информационное агентство

325-й день «перемирия»: командир бригады ВСУ отказался выполнять преступные приказы

22 июля 2016 — Андрей Костин

308 обстрелов, 12 разрушенных домов в Зайцево, двое раненых детей под Шахтерском, отказ командира бригады ВСУ исполнять преступные приказы – картина 325-х суток «перемирия».

Муженко уверил, что никакого военного положения для Украины не будет

22 июля 2016 — antifa

В руководстве Генерального штаба Вооружённых сил Украины отрицают возможность ведения в стране военного положения. Соответствующая информация появилась на странице в социальной сети Facebook украинского журналиста с телеканала "Интер" Романа Бочкалы.

МИД Франции запутался в виноватых за украинский кризис

22 июля 2016 — antifa

Во Франции, похоже, начинают сожалеть, что вообще ввязались в украинскую авантюру. Министр иностранных дел этой страны уже не может скрывать, что санкции против РФ были чуть ли не буквальным смертоубийством для экономики его страны, и то, что Франции очень хочется от них избавиться. 

Мама Савченко штурмом взяла мэрию и "выбила" для "Жанны Дарк" земельный участок в центре столицы

22 июля 2016 — Светлана Манекина

Посиди в "кремлевских подвалах" и получи земельный участок в центре Киева! Надя Савченко и ее семья стали участниками этой акции от мэра Кличко, и выиграли.

У атамана Порошенко закончился золотой запас: МВФ отказался "кормить" Украину

22 июля 2016 — Светлана Манекина

100 дней правительства Гройсмана ознаменовались отказом МВФ "кормить Украину вкусными и полезными траншами. С сентября прошлого года страна сидит на голодном пайке, а все обнадеживающие "обещалки" министра финансов Данилюка оказались пустыми словами.

В польском Сейме потребовали от Киева отозвать преступный закон, героизирующий бандеровцев и снести им памятники

22 июля 2016 — antifa

В Польше не смогли смириться с героизацией на Украине бандеровских националистов, виновных в организации Волынской резни. Даже искреннее желание поляков максимально способствовать так называемой европеизации Украины не смогло, в конце концов, заставить их закрыть глаза на провозглашение Украиной убийц своими героями. Об этом сообщает "Российская газета" в материале, посвященном принятию польским Сеймом в первом чтении резолюции, признающей Волынскую резню  геноцидом польского населения.

Беспорядки в Армении. Что это означает для России

22 июля 2016

России необходимо отказаться от односторонней ориентации на правящую элиту Армении и перестроить свою мягкую силу с просоветской ностальгии на актуальные проблемы активных слоев населения. Застойный сценарий чреват украинизацией армянской политики, что может спровоцировать обострение в Нагорном Карабахе и закончиться хаосом в целом регионе

Трамп ставит условия союзникам по НАТО

22 июля 2016

Кливленд. — Перед тем как согласиться в среду баллотироваться в президенты от Республиканской партии, Дональд Трамп сказал, что в случае избрания он не станет оказывать давление на Турцию и прочих авторитарных союзников с требованиями прекратить чистки в рядах политических оппонентов и отказаться от подавления гражданских свобод. Соединенные Штаты, заявил Трамп, должны для начала «устранить беспорядок у себя», а уже потом воспитывать другие страны.

Плотницкий пообещал показать республиканскую авиацию

21 июля 2016 — antifa

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий анонсировал появление у местной народной милиции боевой авиации. Об этом он заявил, комментируя итоги масштабных учений по преодолению водных преград с помощью бронетехники.

Власти Крыма сообщают об активизации украинских националистов на полуострове

21 июля 2016 — antifa

Осквернение памятника Тарасу Шевченко, который находится в центре Симферополя, тем более, два дня подряд, говорит о том, что украинские националисты проводят целенаправленные акции, преследующие цель на расшатывание ситуации на полуострове.

Стараниями хакеров сайт МИД Украины пополнился лозунгом «Слава России!»

21 июля 2016 — antifa

Если война Украины и России в буквальном смысле под большим вопросом, то насчет настоящей кибервойны между сторонниками разной геополитической ориентации -  полная ясность. Официальный сайт министерства иностранных дел Украины подвергся хакерской атаке. В 16:52 на сайте этого ведомства появились лозунги: «Слава России!», «Украина — это Россия» и «Слава Путину!», сообщает НА "Харьков".

Скандальный волонтер прогнозирует новые убийства пропагандистов из "Украинской правды"

21 июля 2016 — antifa

Не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит по тебе. Об этом неоднократно предупреждались люди, посвятившие себя идеалам приторговывания родиной, втаптыванию в грязь ее историю, честь и память, подрядившиеся продвигать на Украине европейство, цивилизацию и ее ценности, среди которых кровавый переворот и убиение собственного народа, воспротивившегося всему перечисленному надругательству. А колокол, тем временем, не просто звонит, он захлебывается в своем траурном ритме. 

Обошлись без Украины: Захарченко вручил выпускникам старейшего медицинского вуза Донбасса российские дипломы

21 июля 2016 — antifa

Выпускники Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького сегодня получили дипломы российского образца. Документы о высшем образовании уровня «Специалист» лично вручил глава Республики Александр Захарченко.

Алексей Журавко обратился к европейским лидерам: Помогите спасти Аллу Александровскую, ведь ужас, порожденный вами на Украине, придет и к вам

21 июля 2016 — antifa

Украина захлебывается в настоящем криминальном беспределе, по сравнению с которым даже 90-е кажутся эпизодами детского утренника. Только за одни последние сутки киевская хроника вместила в себя цепь жутчайших событий: в центре столицы взорван известный журналист, возле Политехнического института ножом изрезали редактора «Форбс», днем же на улице выкрали двух женщин, в Дарницком районе прогремела перестрелка из автоматического оружия прямо из автомашин, буйные мотоциклисты атаковали стопорами машину на перекрестке, у директора предприятия украли портфель со 100 тысячами долларов, на стоянку швырнули гранату, изувечив 7 автомобилей, из колонии сбежало 5 десятков зеков, ну и расправы между пэрэсичными громадянами со смертельным исходом, которые попросту никому не интересны.

Патриотичное мычание: Минобразования заменит высшее образование пением хором

21 июля 2016 — Sunset Superman

16 июля в Сочи закончились Всемирные хоровые игры, в которых приняли участие 283 хора: в общей сложности 12 тыс. участников из 36 стран мира. Среди них — 119 хоров из России. Прекрасное мероприятие, доброе, интернационально, вопросов нет.

Малый бизнес в ДНР: митинги предпринимателей, «упрощёнка» и разворованная гуманитарка

21 июля 2016 — Полина Роща

Тему малого бизнеса в ДНР «Антифашист» в последнее время поднимал дважды – когда состоялся первый митинг, вызванный необоснованными проверками и непомерными штрафами, и второй, - когда мы интересовались последствиями этого митинга. Но (раз уж власть взялась за модернизацию в данной сфере), тема продолжается, и едва не каждый день подбрасывает свои «сюрпризы».

Янукович настаивает на скорейшей передаче в суд дела по "майдану"

21 июля 2016 — antifa

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича выступил с неожиданными заявлениями. Он утверждает, что свергнутый украинский лидер хочет скорейшей передачи в суд дела о преступлениях на "майдане".

Политолухи прогнозируют российское вторжение в Украину

21 июля 2016 — Светлана Манекина

Убийство журналиста Павла Шеремета вызвало к жизни множество версий: от российского следа до белорусского, рассматривается как предлог профессиональная деятельность и покушение на свободу слова. Официальных версий уже шесть, но прогнозам несть числа.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm