информационное агентство

Тайные договоренности Эрдогана с Путиным. Возможен ли союз России, Турции и Ирана?

Резкое потепление российско-турецких отношений вызвало немало толков у экспертов. Не обошлось и без иронии по поводу той скорости, с какой Россия отменила самы болезненные санкции для экономики Турции в сфере туризма. Многие писали, что не следует так торопиться, так как Эрдоган кинет и обманет Кремль еще не раз.

Трамп пообещал поставить крест на наследии Клинтон и Обамы

Ранним московским утром сегодня съезд Республиканской партии утвердил Дональда Трамп кандидатом в президенты. Слухи о том, что «заговорщикам», недовольным выдвижением экстравагантного политика кандидатом в президенты, удастся блокировать или затруднить утверждение его кандидатуры, развеялись как дым.

В "Свободе" негодуют: Поляки решили в союзе с Путиным уничтожить Украину

22 июля 2016 — antifa

Уже окончательное и официальное признание Польшей украинских героев преступниками, которые устроили геноцид поляков на Волыни, вызвало вполне прогнозируемое негодование среди украинских потомков и продолжателей дела бандеровцев 40-х. 

В ЛНР рассказали Савченко, как получить прощение Донбасса: Преступления против человечности должны быть наказаны

22 июля 2016 — antifa

Жители Донбасса смогут простить украинских политиков, которые поддерживали силовую операцию, а вот закон — нет, заявил уполномоченный представитель Луганской народной республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего.

Киев укомплектовал уголовниками батальон МВД "Луганск-1"

22 июля 2016 — antifa

Украинское командование укомплектовало находящийся в Станице Луганской спецбатальон МВД "Луганск-1" подразделением, состоящим из уголовников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Республики майор Андрей Марочко.

Мегазрада: Польша признала "волыскую резню" геноцидом и обвинила Героев Украины Бандеру и Шухевича в убийствах польских селян.

22 июля 2016 — Светлана Манекина

В Польше закончена эпопея с «волынским» постановлением. Сегодня верхняя палата польского парламента — Сейм одобрил спорный документ, как называют его в Киеве. Час назад польская "Рада" единогласно приняла резолюцию "Об установлении 11 июля Днем памяти поляков, жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА".

Гонтарева в кимоно: Глава НБУ построила дом в японском стиле

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Главная банкирша страны и кума Президента Порошенко Валерия Гонтарева скоро будет приходить в Нацбанк не в позорных "уггах", а в кимоно. И наблюдать, как несчастные вкладчики поваленных НБУ банков делают себе харакири.

Кролик съел нашу капусту! Патриоты разоблачили "Стену" Яценюка

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Расово правильные патриоты начали прозревать. Не прошло и двух лет, как под кастрюлями закипело и носители кухонной утвари догадались, что возводимая экс-премьером Яценюком Великая стена никогда не спасет Украину от нашествия "путинских орд".

Надя Савченко призвала Украину просить прощения у матерей Донбасса

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Кумир нации и летчица-героиня Савченко продолжает "бомбить" мозг расово правильных патриотов своими заявлениями. Пару часов назад, депутат заявила в эфире 5 канала, принадлежащего президенту, что Украине придется просить прощения у Донбасса за развязанную войну. "Айдаровка" признала, что прежде всего, каяться придется перед матерями, которые потеряли сыновей на Донбассе.

325-й день «перемирия»: командир бригады ВСУ отказался выполнять преступные приказы

22 июля 2016 — Андрей Костин

308 обстрелов, 12 разрушенных домов в Зайцево, двое раненых детей под Шахтерском, отказ командира бригады ВСУ исполнять преступные приказы – картина 325-х суток «перемирия».

Муженко уверил, что никакого военного положения для Украины не будет

22 июля 2016 — antifa

В руководстве Генерального штаба Вооружённых сил Украины отрицают возможность ведения в стране военного положения. Соответствующая информация появилась на странице в социальной сети Facebook украинского журналиста с телеканала "Интер" Романа Бочкалы.

МИД Франции запутался в виноватых за украинский кризис

22 июля 2016 — antifa

Во Франции, похоже, начинают сожалеть, что вообще ввязались в украинскую авантюру. Министр иностранных дел этой страны уже не может скрывать, что санкции против РФ были чуть ли не буквальным смертоубийством для экономики его страны, и то, что Франции очень хочется от них избавиться. 

Мама Савченко штурмом взяла мэрию и "выбила" для "Жанны Дарк" земельный участок в центре столицы

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Посиди в "кремлевских подвалах" и получи земельный участок в центре Киева! Надя Савченко и ее семья стали участниками этой акции от мэра Кличко, и выиграли.

У атамана Порошенко закончился золотой запас: МВФ отказался "кормить" Украину

22 июля 2016 — Светлана Манекина

100 дней правительства Гройсмана ознаменовались отказом МВФ "кормить Украину вкусными и полезными траншами. С сентября прошлого года страна сидит на голодном пайке, а все обнадеживающие "обещалки" министра финансов Данилюка оказались пустыми словами.

В польском Сейме потребовали от Киева отозвать преступный закон, героизирующий бандеровцев и снести им памятники

22 июля 2016 — antifa

В Польше не смогли смириться с героизацией на Украине бандеровских националистов, виновных в организации Волынской резни. Даже искреннее желание поляков максимально способствовать так называемой европеизации Украины не смогло, в конце концов, заставить их закрыть глаза на провозглашение Украиной убийц своими героями. Об этом сообщает "Российская газета" в материале, посвященном принятию польским Сеймом в первом чтении резолюции, признающей Волынскую резню  геноцидом польского населения.

Беспорядки в Армении. Что это означает для России

22 июля 2016

России необходимо отказаться от односторонней ориентации на правящую элиту Армении и перестроить свою мягкую силу с просоветской ностальгии на актуальные проблемы активных слоев населения. Застойный сценарий чреват украинизацией армянской политики, что может спровоцировать обострение в Нагорном Карабахе и закончиться хаосом в целом регионе

Трамп ставит условия союзникам по НАТО

22 июля 2016

Кливленд. — Перед тем как согласиться в среду баллотироваться в президенты от Республиканской партии, Дональд Трамп сказал, что в случае избрания он не станет оказывать давление на Турцию и прочих авторитарных союзников с требованиями прекратить чистки в рядах политических оппонентов и отказаться от подавления гражданских свобод. Соединенные Штаты, заявил Трамп, должны для начала «устранить беспорядок у себя», а уже потом воспитывать другие страны.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm