информационное агентство

По страхом смерти судьи передумали выпускать «куликовцев»

06 декабря 2015

Новый пример извращенного «правосудия» на Украине. Завезенные в Одессу бандиты в количестве около двухсот человек, по вызову из региональной приемной нынешней власти отрабатывают сценарий полного подавления инакомыслия в южной столице.

Александр Жилин - ребятам из ВСУ: Вам уготована участь сакральной жертвы. Задумайтесь, пока не поздно!

06 декабря 2015 — antifa

Последние заявления некоего Ленура Ислямова, называющего себя крымским татарином, грезящим «освободить» Крымский полуостров, о некой военной операции, которая на днях последует в контексте блокады Крыма, появились не спонтанно. Все это идет в одной связке попыток США с помощью своих марионеток из Киева и Анкары ввязать Россию в полномасштабную войну в этом регионе, с прицелом на ослабление своего геополитического партнера.

Если Ислямов задумал "воздушную блокаду", ему самое время бежать в сирийскую пустыню или афганские пещеры - Журавко

05 декабря 2015 — antifa

Экс-нардеп Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко подозревает, что крымско-татарский патриот Украины и по совместительству такой же террорист Ленур Ислямов, анонсируя накануне загадочные планы ещё одной блокады Крыма, кроме всех известных, в том числе, морской, неровен час намеревается приступить к воздушной. В ходе которой удумано сбивать россйиские самолеты. 

Русины выдворили украинских нацистов и СБУ со своей встречи с чешскими парламентариями: Украины здесь никогда не было!

05 декабря 2015 — antifa

Украина, увы, продолжает трещать по швам. Где громко, как на Донбассе, а где и потише, аккуратно, без пыли, но с неиссякаемой напористостью. Одним из таких регионов является Закарпатье, где венгерское и русинское т.н. меньшинства не прекращают борьбу за восстановление исторической справедливости, коварно попранной врагом Украины Иосифом Сталиным.

Миссионеры из ОБСЕ отказалась общаться с жителями Горловки о ежедневных обстрелах

05 декабря 2015 — antifa

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые посетили Горловку с целью фиксации последствий обстрела территории ДНР со стороны ВСУ, отказались вступать в контакт с местными жителями, жаловавшимися на ежедневные обстрелы ВСУ.

Антирейтинг недели. Камо грядеши, Украина?

05 декабря 2015 — Оксана Шкода

По плотности маразма, воспроизводимого хунтой и ее подельниками на территории бывшей (это слово вполне соответствует нынешнему состоянию) Украины, она впереди планеты всей. Вашему вниманию – хит-парад антирейтинга за прошедшую неделю. Вот оно, дно…

Французский благотворительный фонд готовится к сотрудничеству с коллегами из ДНР

05 декабря 2015 — antifa

Французский благотворительный фонд «Спасем детей Донбасса» планирует наладить сотрудничество с местными гуманитарными организациями для оказания помощи населению Донецкой Народной Республики. Об этом заявил представитель фонда Эммануэль Леруа, пребывающий в Донецке.

Семенченко настаивает, что Путин ничего не проиграл и запустил проект Малороссия

05 декабря 2015 — antifa

Почетный комбат карбата "Донбасс" и народный депутат от львовской "Самопомочи" Семен Семенченко испытывает серьезное беспокойство, и продолжает настаивать, что Владимир Путин не отказался от Украины, а просто переформатировал свои планы, предпочтя одному Донбассу ещё и Малороссию. Об этом комбат уже заявлял, и накануне вновь попытался донести аудитории свои страшные подозрения. 

Шахтерск требует паспорта России: Мы эту Украину ненавидим и не любим!

05 декабря 2015 — antifa

Украина навеки отвернула от себя Донбасс. Его жители с трудом представляют себе, что возможно вернуть былое. Об этом свидетельствует практически каждый опрос, который проводится в этом регионе. Подавляющее большинство опрошенных жителей Шахтерска заявили, что российские паспорта необходимая и осознанная реальность.

Яценюк отобрал лавры блокады Крыма у Меджлиса

05 декабря 2015 — Ольга Талова

Арсений Яценюк публично усомнился в патриотизме крымских татар и высокой боеспособности «Правого сектора», заблокировавшего границы российского Крыма и устроивших полуострову энергетическую блокаду. После того, как энергоблока провалилась, украинское руководство завело песню про «руку Москвы».

Егор Соболев требует сделать премьером чистопородного штатовского патриота

05 декабря 2015 — Ольга Талова

Больше экспатов! Украинцы не способны управлять собой сами. Это признал депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции «Самопомощь» Егор Соболев и выступил за назначение премьер-министром иностранца.

Интерпол отказался разыскивать экс-Генпрокурора Пшонку: нет состава преступления

05 декабря 2015 — Ольга Талова

В Генпрокуратуре Украины жестко «наехали» на интерпол, который в очередной раз отказался объявлять в розыск бывшего генерального прокурора Пшонку из-за отсутствия весомых доказательств его «преступлений». Более того, Интерпол дал понять местным следователям, что тщательнее надо работать, а не загружать международные структуры политическими заказами.

Без денег МВФ, но под ружьем

05 декабря 2015 — Дмитрий Заворотный

МВФ пригрозил Украине срывом программы кредитования из-за «самодеятельности» Киева: требования фонда исполняются нехотя, с оговорками и крайне медленно. Зато оборонный бюджет всегда согласован в срок и нареканий не вызывает.

Боевики с оружием захватили горсовет в Кривом Роге

05 декабря 2015 — Ольга Талова

Герой Иловайска Семен Семенченко продолжает сражаться за Кривой Рог. Как говорится, отступать некуда - позади Вилкул и Оппо-блок. Если сейчас майдановцы проиграют битву за город, всей люстрационной компании придет конец.

Хорошие террористы для Крыма. Сделано в США

05 декабря 2015 — Максим Александров

Обнародование Россией материалов о поставках террористами из «Исламского государства» (ИГ) нефти в Турцию поставило Вашингтон в крайне неудобную позицию. С одной стороны, тот факт, что Анкара при молчаливом одобрении США покупает у ИГ сирийскую нефть, уже давно являлся «секретом Полишинеля». С другой, предание этого факта огласке и последовавший за этим международный резонанс делают невозможным сохранение прежних правил игры.

Правосудие по-украински

4 декабря 2015 года состоялось очередное заседание Малиновского районного суда о событиях 2 мая 2014 года в Одессе. Суд отменил свое предыдущее решение и оставил пятерых обвиняемых под стражей без залога. Один из обвиняемых «куликовцев» Евгений Мефедов вскрыл себе вены в зале судебных заседаний, когда узнал решение суда. Его родители уже успели внести установленный предыдущим решением суда залог и, он надеялся уже в понедельник выйти на свободу.

Режим не ограничится Донецком и Луганском: в сторону Херсона уже направляются «Ураганы» - Журавко

04 декабря 2015 — antifa

Киевский режим серьезно готовится к созданию точки напряжения вокруг границы с Крымом. На Юг Украины продолжают сгоняться войска и самая серьезная техника, которая только имеется в распоряжении Киева. ЗРК «БУК» действительно уже в Херсоне, теперь туда подтянуты и системы «Ураган». Об этом сообщил экс-нардеп от Партии регионов Алексей Журавко. Политик ещё раз предупреждает, что хунта Донецком и Луганском не ограничится, и военный конфликт может быть эскалирован и с Крымом.

Волга: Татаро-турецкий шабаш Петра Алексеевича

04 декабря 2015 — antifa

Украинские и татарские экстремисты превращают Херсонскую область в настоящую террористическую базу. Это очевидно. Но пока не очень очевидно, насколько далеко Петр Алексеевич Порошенко готов устремиться со своими подельниками в усердии ее обустройства. Глава Союза левых сил Украины Василий Волга хотел бы услышать от Порошенко хоть какие-то внятные пояснения на сей счет. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm