информационное агентство

«Мне в Париж по делу, срочно»: Эка Згуладзе прикарманила 4 миллиона долларов

15 декабря 2015 — Ольга Талова

Чистки в МВД проходят без непосредственного участия первого заместителя Авакова Эки Згуладзе (Глуксман). Хотя именно ей посол США Пайетт доверил строительство новой правоохранительной системы Украины, «Катруся» без огонька занималась перестройкой МВД. Свалила все на коллегу, плохо понимающую по-русски – Хатико Деканоидзе, но сама зачисток не проводила.

Буря в стакане воды

15 декабря 2015 — Ольга Талова

Нынешняя власть Украины – это как тест на беременность. Надо обязательно помочиться друг на друга, и сразу видно кто в залёте. Именно с этой точки зрения следует рассматривать громкий и безобразный скандал на заседании Национального совета реформ, где грузин Саакашвили и армянин Аваков бурно выясняли, кто из них больший украинец.

Хроника "перемирия": за спинами ОБСЕ Киев стягивает технику, ВСУ обстреливают Донецк

15 декабря 2015 — antifa

Ситуация в народных республиках за последние несколько дней достаточно накалилась. Украинские силовики подтянули к линии фронта более 400 единиц тяжелой техники различного калибра.
Как ни странно, ВСУ активизировали свои действия как раз после приезда на Украину вице-президента США Джо Байдена.

Заместитель Авакова попалась на таможне с чемоданом долларов

15 декабря 2015 — antifa

Забавные хитросплетения окутывают украинскую политику победившего достоинства. Пока Арсен Аваков обливает водой Михаила Саакашвили за обвинения в коррупции, его грузинская заместительница Эка Згуладзе попадается на разворовывании денег, предназначенных  для реформы МВД. Об этом в своем блоге рассказал Виталий Захарченко, возглавлявший МВД во времена президентства Виктора Януковича.

Порошенко заклинает ЗСТ с ЕС на успех

15 декабря 2015 — Дмитрий Заворотный

Президент Украины Петр Порошенко уверен в том, что Украина за несколько лет сумеет компенсировать потери от закрытия российского рынка при помощи зоны свободной торговли с Европой. В Киеве снова поют старую мантру вопреки совершенно иным реалиям.

Куратор одвичных лыцарив Аваков плеснул в лицо грузиноукру Саакашвили

15 декабря 2015 — Александр Булочкин

Доморощенным украинским евроинтеграторам не дают покоя лавры ставших звездами медиапространства "железного" Барны и прочих тетеруков с парасюками. Ещё не остыли страсти вокруг галантного пируэта Яценюка в исполнении мачо из президентской фракции, как снова нас вынуждают запасаться попкорном. Сюжет, достойный пера французских классиков жанра.

Средства массовой дезинформации, или Фейковая страна Уркаина

15 декабря 2015

Когда украинский президент Порошенко выпуливает свою очередную "сенсацию" про российских диверсантов или очередную "пэрэмогу" украинских спецслужб, то к его ахинее все уже настолько привыкли, что просто не придают ей особого значения. Мол, грешно смеяться над больными людьми.

Крым: ракетные катера защищают «Черноморнефтегаз» и гоняют турок

15 декабря 2015 — Илья Сергеев

Штормовые события на северо-западном шельфе Черного моря: две самые дорогие российские буровые установки выведены с Одесского газового месторождения; моряки Черноморского флота отогнали турецкий танкер, не уступавший дорогу каравану; добыча газа на месторождении продолжается.

Как «дедушка» Черноморского флота турка пожалел

15 декабря 2015 — Илья Сергеев

Старейший боевой корабль в строю ВМФ России – черноморский сторожевик «Сметливый» предотвратил столкновение с турецким сейнером. Хотя мог бы в мелкую щепу разметать это корыто, которое чуть было не протаранило наш корабль.

Ирония судьбы

15 декабря 2015 — gwinplane gwinplane

Вчера в Киеве бастовали не прошедший аттестацию личный состав милиции Киева и области. И вчера же, в Ирпене, ограбили квартиру народного депутата Украины, некоей Ирины Сусловой, которая относится к той поросли «онижедетей» и ручных «младореформаторов», которую так холит и лелеет шведская семья кумовьев Порошенко – Саакашвили.

Глеб Жеглов и Володя Шарапов

Военный конфликт на территории бывшей Украины по ряду причин не имеет исключительно военного решения. Только комбинированные средства - военно-политические или военно-экономические - могут осуществить демонтаж преступного нацистского государства единаУкраина и создать истинную государственность Новороссии.

Высокие отношения: коррумпированный министр окатил водой пустобреха

14 декабря 2015 — antifa

Украина без устали прославляется на весь мир демонстрацией своего достоинства. Славную эстафету бутылки нардепа Тетерука об голову Александры Кужель удачно подхватил такой же нардеп Барна, отличившись вознесением премьера страны Арсения Яценюка за причинные места. Однако антракт в украинском шапито не может быть долгим - время поджимает, а далеко не все грани достоинства ещё обстоятельно прохвастаны. 

СБУ открыла дело по инициативе об особом регионе развития «Слобожанщина»

14 декабря 2015 — antifa

Служба безопасности Украины проводит следственные действия по делу об инициативе предоставления Харьковской области особого экономического статуса. Об этом заявил глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин.

Плотницкий обратился к соотечественникам на Украине: Возвращайтесь на Родину, дискриминации и преследований не будет!

14 декабря 2015 — antifa

Глава ЛНР Игорь Плотницкий призвал украинских чиновников и силовиков возвращаться в Луганск, чтобы продолжить службу в ЛНР. Об этом говорится в специальном заявлении Плотницкого, распространенном официальным сайтом ЛНР «Луганский информационный центр». Глава ЛНР сравнивает украинских милиционеров и чиновников с белыми офицерами из армий Врангеля и Колчака, которых амнистировала и восстановила в гражданстве советская власть.

Идут на рекорд: «Укроборонпром» перевыполнил план по производству оружия в шесть раз

14 декабря 2015 — antifa

Как известно, Украина прилежно исполняет Минские соглашения и не помышляет о войне, тем временем, военные производства - практически единственные из серьезных мощностей, которые ещё функционируют в этой стране. Причем, функционируют ударными темпами, перевыполняя план с завидными показателями. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm