информационное агентство

Куриная атака на Савченко: наводчицу забросали яйцами за призывы мириться с Донбассом

25 июля 2016 — Светлана Манекина

«Народная героиня» Савченко уверенно идет к президентству, что подтвердил ее визит в Одессу. Там айдаровку активисты Майдана забросали сырыми яйцами: точь в точь, как кандидата в президенты Януковича в Ивано-Франковске.

Сенсация от Луценко: Аваков выводил «Беркут» с Майдана?

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Генпрокурор Луценко продолжает травмировать психику скакунов. Соратник Порошенко активно взялся за расследование майданных событий и пришел к неожиданному выводу о том, что Путин и его помощник Сурков не при чем.

Правосек Береза угрожает жителям Донбасса "возмездием" после возвращения в "единую страну"

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Бывший правосек Болеслав Береза открыто угрожает жителям Донбасса скорым возмездием. Возвращение Донбасса в Украину по его словам, чревато казнями и расправами с теми, кто посмел не признавать Майдан и его новых героев.

Французские депутаты собираются в Крым на День ВМФ России

24 июля 2016 — antifa

Текущее лето не обещает украинскому МИД и ангажированным "патриотам" покоя и расслабленности. Ничего не поделаешь: весь мир спешит доказывать свою неистовую поддержку Украине, без перерывов на выходные и отпуска. Группа французских парламентариев прибудет в Севастополь на празднование Дня ВМФ России. Об этом заявил депутат Национального собрания Франции Николя Дюик.

В Киевской области в собственном дворе взорвали "свободовца": "активист" лишился обеих рук

24 июля 2016 — antifa

Профессиональные украинские патриоты всей душой любят Украину. Однако она, похоже, не спешит отвечать им взаимностью. Под ногами самозванцев, узурпировавших право на любовь к Украине, в буквальном смысле начинает взрываться и гореть земля. Сегодня, 24 июля, в Киевской области возле дома члена националистической группировки «Свобода» Ивана Штонды взорвалась граната, которая оторвала пламенному патриоту обе руки.

ЦРУ готовит сценарий развязывания большой войны в Донбассе?

В Донбассе вновь пахнет смертью, предательством и войной. Большой войной. Киев наплевал на минские договоренности, проверяющих из ОБСЕ и стянул к зоне размежевания артиллерию и крупнокалиберные минометы. Ежедневно города и поселки независимых республик поливают свинцовым дождем. Смертоносное железо вгрызается в дома, в землю, в людей.

Вышиванка вместо Ленина: в Украине бум на «безликие» памятники

24 июля 2016 — Светлана Манекина

В стране победившего достоинства «спрос» на памятники нового типа. Скоро вместо Ленина и Ватутина повсюду будут стоять каменные изображения вышиванки, шароваров, рушников, кобзы и трембиты.

Украина поскакала догонять Гондурас

24 июля 2016 — Светлана Манекина

Свержение «кровавой панды» и революция гидности привели Украину не в Европу, а в Африку. Хотя кастрюлеголовые мечтали получать пенсии и зарплаты как в ЕС, все закончилось изучением опыта беднейших африканских стран по выживанию.

Мир накануне большой бойни - Уралов

23 июля 2016 — antifa

Политолог, шеф-редактор проекта "Однако. Евразия" Семен Уралов поланает, что все последние события в Европе, и теракты, и даже польское решение признать геноцидом действия украинских фашистов на Волыни ничто иное как предвестники новой мировой бойни.

ЛНР: Киев пытается скрыть небоевые потери, заявляя об обстрелах

23 июля 2016 — antifa

Киевское командование пытается скрыть небоевые потери среди военнослужащих ВСУ, заявляя об обстрелах своих позиций со стороны Республик. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции Республики майор Андрей Марочко

Профсоюзы Италии поддержали инициативу ЛНР по обращению в Совбез ООН

23 июля 2016 — antifa

Представитель Федерации профсоюзов (ФП) Луганской Народной Республики Андрей Кочетов сегодня провел встречу с итальянскими коллегами в национальном офисе Центрального профсоюза Италии (USB).

Пушилин: Обсуждать границу нужно после того, как будет выполнено все остальное

23 июля 2016 — antifa

Заявления украинской стороны в Минске о создании новой подгруппы по восстановлению контроля над украинско-российской границей являются преждевременными. Такое мнение высказал глава делегации ДНР на мирных переговорах, председатель Народного Совета Денис Пушилин.

Поговорим о бабском. Фемины украинской политики и медиа: путь вниз

23 июля 2016 — Нюра Н. Берг

На сайте президента вот уже ровно месяц как идет сбор подписей под петицией – Надю Савченко, внесенную в украинскую политику на руках обожателей, летчицу и депутата ПАСЕ, отвязную и независимую Жанну дʹАрк, требуют лишить звания Герой Украины. 

Покемономания: КПРФ обвинила монстров в угрозе России, а в Санкт-Петербурге просят поселить их на избирательных участках

23 июля 2016 — Андрей Савельев

Жители Кузбасса создали петицию на сайте Change.org адресованную президенту Nintendo Тацуми Кимисимо с просьбой создать эксклюзивного кузбасского покемона. Они утверждают, что ловля покемонов в их городе имеет огромные перспективы в плане коммерциализации, пропаганды здорового образа жизни, популяризации великих идей, на которых основана вековая история компании Nintendo».

Россия бьет тревогу в ООН: ВСУ готовятся к силовой операции на Донбассе

23 июля 2016 — antifa

Представитель Российской Федерации в ООН Виталий Чуркин направил письмо председателю Совбеза ООН Коро Бешо с просьбой оказать давление на Киев в связи с эскалацией на Донбассе. Он заявил, что ВСУ начали мощно обстреливать мирные дома и готовятся к наступлению.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm