информационное агентство

Рада рвет и мечет: на признание Волынской резни геноцидом Польше направлен возмущенный ответ с требованием "прощения и примирения"

22 июля 2016 — antifa

Сегодняшний день стал ярким олицетворением гнусности киевского режима и его приспешников, гнусности, пресмыкательства и грязной двойной стандартизации. С самого утра шобла киевских "небандеровцев" поддает плотной обструкции предложение нардепа Надежды Савченко попросить прощения у Донбасса. На это не согласен практически никто из тех, благодаря кому и на ком киевский режим держится у власти. Надежду Савченко уже объявили врагом, "троянской кобылой" Кремля и агентом Путина, усилили обороты по требованию лишить ее звания Герой Украины, и, возможно, внести в списки "Миротворца". 

Савченко дает нам шанс на победу и на то, что украинская армия уйдет с Донбасса - Захарченко

22 июля 2016 — antifa

Глава ДНР Александр Захарченко считает украинского нардепа Надежду Савченко политиком нового поколения, которое дает шанс на победу ДНР. Появление же на украинской политической сцене такого политика как Надежда Савченко Александр Захарченко считает признаком того, что Украина перерождается. 

Творить нацистскую державу – дело Бандеры живет и процветает

22 июля 2016 — antifa

Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Однако есть случаи, когда старое забывать ни в коем случае нельзя. Донецкий историк и политолог Владимир Корнилов продолжает знакомить общественность с гнилым нутром тех, кто ныне захватил власть на Украине, делая это посредством экскурсов в не такое уж далекое прошлое.

В зоне "АТО" за торговлю оружием повязали заместителя командира 53-й отдельной механизированной бригады

22 июля 2016 — antifa

В зоне проведения так называемой АТО сегодня повязали заместителя комбрига 53-й отдельной механизированной бригады. Повязали за то, что  продавал "боевикам", а в действительности, военнослужащим ЛДНР, патроны и гранаты.

Тайные договоренности Эрдогана с Путиным. Возможен ли союз России, Турции и Ирана?

Резкое потепление российско-турецких отношений вызвало немало толков у экспертов. Не обошлось и без иронии по поводу той скорости, с какой Россия отменила самы болезненные санкции для экономики Турции в сфере туризма. Многие писали, что не следует так торопиться, так как Эрдоган кинет и обманет Кремль еще не раз.

Трамп пообещал поставить крест на наследии Клинтон и Обамы

Ранним московским утром сегодня съезд Республиканской партии утвердил Дональда Трамп кандидатом в президенты. Слухи о том, что «заговорщикам», недовольным выдвижением экстравагантного политика кандидатом в президенты, удастся блокировать или затруднить утверждение его кандидатуры, развеялись как дым.

В "Свободе" негодуют: Поляки решили в союзе с Путиным уничтожить Украину

22 июля 2016 — antifa

Уже окончательное и официальное признание Польшей украинских героев преступниками, которые устроили геноцид поляков на Волыни, вызвало вполне прогнозируемое негодование среди украинских потомков и продолжателей дела бандеровцев 40-х. 

В ЛНР рассказали Савченко, как получить прощение Донбасса: Преступления против человечности должны быть наказаны

22 июля 2016 — antifa

Жители Донбасса смогут простить украинских политиков, которые поддерживали силовую операцию, а вот закон — нет, заявил уполномоченный представитель Луганской народной республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего.

Киев укомплектовал уголовниками батальон МВД "Луганск-1"

22 июля 2016 — antifa

Украинское командование укомплектовало находящийся в Станице Луганской спецбатальон МВД "Луганск-1" подразделением, состоящим из уголовников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Республики майор Андрей Марочко.

Мегазрада: Польша признала "волыскую резню" геноцидом и обвинила Героев Украины Бандеру и Шухевича в убийствах польских селян.

22 июля 2016 — Светлана Манекина

В Польше закончена эпопея с «волынским» постановлением. Сегодня верхняя палата польского парламента — Сейм одобрил спорный документ, как называют его в Киеве. Час назад польская "Рада" единогласно приняла резолюцию "Об установлении 11 июля Днем памяти поляков, жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА".

Гонтарева в кимоно: Глава НБУ построила дом в японском стиле

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Главная банкирша страны и кума Президента Порошенко Валерия Гонтарева скоро будет приходить в Нацбанк не в позорных "уггах", а в кимоно. И наблюдать, как несчастные вкладчики поваленных НБУ банков делают себе харакири.

Кролик съел нашу капусту! Патриоты разоблачили "Стену" Яценюка

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Расово правильные патриоты начали прозревать. Не прошло и двух лет, как под кастрюлями закипело и носители кухонной утвари догадались, что возводимая экс-премьером Яценюком Великая стена никогда не спасет Украину от нашествия "путинских орд".

Надя Савченко призвала Украину просить прощения у матерей Донбасса

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Кумир нации и летчица-героиня Савченко продолжает "бомбить" мозг расово правильных патриотов своими заявлениями. Пару часов назад, депутат заявила в эфире 5 канала, принадлежащего президенту, что Украине придется просить прощения у Донбасса за развязанную войну. "Айдаровка" признала, что прежде всего, каяться придется перед матерями, которые потеряли сыновей на Донбассе.

325-й день «перемирия»: командир бригады ВСУ отказался выполнять преступные приказы

22 июля 2016 — Андрей Костин

308 обстрелов, 12 разрушенных домов в Зайцево, двое раненых детей под Шахтерском, отказ командира бригады ВСУ исполнять преступные приказы – картина 325-х суток «перемирия».

Муженко уверил, что никакого военного положения для Украины не будет

22 июля 2016 — antifa

В руководстве Генерального штаба Вооружённых сил Украины отрицают возможность ведения в стране военного положения. Соответствующая информация появилась на странице в социальной сети Facebook украинского журналиста с телеканала "Интер" Романа Бочкалы.

МИД Франции запутался в виноватых за украинский кризис

22 июля 2016 — antifa

Во Франции, похоже, начинают сожалеть, что вообще ввязались в украинскую авантюру. Министр иностранных дел этой страны уже не может скрывать, что санкции против РФ были чуть ли не буквальным смертоубийством для экономики его страны, и то, что Франции очень хочется от них избавиться. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm