информационное агентство

В Запорожье в авто с оскорбительными надписями в адрес Путина бьют стекла

04 августа 2016 — antifa

Небезызвестная аббревиатура ПТН-ПНХ  одно время на Украине служила тем немногим, чем могли себе позволить козырять украинские самопровозглашенные патриоты. Еще, как известно, среди козырей имеются непревзойденные военные подвиги Бандеры и УПА. Все остальные дискуссионные моменты приходилось прикрывать достижениями Америки.  Однако все течет и меняется, а особенно модные тренды. 

Политолог прогнозирует горячую осень: Киевская власть полностью делегитимизировалась и утратила мандат на управление страной

04 августа 2016 — antifa

Динамика событий и настроений на Украине имеет просто сумасшедшую скорость. Об этом заявил известный украинский политолог Михаил Павлив, оценивая последние данные социологической службы GfK Ukraine, обнародованные накануне. "Это давняя и уважаемая социологическая служба, так что данным вполне можно доверять", - отметил он.

Итальянцы собирают подписи под Обращением в ООН, выражающем поддержку борьбе народа Донбасса

04 августа 2016 — antifa

Лидеры общественного мнения Италии поддержали решение жителей ЛНР направить в международные инстанции петицию о невыполнении Украиной резолюции Совета безопасности ООН от 17 февраля 2015 года "Об одобрении Комплекса мер по выполнению Минских соглашений". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

Бывший боевик "АТО" устроил кровавую резню в Харькове

04 августа 2016 — antifa

Не секрет, что оставшиеся в живых боевики "АТО", тащат домой не только награбленное добро жителей Донбасса, но и букеты венерических, туберкулезных, ревматических заболеваний, а вместе с ними и существенно травмированную крышу. Ту самую, и свою собственную. Очередное доказательство этому подоспело из Харькова. 

Организатором убийства Немцова может быть Служба безопасности Украины

04 августа 2016 — antifa

Генеральному прокурору России Юрию Чайке направлено обращение с просьбой проверить причастность Службы безопасности Украины (СБУ) к убийству российского политика Бориса Немцова, сообщил первый заместитель председателя Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Магомед Вахаев.

День 338: обстрелами вновь обесточена Донецкая фильтровальная станция

04 августа 2016 — Роман Вепрев

872 обстрела, 1 погибший и 2 раненых, 5 разрушенных жилых домов, и очередные потери украинских «освободителей» - итоги 338-х суток в режиме «перемирия» и «соблюдения» Минских договоренностей.

Политолог озвучил три сценария новой полномасштабной войны в Донбассе

04 августа 2016 — antifa

Украина и ее хозяева из США не заинтересованы в прекращении конфликта на Востоке страны. Об этом неоднократно предупреждали многие эксперты. В последние несколько месяцев украинские СМИ настойчиво твердят о неотвратимости большой войны в Донбассе. Вместе с тем Киев упорно отказывается выполнять основные пункты Минских соглашений — по отводу боевой техники от линии соприкосновения и прекращению применения оружия. 

У многих от отвращения подкосятся ноги: украинский волонтер пророчит Украине прозрение и бездну бесконечного ужаса

04 августа 2016 — antifa

Киевский прорежимный волонтер Юрий Касьянов сообщил аудитории своего блога, что населению Украины предстоит чудовищное прозрение, и самое время готовиться к страшной правде о тех, кого еще недавно в СМИ преподносили исключительно в роли героев и бескорыстных борцов за все самое хорошее вместе с пресловутой территориальной целостностью.

Подробности взрыва банки с медом: пенсионер мстил "освободителям" за беспредел и разбой

04 августа 2016 — antifa

История с пенсионером, который "угостил" украинских "освободителей" 3-х литровой банкой с медом, содержащей взрывчатку, в свое время массово облетелела СМИ и вызвала широчайший резонанс по обе стороны конфликта. В результате погиб один солдат и еще 3 получили ранения. Многим не верилось в ее правдивость, невзирая на то, что позже стало известно об аресте взрывника СБУ. История оказалась правдой, а сейчас стали известны некоторые подробности, сподвигнувшие пенсионера к такому поступку. Их озвучил в своем блоге прорежимный украинский волонтер Юрий Касьянов.

Почти голодомор: патриоты стали меньше есть

04 августа 2016 — Светлана Манекина

Патриоты, которые хоть и заявляют, что Савченко-проект Кремля, все равно солидарны с главной голодающей Украины. Вольно или невольно, но граждане «единой краины» присоединились к очередной голодовке, объявленной героиней ради обмена пленными. В Госстате сообщили, что украинцы стали меньше кушать.

Гарант сбежал в Малайзию, к власти придет украинский Сукарто?

04 августа 2016 — Светлана Манекина

Внезапный отъезд гаранта нации в Малайзию носит двусмысленный характер - отмечают украинские политологи. Все уже успели полюбоваться ярким и фоточками экс-премьера Яценюка, совершающего пробежки в Вашингтоне и сделать вывод, что «не одно и то же мы стояли на Майдане».

Порошенко забрал «детские деньги» и усилил соцзащиту ветеранов АТО

04 августа 2016 — Светлана Манекина

Третий месяц лета ознаменовался для украинских детишек и их матерей очередным урезанием социальной пайки: правительство отменило пособие по присмотру за ребенком до трех лет. В Минсоцполитики называют это «оптимизацией социальной защиты семей с детьми». Действительно, очень оптимистично.

Не будем дружить домами? Киев снял «вопрос посла Бабича» с повестки дня

04 августа 2016 — Светлана Манекина

Украина пытается «не допустить» нового посла РФ в Киев. От квазидипломатов неньки прозвучало весьма двусмысленное заявление по поводу «дружбы домами». Вопрос о назначении Михаила Бабича послом Российской Федерации в Украине снят с повестки дня по инициативе украинской стороны.

Патриоты готовы убить «Нашу Надю»: в адрес Савченко звучат угрозы

04 августа 2016 — Светлана Манекина

Рано или поздно это должно было случиться. Не прошло трех месяцев с тех пор, как босая нога Нади Савченко ступила на землю «единой краины», а отважной «летчице» уже угрожают смертью. Причем, не какие-то «террористы» с Донбасса, а самые что ни на есть украинские патриоты, воспевавшие подвиги Наденьки в «кремлевских застенках».

Киев готовится нанести по Донецку авиаудары с химическим оружием

03 августа 2016 — antifa

В недрах украинского Минобороны разрабатывается план ужасающего удара по столице ДНР. В планах киевского режима, подавить непокорный регион авиа-ударами с применением химического оружия. Инициатором такой "операции" является глава так называемого СНБО Александр Турчинов. Об этом со ссылкой на собственные источники в украинском оборонном ведомстве сообщил херсонский политик-оппозиционер Алексей Журавко.

Санкции Евросоюза в отношении младшего сына Януковича оказались незаконными - суд ЕС

03 августа 2016 — antifa

Украина в лице киевского режима и всех его приспешников, которые вымайданили нынешнюю власть, источая злобную гнусь в отношении прошлой легитимной власти, потерпели очередное поражение. Сопряженное с очережным же унижением. Суд ЕС в Люксембурге 12 июля принял решение признать незаконными санкции, введенные Советом ЕС в 2014 году относительно Виктора Викторовича Януковича, младшего сына экс-президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Украинские евреи требуют от Порошенко прекратить искажать историю и обелять антисемитов из ОУН-УПА

03 августа 2016 — antifa

Лидеры 29 общин и общественных еврейских организации Украины озаботились сложившейся ситуацией с героизацией УПА. С напоминанием об антисемитском направленности этого движения они обратились к общественности страны с открытым письмом.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm