информационное агентство

И пастух может стать шпионом. Покемоны - невинная игра или угроза нацбезопасности?

20 июля 2016 — Андрей Савельев

На днях в России будет доступна мегапопулярная игра для мобильных устройств Pokemon Go. Игра основывается на технологии «дополнительной реальности»: реальный и цифровой миры соединяются, поскольку картинка покемона на экране смартфона проецируется на локации реального мира.

Антирейтинг недели. Польша теперь – не друг, денатурат Юрия Луценко и добраться до Ковпака

20 июля 2016 — Оксана Шкода

Оккупация Крыма не сойдет с рук Кремля просто так: агрессор-оккупант заплатит свою цену. Об этом заявил Петр Порошенко во время презентации фильма о крымских татарах, сообщает «Еспресо.TV». «Разве Крым стал счастливее во время оккупации, разве кто-то в Крыму или мире стал жить лучше? Ответ очевиден. Нет. И агрессор-оккупант заплатит свою цену. Никто не имеет никакого сомнения - Крым вернется в Украину!», - отметил Порошенко.

Олигархия - живее всех живых. Власти ДНР второй год отказываются от национализации предприятий

20 июля 2016 — Лиза Резникова

В ДНР не будут национализировать крупные промышленные предприятия до тех пор, пока республика не сможет легально сбывать их продукцию. Об этом заявил Александр Захарченко в эфире Первого республиканского телеканала.

Миру не отмахнуться: 300 тыс подписей, собранных на Донбассе, будут переданы в ООН и ОБСЕ

19 июля 2016 — antifa

Более чем 300 тыс подписей жителей ДНР под петицией с призывом принудить Киев к выполнению Минских соглашений будут переданы в ООН и ОБСЕ, сообщил сегодня спикер парламента Донецкой республики Денис Пушилин. Сегодня петицию подписал глава ДНР Александр Захарченко. 

Зрада: Google напрочь отказал украинским силовикам в предоставлении информации о пользователях

19 июля 2016 — antifa

В 2015 году Google не удовлетворил ни одного запроса украинских правоохранителей о предоставлении информации о пользователях. Об этом сообщает Watcher со ссылкой на статистику Google.

Подлая канадская зрада: украинцам все труднее получить визу и ситуация только ухудшается

19 июля 2016 — antifa

Эпидемия ганебнои зрады по "всему миру" продолжает преследовать усердно пресмыкающуюся перед ним Цэевропу. Но это - с точки зрения  сиречь цэевропейцев. С любой иной позиции - все идет так, как и надлежит воздаваться по заслугам. 

Предотвращенный теракт в Донецке, недовольные предприниматели в Макеевке, и ушлые донецкие олигархи в Киеве. День в ДНР

19 июля 2016 — Роман Вепрев

#официально

623 обстрела территории ДНР, 1 раненый военнослужащий, 5 поврежденных домов в Горловке и Петровском районе Донецка, а также нарушение электроснабжения Донецкой фильтровальной станции – таковы итоги минувшей ночи в республике.

Жаль, что в Киеве нет и не может быть своего Эрдогана, который бы перевешал всю националистическую сволочь - политолог

19 июля 2016 — antifa

Реджеп Тайип Эрдоган серьезно повредил программу украинской кастрюлеголовой публики. Последняя припадочно дергается в метаниях от восхваления президента Турции за действия по купированию госпереворота в стране до проклятий того же за те же самые действия. На это обратил внимание украинский политолог, стороннки левого движения, политэмигрант Алексей Блюминов. 

Жители ЛНР учатся противодействовать членам иностранных вооруженных миссий

19 июля 2016 — antifa

Жители ЛНР провели в центре Луганска масштабную тренировку по безоружному противодействию членам иностранной вооруженной миссии, идею ввода которой в Республику пытается продвигать Украина. Об этом сообщает ЛИЦ.

Жертвами обстрелов ВСУ в Донецке стали почти 500 мирных жителей

19 июля 2016 — antifa

Жертвами украинских обстрелов в прифронтовых районах города Донецка - Петровском, Киевском и Куйбышевском районах - стали 477 человек. Об этом сегодня сообщил глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько.

Азаров о запрете Крестного хода: Для дебилов Конституция - пустой звук

19 июля 2016 — antifa

Киевский режим испытывает страх перед мирными людьми. Именно об этом свидетельствует запрет прохода Крестного хода через город Борисполь.
Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Киев скрывает данные о местонахождении и состоянии детей, незаконно вывезенных из ДНР

19 июля 2016 — antifa

Украинская сторона отказывается предоставлять ДНР информацию о местонахождении и состоянии незаконно вывезенных детей Республики. Как сообщила сегодня в ходе парламентских слушаний по реализации Комплекса мер «Минска-2» омбудсмен ДНР Дарья Морозова, списки насчитывают около 500 детей.

Европейские оргии в администрации Порошенко

19 июля 2016 — Александр Яблоков

Петр Алексеевич Порошенко не то чтобы бухает… Он нервничает. Поэтому снимает стресс, заставляя главу Администрации президента Бориса Евгеньевича Ложкина (бывший главред «Комсомольской правды») бегать по ситуационной комнате, изображая в лицах очередной путч.

Дональд Трамп лишил украинских «ястребов» джавелинов

19 июля 2016 — Светлана Манекина

Украина, которая с нетерпением ждет обещанных США «джавелиниев» с целью нанести последний сокрушительный удар по «бурятам на Донбассе», в очередной раз проглотила горькую пилюлю. Особенно шокирован спикер Парубий, который был уверен, что договорился с Америкой о поставках летального вооружения.

Зорян Шкиряк: Война - лучший способ излечить вояк ВСУ от алкоголизма

19 июля 2016 — Светлана Манекина

Самый известный спасатель Украины, человек с набором букв вместо имени - Зорян Шкиряк - предложил смелый и оригинальный способ излечения "воинов света" от алкоголизма, которым бойцы страдают в перерывах между атаками. Как гильотина является лучшим средством от головной боли, так и осколки снарядов в теле, по мнению Шкиряка, излечивают от пагубной привычки.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm