информационное агентство

Украинские боевики бахвалятся захватом новых территорий Донбасса: теперь Светлодарская дуга

29 июля 2016 — antifa

На Украине продолжают бахвалиться все новым и новым захватом территорий ЛДНР. Пока армии Донецкой и Луганской народных республик бесконечно рапортуют о следовании Минским договоренностям, ВСУ наглейшим образом их их попирают. Украинские военные не только обстреливают населенные пункты Донбасса из «запрещенки», но и уже внаглую захватывают все новые территории. 

Мир с Украиной возможен только после вывода ВСУ с Донбасса и освобождения пленных – Захарченко

29 июля 2016 — antifa

Глава ДНР Александр Захарченко назвал освобождение пленных и полный вывод войск Киева с территории Донбасса непременными условиями для заключения мира с Украиной. Соответствующее заявление лидер Республики сделал сегодня в ходе пресс-конференции в Донецке.

Сегодня вообще не нужно назначать посла России в Украине - Марков

29 июля 2016 — antifa

В настоящее время отношения России и Украины таковы, что назначение посла в Украину лишено всякой целесообразности. Так считает известный российский политолог, экс-депутат Госдумы, советник Президента РФ, член Общественной палаты Сергей Марков.

Google вернул крымским населенным пунктам прежние названия

29 июля 2016 — antifa

Недолго музыка играла, недолго рагуль отплясывал гопак. Свидомая радость вновь потускнела от знаменитой поддержки всего мира. Компания Google вернула на свои карты прежние реальные и законные названия населенных пунктов крымского полуострова, которые ранее оказались вдруг переименоваными по варианту бандеровской декоммунизации. 

Коцаба: ЛДНР Украина реально была не нужна еще два года назад, а сейчас с этим вопросом еще хуже

29 июля 2016 — antifa

Журналист Руслан Коцаба, которого арестовали в начале 2015 года за публичный призыв бойкотировать мобилизацию в т.н. АТО, не сожалеет ни о чем, из того, что он говорил два года назад, и что стало поводом для его ареста.

Об этом Коцаба заявил в эфире Радио Вести, подчеркнув, что посчитал войну на Донбассе бессмысленной, поскольку, работая на ТВ, смог побывать по обе стороны фронта.

Меняйло ссылают в Сибирь

29 июля 2016 — Илья Сергеев

- УРААААААА!!!!!! СЕГОДНЯ У СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ ПРАЗДНИК!!!!!!)))))))
- Свершилось....:)
- Пусть это будет правда!
- Ожидаемо, но все равно неожиданно!
- Господи , праздник то какой сегодня, пойду напьюсь, сибиряки, простите нас за это д…мо, но вы ребята крепкие, не то что мы, не тяните резину- берите его сразу в оборот! Люди, с праздником!!!!!!!

СМИ: Шойгу дал понять Киеву, что Россия не позволит завоевать Донбасс

29 июля 2016 — antifa

Министр обороны РФ Сергей Шойгу не случайно именно сейчас публично раскрыл оперативно-стратегические сведения о составе и численности российской группировки на южном фланге и прямым текстом упомянул в своем выступлении НАТО и Украину. На это обращает внимание "Независимая газета".

Совбез ООН отказался рассматривать заявление Украины по Крыму

29 июля 2016 — antifa

Совет Безопасности Организации объединенных наций не согласовал предложенное Украиной заявление по Крыму. Об этом, как передают Вести.Ru, сообщил дипломатический источник в штаб-квартире организации.

Долг платежом красен: Россия готовится к заморозке зарубежных активов Украины

29 июля 2016 — antifa

Если Киев откажется рассчитываться с Россией по долгу в три миллиарда долларов, ему придется столкнуться с затяжными судебными процессами, а Москва через суды будет добиваться заморозки зарубежных украинских активов. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источник, близкий к Администрации Президента РФ.

Уничтожение Херсощины: режим готовит новое пополнение армии безработных

29 июля 2016 — antifa

«Ломать – не строить». Это, в общем, хоть и краткая, но более чем достаточная характеристика всего того, что происходит на Украине все два с половиной года после отгремевшей «революции достоинства». С нее можно начинать любые известия с этой страны, ибо ничего противоположного в ней давно не фиксируется.

Дарья Асламова: Грош цена такому послу, который не знает, что в стране готовится переворот

29 июля 2016

В День Крещения Руси отправили в отставку посла России на Украине Михаила Зурабова. Вряд ли кто-то специально подбирал эту дату. Но уход Зурабова показал, что полностью исчерпала себя «дипломатия дружбы», так как посла РФ и Петра Порошенко связывали давние дружеские узы.

Роман Безсмертный: Платите нам за то, что мы воюем с Россией"

29 июля 2016 — Светлана Манекина

Ну наконец-то патриоты и защитники Родины перестали стесняться, и потребовали конвертировать "спасение Европы" в реальные денежные знаки, а не в обещания "джавелиния". Карты власти раскрыл и цинично бросил на стол переговоров бывший участник минской переговорной группы Роман Безсмертный.

Крымнаш: МИД требует расширить антироссийские санкции, а Меджелис кричит о подготовке к войне

29 июля 2016 — Светлана Манекина

Украина требует от Запада «расширить» крымские санкции. МИД незалежной призвал мировое сообщество распространить крымские санкции на весь Южный федеральный округ, куда со вчерашнего дня «включен» Крымнаш.

Савченко требует провести референдум по федерализации перед выборами в Украине

29 июля 2016 — Светлана Манекина

"Троянский конь Путина" и национальная героиня Надя Савченко продолжает разрывать шаблоны расово правильных патриотов. Не успела украинская Жанна Дарк спуститься с палубы американского военного эсминца, который проводит учения в Черном море под Одессой, как сразу огорошила соотечественников заявлением о необходимости провести референдум по поводу федерализации единой, неделимой, суверенной Украины.

Прятать оружие расстрела «небесной сотни» помогал пронатовский полковник Гриценко и лидеры Автомайдана

29 июля 2016 — Светлана Манекина

Революция продолжает пожирать своих детей. Расследования ГПУ под руководством Юрия Луценко привели к весьма неожиданным результатам в деле расследования расстрела «Небесной сотни» на Майдане.

Ради богатого урожая: и смешалась кровь украинских воинов с кровью немецких воинов

29 июля 2016 — antifa

История повторяется: иногда в виде фарса, иногда в точном соответствии с уже случившимся. В истории беспощадной борьбы записных украинских патриотов, сиречь бандеровцев с гитлеровцами хватает и того, и другого. Нет только единственного – того, что они и вправду с ними сражались.

С Порошенко никто больше играть в поддавки не будет – Сеть обсуждает отставку Зурабова

28 июля 2016 — antifa

Сегодняшний день был насыщен новостями о перестановках, отставках и смещениях, проведенных Президентом РФ Владимиром Путиным. Чиновничья колода серьезно перетасована, плюс, к этом Крым перестал быть отдельным ФО, и еще более внедрился в РФ, лишив западных санкционистов былой доступности. Наибольший резонанс, тем не менее, вызвала громкая отставка так называемоего посла РФ в Киеве Михаила Зурабова.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm