информационное агентство

Бриг: Любое аборигенное правление на территории Украины автоматически приводит к Руине

25 июля 2016 — antifa

Донецк, конечно, плотно занят сам собой, однако, там находят время заглянуть через забор и посмотреть, что деется на остатках бывшей общей квартиры. В общем, ничего нового, считает депутат Народного Совета ДНР от фракции "Свободный Донбасс" Владислав Бриг. Все, что там происходит, давно известно истории и имеет название Руина. Ее алгоритм уже выработан и плотно усвоен туземцами. Ни к чему другому "аборигенное управление" этой территорией, даже с подстраховкой заокеанских кураторов привести не может, убежден депутат.

"Сепарский" Северодонецк проигнорировал праздник своего "освобождения" Украиной

25 июля 2016 — antifa

На минувших выходных киевские узурпаторы и их восторженные приспешники праздновали  праздник под названием "друга ричныця вызволення Сэвэродонецька вид росийсько-терорестычных окупантив". Праздник, судя по всему, не удался, ибо украинские средства дезинформации не сдюжили наскрести хоть что-нибудь отдаленно напоминающее убедительный довесок к информповоду.

Украинский певец Петриненко: Плотницкий и Захарченко должны быть арестованы, а ЛДНР - изолированы

25 июля 2016 — antifa

Заинтересованные стороны со всех флангов натужно пытаются выстроить из Украины "едыну краину". И не суть, что кто-то из них не злоупотребляет таким одиозным термином. Заниматься этим, конечно, можно, если нечего делать, либо же напрочь отсутствует понимание о такой субстанции как точка невозврата, не поминая уж всует печально известные разбитые чашки, которые не склеиваются.

Дубинский о киевском режиме: У власти мародеры под охраной наемников и воров

25 июля 2016 — antifa

На данный момент власть Украины - это кучка людей, сосредоточенная в правительственном квартале под охраной ГСО и Нацгвардии, которая занимается тотальным грабежом и переделом «кормушек», прикупившая себе позитивные эфиры в СМИ. Так оценил киевский режим креативный продюсер департамента журналистских расследований «1+1», редактор программы «ДЕНЬГИ» Александр Дубинский.

"Доунбассятам не хватает на стекломой": жители единой краины дружно обсуждают низкие зарплаты в ДНР

25 июля 2016 — Светлана Манекина

После того, как прахом пошли усилия расово правильных блогеров убедить украинцев, что крымские пляжи пустуют, а местные жители ловят и жарят кошек на помойках, "минстеци" решили рассказывать о том, как бедствуют жители Донбасса по сравнению с жирующими киевлянами и львовянами.

Киевские бесы

25 июля 2016 — Александр Яблоков

Корежит киевских бесов. Засуетились, завыли, почувствовав своими тупыми, зомбированными мозгами приближение Крестного хода. Их это пугает до животного состояния, поскольку десятки тысяч людей спокойно, упорно и неумолимо приближаются к Бандерштадту (называть нынешний мегаполис Киевом сегодня неуместно).

Журналист Невзоров считает, что Донбасс - это не люди, а территории

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Российский журналист Александр Невзоров отказал жителям Донбасса в праве считаться людьми. Также ведущий программы "600 секунд" и организатор тренингов о пользе атеизма признал, что Украину интересуют только территории, без всяких там "даунбасов" и "лугандонов".

"Получи , фашист, гранату": волонтер АТО остался без рук

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Те, кто собирался вешать сепаров внезапно лишаются "орудий возмездия". Так. в Киевской области активист националистической партии "Свобода" остался без рук: патриот неосторожно схватил гранату, которую кто-то тщательно закопал в мусор возле "хатынки".

День 328: ВСУ целенаправленно стреляют по фильтровальной станции

25 июля 2016 — Андрей Костин

610 обстрелов, двое раненых мирных жителей, уничтоженная диверсионная группа противника, сгоревший частный дом в Зайцево и поврежденный в Коминтерново, новые партии вооружений и техники ВСУ у линии соприкосновения – итоги прошедших суток в режиме «перемирия» в Донбассе.

В отличие от Украины и Европы в ЛНР и ДНР полностью отсутствует экстремизм - Бекман

25 июля 2016 — antifa

Экстремизм как течение полностью отсутствует в ЛНР и ДНР в отличие от Украины и Европы. Об этом заявил финский правозащитник, политолог, доцент Хельсинского университета Йохан Бекман, прибывший в ЛНР наблюдать за ходом подготовки и проведения в Республике предварительного общественного голосования для выбора кандидатов в органы местного самоуправления (праймериз).

Косачев: НАТО и ЕС препятствуют реализации минских соглашений

25 июля 2016 — antifa

Действующая политика стран Европейского союза и НАТО существенно уменьшает шансы на реализацию минских соглашений в срок, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Куриная атака на Савченко: наводчицу забросали яйцами за призывы мириться с Донбассом

25 июля 2016 — Светлана Манекина

«Народная героиня» Савченко уверенно идет к президентству, что подтвердил ее визит в Одессу. Там айдаровку активисты Майдана забросали сырыми яйцами: точь в точь, как кандидата в президенты Януковича в Ивано-Франковске.

Сенсация от Луценко: Аваков выводил «Беркут» с Майдана?

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Генпрокурор Луценко продолжает травмировать психику скакунов. Соратник Порошенко активно взялся за расследование майданных событий и пришел к неожиданному выводу о том, что Путин и его помощник Сурков не при чем.

Правосек Береза угрожает жителям Донбасса "возмездием" после возвращения в "единую страну"

25 июля 2016 — Светлана Манекина

Бывший правосек Болеслав Береза открыто угрожает жителям Донбасса скорым возмездием. Возвращение Донбасса в Украину по его словам, чревато казнями и расправами с теми, кто посмел не признавать Майдан и его новых героев.

Французские депутаты собираются в Крым на День ВМФ России

24 июля 2016 — antifa

Текущее лето не обещает украинскому МИД и ангажированным "патриотам" покоя и расслабленности. Ничего не поделаешь: весь мир спешит доказывать свою неистовую поддержку Украине, без перерывов на выходные и отпуска. Группа французских парламентариев прибудет в Севастополь на празднование Дня ВМФ России. Об этом заявил депутат Национального собрания Франции Николя Дюик.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm