информационное агентство

Коррупция буйным цветом: Печерский суд восстановил в должности чиновника, пойманного на взятке в 600 тысяч грн

10 февраля 2016 — antifa

Забавно проходит в европеизированной «майданом» Украине подгонка под стандарты цивилизованных ценностей, от которых Украину-де гнусно оторвали знамо кто, чтобы не поминать их всуе. Тем более, что не о них речь, ибо и без их вспомогательства нынешняя Украина хорошо оторвалась, и не только от цивилизованных ценностей, но и от даже условных остатков совести.

Украина на продажу

10 февраля 2016 — gwinplane gwinplane

В нынешней Украине, под чутким руководством поставленных майданом Порошенко и Яценюка, продается все – предприятия, должности, наркотики, оружие и…гражданство Украины! Всего за четыре тысячи долларов можно стать обладателем, заветной для некоторых, синей книжонки с трезубцем.

Украина саботирует реализацию большинства пунктов Минских соглашений — МИД РФ

10 февраля 2016 — antifa

Киев продолжает саботировать большинство пунктов минских соглашений, заявила в среду на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает РИА Новости.

«По сути, мы имеем дело с фактическим саботажем официальным Киевом реализации большинства пунктов комплекса мер», — сказала Захарова.

Украинские солдаты на Херсонщине массово болеют и дезертируют, остальные – распродают частями военную технику

10 февраля 2016 — antifa

Украинская армия находится без преувеличения в плачевном состоянии. Масштабы сего явления настолько впечатляющи, что их даже затруднительно до конца постичь, поскольку в XXI веке такие прецеденты выглядят непростительно дикими даже для самых отсталых стран. Тем не менее, в центре Европы, как любят идентифицировать свое местоположение самопровозглашенные евроукры, есть государство, армия которого уничтожается в тылу, причем, не так называемыми врагами, а антисанитарией и эпидемиями на фоне нищенского обеспечения, отсутствия медикаментов и голода.

Люди «Икс» с планеты Кин-дза-дза

10 февраля 2016 — Юрий Селиванов

Указом «президента Украины» Порошенко главой администрации Любашевского района Одесской области назначена некая Далия Северин - сообщают одесские СМИ. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что на самом деле женщину зовут Татьяна Скарповская.

ДНР: Трагедия с автобусом под Донецком — военное преступление Киева

10 февраля 2016 — antifa

Подрыв автобуса под Донецком является военным преступлением украинских властей, которые не выполняют меры по разминированию в рамках Минских соглашений. На это указали сегодня  в Администрации главы ДНР.

ДНР: Спецслужбы Нидерландов не нашли доказательства причастности ополчения ДНР к крушению «Боинга»

10 февраля 2016 — antifa

Комитет по надзору за деятельностью служб разведки и безопасности (CTIVD) Нидерландов не нашел фактов, доказывающих причастность ополчения ДНР к крушению «Боинга» Малайзийских авиалиний над Донецком. Об этом сегодня заявил председатель комитета Народного Совета ДНР по внешней политике и международным связям Владислав Бердичевский (Бриг).

ЛНР: ВСУ продолжают проводить зачистки среди мирного населения Донбасса

10 февраля 2016 — antifa

Вооруженные силы Украины продолжают проводить так называемые зачистки среди мирных жителей подконтрольной ВСУ территории Луганской области.
На этот раз рейды по выявлению сочувствующих ЛНР прошли в Попасном районе.

Американская дилемма: плохо и с выборами, и без выборов

10 февраля 2016 — Максим Александров

Ко всем ныне существующим бедам и проблемам администрации американского президента Барака Обамы (а это мрачные перспективы Демократической партии на президентских выборах, провал в Сирии, проблемы с Турцией и т.д.) в начале февраля добавилась еще одна – политический кризис марионеточного киевского режима.

Краматорск. Первая годовщина обстрела города ВСУ

10 февраля 2016 — Майа Вознесенская

«Героические отступления», мародерства, клевета и кровавые провокации – это все, чем запомнятся в истории украинские горе-вояки. Вот и сегодняшняя дата в календаре обведена черным кружком: 10 февраля 2016 года исполняется ровно год с момента чудовищной провокации со стороны Вооруженных сил Украины, повлекшей гибель мирных жителей города Краматорска.

Германия принуждает Порошенко отдать России 3 миллиарда долга

10 февраля 2016 — Ольга Талова

Петр Порошенко весьма «удачно» съездил в Германию: фрау Меркель приказала вернуть России 3 миллиарда долларов долга. А ведь правительство уже записало себе невозврат «ярдов Януковича» себе в актив, а Кролег заявил, что других условий для «Рашки» не будет. Или РФ соглашается реструктуризировать долг на условиях Киева, либо вообще не получает ничего. И тут- такой немецкий «хук» под дых.

В Мариуполе протестует судоремонтный завод: работникам не выплачивают зарплату

10 февраля 2016 — antifa

Сегодня новостные ленты пополнили новые известия по процессу украинской "евроинтеграции". Невыплата зарплат в Украине становится массовой. Деньги не выплачиваются шахтерам, днепропетровскому "Южмашу", не выплачиваются даже военным в зоне "АТО". Аналогичные проблемы возникли и у рабочих Мариуполя. Работники Азовского судоремонтного завода (АСРЗ) в Мариуполе Донецкой области утром в среду вышли на митинг с требованием выплатить зарплату. Причиной послужило то, что накануне вместо всей зарплаты они получили по 100-200 гривен.

Турция даст Украине оружие для войны с РФ

10 февраля 2016 — Ольга Талова

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. В данном случае- турецкой. Пока Ленур Ислямов собирает боевые татарские конницы, старик Джемилев проводит тайные переговоры с Эрдоганом. Итогом «посиделок» нардепа от блока БПП с турецкими лидерами, стало заявление одного из лидеров Меджелиса о готовности Турции поставлять военное оборудование Украине.

Хроники европеизации: в Киеве начались массовые отключения электричества за долги

10 февраля 2016 — antifa

Из Украины косяком идут ободряющие известия о вожделенном воссоединении с Европой. В стране начались массовые отключения от электричества, в виду того, что оно населению уже не по карману. Причем, не по карману оно даже киевлянам, не говоря уж тех, кто локализируется по глубинке. 

«Одвични лыцари» бросили в лицо Авакову сухпай

10 февраля 2016 — Ольга Талова

«Херои» АТО все чаще бунтуют. То им в коровнике спать не нравится, то в дырявых носках холодно. Капризничают вояки… Вот и спецбатальон «Киев», созданный на деньги мэра Кличко, начал крутить носом и требовать ананасов и рябчиков за свою тяжелую военную службу.

На украинском КПП подорвался автобус с мирными жителями, погибли три человека

10 февраля 2016 — antifa

Автобус с мирными жителями сегодня утром подорвался на мине на украинском КПП «Новомихайловка» вблизи линии разграничения между Украиной и Донецкой Народной Республикой. Об этом ДАН сообщил источник в силовых структурах ДНР.

Истерия с Крымом продолжается: посол Украины в Чехии требует исправить «Футбольный атлас мира»

10 февраля 2016 — antifa

В Киеве никак не могут смириться с потерей Крыма, который теперь является территорией Российской Федерации, и не устают регулярно устраивают истерики по этому поводу. Удивляться этому не приходится, ведь, истерики хорошо подогревает процесс перманентных и очень коварных зрад.

Танковый позор Украины -3. Тайланд переключается на Россию и Китай

Продолжается эпопея с недопоставками в Тайланд обещанных украинских танков. 9 февраля 2016 года в газете Bangkok Post была опубликована статья с критикой поставок танков из Украины. Сказать, что это позор для Украины – это ничего не сказать.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm