет все признаки рафинированного идиотизма, однако, одновременно и располагает некоторыми качествами непреодолимой силы. От которой не увернуться. Пока. Но и мириться с ней граждане не очень торопятся, в чем им помогает изощренная изобретательность и смекалка. 

Напоминание скорбящим: цена жизни каждого человека одинакова

14 ноября 2015 — antifa

Париж сотрясла беспрецедентная трагедия, унесшая жизни более сотни человек, и, не исключено, что число жертв это бойни еще будет возрастать за счет сотен раненых. Весь мир скорбит по невинноубиенным, и любая иная реакция на такую трагедию выглядит кощунством.

Крах идей гуманизма: Париж и Украина в одной кровавой цепи

14 ноября 2015 — antifa

Ночные теракты в Париже явили собой ничто иное как очередное кровавое опровержение расхожих прокламаций о гуманизме. Гуманизм пал в схватке с радикальным фундаментализмом. Последний, увы, может зачислить себе в трофеи и когда-то (якобы) спокойную Украину, которая стала одним из звеньев окровавленной цепи.

Какой будет Европа после теракта? Опыты прикладной конспирологии

14 ноября 2015 — Нюра Н. Берг

Потом, в самые короткие сроки, Голливуд снимет фильм о событиях в Париже, а скорее всего, сноровистые кинематографисты быстренько на коленке скалампоцкают сериал, и я уже слышу характерный стук компьютерных клавиш, по которым бегают быстрые пальцы сценаристов, кующих монету пока горячо.

"Путин.В.В. будет нашим президентом. Жители ДНР"

14 ноября 2015

Киевский район Донецка. Северные ворота города. Именно здесь находится печально известный Донецкий аэропорт. Здесь же – железнодорожный вокзал, который не раз за эту войну становился мишенью карателей. Между ними расположилась Путиловка.

Сеанс разоблачений: Дмитрий Ярош чистил не ружье, а карманы диаспоры

14 ноября 2015 — Ольга Талова

Вместо «визитки Яроша» на первые полосы полос украинской прессы вышли «смс-ки Яроша».
«Депутаты. Фотоликс» на фейсбук выложили фото телефонной переписки журналиста, народного депутата от партии УКРОП Андрея Денисенко, в которой он защищает недавно снявшего с себя полномочия лидера Правого Сектора Дмитрия Яроша.

СБУ переквалифицировалась и теперь ловит игиловцев, вместо агентов ФСБ

14 ноября 2015 — Ольга Талова

Спецслужбы Украины, выполнив план по агентам ГРУ и сепаратистам, срочно переключилась на торрористов из ИГИЛ. «Оккупанты Донбасса» больше не в тренде, а Украина хочет быть н геополитической передовой. Поэтому вчера пресс-служба СБУ сообщила на своем сайте о поимке на территории Украины "одного из главарей террористической исламистской организации Джебхат ан-Нусра."

Дорогой Кличко: выбор мэра обошлись Киеву в 26 миллионов

14 ноября 2015 — Ольга Талова

Виталик Дебилов, который второй раз собирается «покорить» сердца киевлян и выиграть выборы мэра, потратил на агитацию более, чем неприличную сумму. Боксер стал рекордсменом по расходам на выборы самого себя. По инсайдерской информации с Кличко работал тот самый Пол Менафорт, который «обслуживал» избирательные кампании Януковича и ПР. А его консультации обходятся недешево. В общем, мэр влетел киевлян в копеечку.

Украинцы делают себе обрезание и бегут из неньки в Израиль

14 ноября 2015 — Ольга Талова

Очередная «история выходного дня» от моей киевской подруги. Она работает в туристической компании, и сейчас испытывает настоящий «бум» посетителей. Только не стоит думать, что клиенты турфирмы спешат забронировать новогодние туры в Египет, Вену или на Бали. Все, кто приходит в ее офис за консудьтацией по оформлению документов – это вчерашние активисты Майдана, мечтающие побыстрее смыться из «ридной неньки».

В Украине крушат памятники,посвященные героям Небесной сотни

14 ноября 2015 — Ольга Талова

Накануне всенародного праздника – второй годовщины революции гидности – участились случаи вандализма и надругательства над «достоинством» нации. Причем, праздничное настроение портят как на Западе, так и на Юго-востоке «единой страны».

Украинское эхо французских терактов

14 ноября 2015 — Александр Яблоков

Упоротая до состояния полного маразма страна оперативно отреагировала на трагические события в Париже, которые произошли в пятницу, 13 ноября. Дьявольское совпадение и такая же реакция патриотических украинских пабликов. Вы думаете, их шокировало количество жертв, масштаб террористической атаки, их сердца были переполнены состраданием? Знаете, какой пост активнее всего продвигали? Некоего «Rodion Shovkoshytnyi».

«Оппозиция его величества» ошиблась страной

14 ноября 2015 — Юрий Селиванов

После того, как одесскому филиалу Оппозиционного блока не удалось провести своего лидера Николай Скорика в председатели Одесского областного совета, он выступил с достаточно резким заявлением, в котором обвинил политических попутчиков в предательстве интересов одесситов и объявил, что эта политическая сила переходит в жесткую оппозицию к правящему режиму:

От Новороссии – к недоУкраине

14 ноября 2015 — Василий Стоякин

Меня откровенно насторожили последние новости из Донбасса.
25 октября СМИ сообщили, что «жители Донецка» (!) демонтировали четыре украинских герба с трезубцами с одного из зданий в центре столицы ДНР. Это одни из последних образцов украинской символики, которые остались в Донецке. Осколки украинских трезубцев активисты (!) намерены отправить президенту Украины.

Глава ДНР призвал мировых лидеров прекратить политическую междоусобицу и объединиться для борьбы с мировым злом терроризма

14 ноября 2015 — antifa

В ДНР, истекающей кровью, очень хорошо знают что такое терроризм. И поэтому в Республике всем сердуем сочувствуют народу Франции в той страшной трагедии,  которая развернулась на улицах ее столицы. Народ Донбасса скорбит вместе с французами и со всей Европой и молится о погибших. Об этом говорится в специальном заявлении главы ДНР Александра Захарченко. 

В Европу пришел Ад

14 ноября 2015 — antifa

Теракты в Париже - закономерное следствие вакханалии белых людей, десятилетиями угнетавших мусульманский мир. Это одновременно и месть, и столкновение фактически полярных цивилизаций. Столкновение, которое обречено на неизбежность. В этом уверен лидер Союза левых сил Украины Василий Волга. 

России и Западу следует срочно прекратить конфликт из-за Украины и объединиться в борьбе с джихадистами - политолог

14 ноября 2015 — antifa

Удар террористов по Франции – закономерный результат политики этой страны в частности, и Европы в целом, принимавших активное участие в разрушении государственности многих стран Ближнего Востока. О том, что такая стратегия чревата трагедиями, Европу неоднократно предупреждала Россия. Об этом напомнил известный российский политолог Сергей Марков.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm