информационное агентство

В Польше уведомили, что отношения Варшавы и Киева не улучшатся без признания правды о Волыни

02 августа 2016 — antifa

В Польше официально уведомили украинских "исконных братьев", что отношения Варшавы и Киева не улучшатся без признания правды о Волынской резне. Об этом заявила госсекретарь Польши, полпред премьер-министра по делам международного диалога Анна Мария Андерс.

336-е сутки «перемирия»: день сурка продолжается (+видео, фото)

02 августа 2016 — Роман Вепрев

853 обстрела, 1 погибший мирный житель, 3 раненых (среди них двое военнослужащих и один мирный житель), порядка 30-ти разрушенных домов, поврежденные газопроводы – таковы итоги 336-х суток «перемирия» согласно Минским договоренностям.

СМИ: Победит Трамп или не победит - он уже стал политической катастрофой для Украины

02 августа 2016 — antifa

Вне зависимости от результатов предстоящих выборов Президента США, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп со своей позицией по украинскому вопросу уже стал несомненной политической катастрофой для Украины, точнее, для правящего в ней режима. На это обращается внимание в материале. который публикует "Российская газета".

Клинтон - ястреб, Трамп - голубь. Какая тактика выигрышней?

02 августа 2016 — Иннокентий Вишневский

Миллиардер Трамп продолжает активно критиковать политику Обамы, которая может привести мир на грань Третьей мировой из-за попыток США силой вернуть Крым Украине. Об этом он снова заявил перед своими сторонниками на митинге в штате Огайо.

Нужна помощь! У военкоров News Front на передовой вышла из строя боевая машина

02 августа 2016 — antifa

Легендарный информационный центр News Front, благодаря репортажам которого мир узнавал и узнает настоящую правду о том, что происходит на Украине, в зоне конфликта на Донбассе, да и во всем мире остро нуждается в помощи своих зрителей. На передовой под Красногоровкой, во время обстрела украинскими боевиками позиций армии ДНР, у военкоров случилось ЧП – вышел из строя автомобиль, который был единственным средством передвижения к передовым позициям, где снималось множество эксклюзивных репортажей.

Германия «посылает» скакунов: поменять тризуб на аусвайс смогли только 10 украинцев

02 августа 2016 — Светлана Манекина

Германия, которая принимает у себя сотни тысяч мусульманских беженцев, не желает давать приют нескольким украинцам, которые жаждут покинуть страну победившего достоинства. За полгода фрау Меркель «послала» почти 600 патриотов, которые требовали политического убежища в Берлине.

Под носом у Кличко строили Киевскую народную республику

02 августа 2016 — Светлана Манекина

Прокуратура ищет и «находит» все больше сепаратистов, которые теперь «гнездятся» не в ЛДНР, а прямо в столице. Куда смотрит мэр Кличко, просто непонятно. Ведь пока боксер сортирует львовские биоотходы, прямо под носом экс-кандидата в Главкомы происходит диверсия за диверсией.

В Кривом роге за 20.000 не захотели искать злодеев, разбивших памятники «воинам света»

02 августа 2016 — Светлана Манекина

Патриотические кабачки из Кривого рога крайне расстроены: чья-то злая рука повалила памятники на могилах погибших в АТО героев - Ильи Гайдука и Геннадия Дощенко. Жители города единогласно считают, что виновных необходимо найти и обязательно наказать.

Стрелков: Достойное будущее Украины только в составе Российского государства

01 августа 2016 — antifa

Экс-руководитель министерства обороны ДНР Игорь Стрелков рассказал о своем видении будущего для Украины, существенную часть которой населяют русские люди. Стрелков допустил создание в будущем Союзного государства, в которое войдут Российская Федерация, Украина, Новороссия и Беларусь. Об этом он написал на своей странице в социальной сети, отвечая на многочисленные вопросы на сей счет.

Французские депутаты советуют Украине забыть о Крыме: Месса уже произнесена. Крым - российский. Точка

01 августа 2016 — antifa

Украине лучше всего смириться с принадлежностью Крыма России. Этой реальности уже никто не изменит, и уж тем более, никто из западных держав не будет воевать с Россией за Крым. Месса уже произнесена, сообщили сегодня в Москве французские европаламентарии.

Дякую за дерьмовый вопрос - французский депутат выразил украинскому журналисту свое полное презрение

01 августа 2016 — antifa

Небезызвестный журналист-"укроп" из УНИАНа, преспокойно работающий в якобы несвободной России, сегодня предпринял опрометчивую попытку поддеть французского парламентария Тьерри Мариани на пресс-конференции в Москве, куда французская делегация приехала после визита в Крым. 

Очередная вопиющая зрада: Интерпол запросы Киева или отклоняет, или игнорирует

01 августа 2016 — antifa

Сегодня в Киеве выдавили из себя, что в пресловутой поддержке всего мира образовалась очередная и очень подлая брешь. Интерпол игнорирует или отклоняет запросы Генеральной прокуратуры Украины, и, в том числе, относительно экс-президента Украины Виктора Януковича.

В Киеве прошло судилище над Александром Ефремовым: экс-нардепа арестовали на 2 месяца

01 августа 2016 — antifa

В Киеве сегодня прошло очередное мстительное судилище режима в отношении своего оппонента. Печерский районный суд Киева сегодня опекался избранием меры пресечения экс-главе фракции Партии регионов Александру Ефремову.

Клинтон нанесла Трампу первый удар ниже пояса

01 августа 2016 — Андрей Савельев

Желтая газета «New York Post» опубликовала фото из модельного прошлого жены Дональда Трампа. Фото и комментарий вышли с с провокационным заголовком: «Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди».

В Донецк приехали проверяющие из Москвы, Луценко предлагает стучать на организаторов референдума, а «Миротворец» создал аналог Pokemon GO для слежки за ополченцами – день в ДНР

01 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
853 обстрела, 1 погибший мирный житель, трое раненых (среди них двое военнослужащих ВС ДНР и один мирный житель), более 20-ти разрушенных домов и повреждения газопроводов – итоги минувшей ночи в республике.

Киевские силовики ради алкоголя продают военное имущество в зоне "АТО"

01 августа 2016 — antifa

Военнослужащие ВСУ в зоне конфликта в Донбассе продают военное имущество и горюче-смазочные материалы для последующего приобретения спиртных напитков. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

ДНР: Если Киев продолжит тормозить Минский процесс, война в Донбассе может тянуться десятки лет

01 августа 2016 — antifa

Конфликт в Донбассе может длиться десятилетиями, если украинская сторона и впредь будет тормозить выполнение политической части Комплекса мер. Об этом сегодня журналистам заявил глава делегации ДНР на переговорах в белорусской столице, председатель Народного Совета Денис Пушилин.

Плевали на безопасность: в Херсоне ВСУ проводят учения прямо на городских пляжах

01 августа 2016 — antifa

В Херсонской области режим продолжает производить так называемые военные учения. При этом более чем серьёзной опасности подвергаются местные жители, поскольку нередки случаи, когда ВСУ совершают свои «тренировки» в непосредственной близости от мест массового скопления граждан. Режим полностью пренебрегает техникой безопасности и ни в грош не ставит жизнь не только своих военных, что давно известно, но и вообще украинцев.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm