информационное агентство

Мир криминала пьет за Порошенко

09 августа 2016 — antifa

Эксперты давно предупреждали, что из-за торопливости при принятии «закона о Савченко» ради того, чтобы она тут же оказалась на свободе, придется отпускать тысячи социально-опасных преступников.

Москаль о "Торнадо": Похищали людей, отымали у 10-месячных детей сок, громили и забирали всё

09 августа 2016 — antifa

Беспредел, грабеж, насилие, мародерство  украинских добровольческих карательных батальонов и украинской армии на Донбассе уже давно притча во языцех. Можно не сомневаться, что придет время и их названия и имена пополнят собой историю самых жутких уголовных преступлений человечества и будут тщательно изучаться криминалистами и специалистами по психиатрии. Особой строкой среди украинских патриотических извергов будет стоять так называемый батальон МВД Украины "Торнадо".

Finita la commedia: украинский заповедник идиотизма ждет изоляция, обструкция и полная нищета с голодом и бандитизмом - Павлив

09 августа 2016 — antifa

Час «Ч» для Украины неумолимо приближается. Страна на грани окончательной нищеты и полного забвения на мировой арене. Так называемые партнеры и союзники постепенно, но методично отказываются от недоразумения, где скучковались самопровозгласившиеся европейцами. В некотором приближении останутся лишь считанные единицы.

Награда нашла "героя": у закарпатского майдауна отбирают жилье за долги

09 августа 2016 — antifa

Никакое доброе дело не остается безнаказанным. Эту поговорку легко проверить по благодарности украинцев властям Виктора Януковича. В то же время, ни одно злое дело не остается без вознаграждения. И это утверждение легко проверить по результатам пресловутой "революции гидносты". 

Голодающий горняк в киевском Минэнерго попытался произвести самосожжение

09 августа 2016 — antifa

Один из горняков, которые объявили голодовку в здании киевского Минэнерго в виду многомесячной невыплаты зарплат и отчаянного положения, попытался сегодня произвести самосожжение, поскольку достучаться иным способом до режима не удается. 

Политолог Марков озвучил версии обострения ситуации вокруг Крыма

09 августа 2016 — antifa

Ситуация на границе с Крымом в последние дни продолжает оставаться неясной. Многие СМИ выходят с утверждениями, что в ночь на 7 августа и в последующие дни здесь произошли некие столкновения, перестрелки, идет речь также о якобы проникших на полуостров украинских диверсантах. Публикуются ориентировки с их данными. В то же время от официальных российских властей нет ни опровержений, ни подтверждений этой информации.

Между капельками дождя

10 августа 2016 — Юрий Селиванов

Попалась мне на днях в интернете любопытная фотография. Открытие в городе Таганроге памятника русскому царю Петру Первому. Для нынешних времен событие более чем обыденное. Но вся изюминка в том, что происходило указанное действо в 1942 году и открывали памятник российскому самодержцу (точнее восстановили его на прежнем месте) … немецко-фашистские оккупанты.

Украинская армия осквернила кладбище Стаханова в ЛНР

09 августа 2016 — antifa

Обстрел ВСУ из артиллерийских орудий повредил не только жилые дома, но и памятники на местном кладбище, сообщили в отделе внутренней политики городской администрации Стаханова.

Ночью украинские силовики открыли огонь по Стаханову, расположенному на территории ЛНР. Как отметили местные власти, в результате нападения фиксируются разрушения жилых домов, ремонтно-механического завода и памятников на городском кладбище.

Московский проспект Киева официально переименован в проспект Бандеры

09 августа 2016 — antifa

Решение о переименовании Московского проспекта в Киеве в проспект Бандеры официально вступило в силу, соответствующий документ обнародован в газете Киевского городского совета «Крещатик».

Из адвокатов в прокуроры: в Польше возбудили 30 уголовных дел против бандитов из ОУН-УПА

09 августа 2016 — antifa

В мире, погряшем в кризисах, войнах и пртивостояниях, есть два несомненно положительных процесса. Один из них на Украине, которая декоммунизациями отменно рубит сук, на котором держится, а второй - в Польше, которая не менее отменно перелицовывается из так называемого адвоката Украины в прокурора. Но, опять же-таки, последний процесс - в немалой степени есть результатом титанических усилий собственно Украины. 

"Не жгите меня! Я хороший": социальный министр доложил патриотам, что сэкономил 8 миллиардов на стариках Донбасса

09 августа 2016 — Светлана Манекина

Вице-премьер по вопросам соцполитики Павел Розенко, под домом которого активисты Майдана вчера палили шины, решил задобрить майдаунов. Скакуны были озадачены тем фактом, что у мамы социального министра имеется небольшая «фазенда» стоимостью в 5 миллионов гривен- явно построенная на пенсию старушки.

Если Киев вздумает наступать, то захлебнется в реках крови - командование армий ЛДНР

09 августа 2016 — antifa

Теоретически нет ничего невозможного, и, в принципе, Украина может подавить ЛДНР военным путем. Однако в этом случае ее ВС захлебнутся в крови уже даже не тысяч солдат. 

Экс-глава ассоциации инвалидов Украины Журавко: Отмените позорное решение о параолимпийцах России!

Начну издалека. Недавно мне позвонил один хороший друг. Рассказал, что сломал ногу недавно. При этом он заядлый спортсмен и должен был в ближайшее время участвовать в каком-то триатлоне, к которому готовился не один месяц.

Рацион украинца-2016 как квинтэссенция всех «перемог»

10 августа 2016 — Дмитрий Заворотный

Сложные экономические выкладки о падении таких показателей, как ВВП, промышленный выпуск, экспорт, инвестиции и тому подобное порой весьма абстрактны, особенно когда хочется понять самое главное: а как все это отражается на жизни человека. На самом деле отражается вполне конкретно - в килограммах.

Игорь Плотницкий: Покушение на меня это проявление не только бессильной злобы, но и зависти

09 августа 2016 — antifa

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил со специальным обращением к соотечественникам в виду недавнего покушения, которое предприняли недруги в отношении него.  Документ публикует ЛИЦ.

Валдайская записка №54. Кризисы Европейского союза и его будущее

09 августа 2016

В ЕС исторически сложились две модели лидерства. Первая – руководство Европейской комиссии. Вторая – франко-германский тандем. Ни одна из них сегодня не действует. Ныне в ЕС доминирует Германия. Этому способствуют вакуум лидерского потенциала в институтах союза и слабость национальных лидеров Старого Света.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm