информационное агентство

В ДНР озвучили потери противника за неделю: 80 человек убитыми

01 июля 2016 — antifa

Потери украинских силовиков, участвующих в карательной операции на Донбассе, за прошедшую неделю составили более 80 человек. Об этом сегодня на брифинге сообщил командующий оперативным командованием ДНР Денис Синенков.

Николай Азаров и Александр Александровский: Киев взял на себя ответственность за жизнь Аллы Александровской

01 июля 2016 — Оксана Шкода

Глава Комитета спасения Украины Николай Азаров встретился в Москве с Александром Александровским – сыном известного украинского политика Аллы Александровской, арестованной на днях СБУ.

Повторение - мать учения: в МИД Германии снова уведомили, что вопрос членства Украины в ЕС не является актуальной повесткой дня

01 июля 2016 — antifa

В Германии заценили то ли тупость, то ли слуховую неполноценность своих "исконных братьев" из Украины. Пресс-секретарь министерства иностранных дел Германии заявила, что вступление Украины в Европейский Союз сейчас не стоит на повестке дня. По ее словам, Украине еще необходимо приложить усилия для вступления.

Здобулы! Украина заняла второе место по смертности среди 225 стран

01 июля 2016 — antifa

Украина обозначила себя с новою "пэрэмогою". Правда, пока вырвать чемпионство не удалось, но, как говорится,  до него рукой подать. По информации Центрального разведывательного управления США в 2015 году Украина заняла второе место по коэффициенту смертности среди 225 стран. Первое место заняла африканская страна Лесото.

Дожать Эрдогана: РФ должна расширить пакет своих требований к Турции - Журавко

01 июля 2016 — antifa

Президент Турции Реджеп Эрдоган направил письмо Президенту РФ Путину с извинениями и уверениями, что он рассматривает Россию как стратегического партнера. Вслед за посланием понеслись и заявления турецкого премьера, что можно рассмотреть вопросы и о компенсации за сбитый российский самолет и компенсации за погибшего пилота.

Обреченное «мясо» гражданской войны

В настоящее время, майданутая киевская власть балансирует на грани военного поражения. При этом она не прекращает попыток предотвратить неизбежное, затыкая дыры на фронте человеческими телами, которых использует как «мясо» войны.

Европа стремится обезопасить себя от Украины

01 июля 2016 — gwinplane gwinplane

Интересно, когда Настя Дмитрук рожала свой эпический шедевр «Никогда мы не будем братьями», думала ли она о том, что столь благодатная тема просто обязана получить продолжение в многочисленных сиквелах? По идее, в последние несколько недель она должна строчить не переставая, так как количество «небратьев» растет с катастрофической быстротой.

Россияне ломятся в Крым. Все электронные билеты Керченской переправы на выходные уже раскуплены

01 июля 2016 — Илья Сергеев

Возможность приобретения электронных билетов на паром из порта Кавказ в порт Крым с 1 по 5 июля исчерпана полностью. Все возможные временные слоты заняты на 100%. Об этом сообщает ООО «Морская дирекция», обслуживающая переправу.

Эхо Brexit: Президент Чехии предложил устроить референдум о членстве в НАТО и ЕС

01 июля 2016 — antifa

Президент Чехии Милош Земан выступил с идеей провести в стране референдум о членстве в Европейском союзе и НАТО. Он заметил, что ратует за то, чтобы остаться в обоих объединениях, но хочет, чтобы все граждане высказали свое мнение.

«Страна 404» и миражи: а Вовам хорошо...

01 июля 2016 — Владимир Скачко

Нет, это неправда, что Украине и украинцам везде плохо. Что их бьют даже в Болгарии, где раньше метелили одних цыган, да и то, как утверждают болгары, за дело. Что Реджеп Эрдоган уже с Владимиром Путиным советуется, создавать или не создавать на турецкие деньги крымскотатарский батальон, который может воспрепятствовать попаданию турецких помидор на полуостров Крым. Что итальянские регионы один за призывают свое правительство признать тот же Крым российским и отменить к чертовой матери обременительные для Италии антироссийские санкции.

Запад терпит вонь хунтовской банды зажав нос, и скоро откажется от нее - Марков

01 июля 2016 — antifa

Адекватным украинцам самое время думать о будущем своей страны, а именно о том, как с максимальной эффективностью провести денацификацию и демайданизацию своей страны. Такой совет дал гражданам Украины известный российский политолог, депутат Государственной Думы РФ 5-го созыва, член Общественной палаты РФ и доверенное лицо президента Путина Сергей Марков.

Временщики разрушают железные дороги Украины

01 июля 2016 — Николай Азаров

Недавно мне пришлось писать о глобальных проблемах энергетики Украины. Совершенно очевидно, что за 2,5 года киевский режим не только ничего не сделал для развития, но и не обеспечил даже поддержание системы в работоспособном состоянии. Пришлось срочно просить Россию, вроде бы «агрессора», поставлять электроэнергию в Украину.

Ураган снес палаточный городок переселенцев в Луганской области

01 июля 2016 — Полина Роща

За третий год военного конфликта в Донбассе Украина так и не удосужилась предоставить внутренне перемещенным лицам что-либо кроме проблем. Выплаты то и дело замораживают, гуманитарку от «братьев»-украинцев переселенцы практически не видят, довольствуясь помощью из чужих сочувствующих стран, об условиях проживания молчу, только обнять и плакать. Вчера один из палаточных городков в Северодонецке сдуло ветром.

Киев возбудил дело против главы профсоюза Италии за посещение ЛНР

01 июля 2016 — antifa

Глава Центрального объединенного профсоюза Италии, член президиума Всемирной федерации профсоюзов (ВФП) Пьерпаоло Леонарди сообщил, что на Украине после визита в ЛНР против него возбудили уголовное дело.

ЛНР: ВСУ готовят провокацию в районе Золотого

01 июля 2016 — antifa

Киевские силовики готовят провокацию в районе Золотого, в ходе которой планируют обстрелять мирное население и обвинить в этом Народную милицию. Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm