информационное агентство

Провал операции «ЗСТ»: украинцы скоро будут работать за еду в Африке

11 августа 2016 — Светлана Манекина

Несмотря на то, что осенью Украине должны снова пообещать вожделенный безвизовый статус (летом не вышло, потому что Англия подвела, решив покинуть ЕС), Порошенко ищет новые рынки сбыта для украинских товаров и дешевой рабочей силы.

Реформа медицины поможет быстрей ликвидировать нищих и больных украинцев: Минздрав США гарантирует

11 августа 2016 — Светлана Манекина

После реформы полиции, «добившей» правоохранительную систему, в Украине набирает обороты реформа здравоохранения. Видимо, нерабы мрут недостаточно быстро, а новые копы не успевают отстреливать пассажиров авто с нужной скоростью и давить в нужном количестве пешеходов.

Борьба мира с украинскими игиловцами: что последует после поимки ДРГ в Крыму?

11 августа 2016 — Светлана Манекина

МИД, Минобороны и конечно же Госдеп США всю ночь реагировали на заявления России об украинских диверсантах в Крыму. Правда, если реакция патриотов была предсказуемой – «Кремль разворачивает гибридную спецоперацию для оправдания дальнейших агрессивных действий против Украины», то США потребовали больше информации именно от украинской власти.

Путин обвинил Украину в терроризме

10 августа 2016 — antifa

Президент Российской Федерации Владимир Путин обвинил Украину в терроризме. Так он прокомментировал прецедент с украинскими диверсантами, которые предприняли попытку прорыва на российский полуостров Крым в ночь с 6 на 7 августа.

Журавко: Украина формирует "ударный кулак" на границе с Крымом и готовит новую провокацию

10 августа 2016 — antifa

Херсонский политик, экс-нардеп Алексей Журавко со ссылкой на свои конфиденциальные источники в родном регионе предупреждает, что Украина не угомонится неудавшимися попытками прорыва на Крымский полуостров своих диверсионных групп. Киев готовит у границ с полуостровом мощный "ударный кулак" и новые провокации. 

Киев готовит для Клинтон "предвыборную войнушку" с Россией - Марков

10 августа 2016 — antifa

Прецедент с украинскими диверсантами на российско-украинской границе в Крыму означает, что Киев готовит "предвыборную войнушку с Россией" по просьбе авантюристов из спецслужб США с целью победы Хилари Клинтон на президентских выборах в ноябре. В этом мнении утвердился россиский политолог Сергей Марков. 

Власти Крыма обещают возмездие за убитых украинскими диверсантами

10 августа 2016 — antifa

Попытка прорыва украинских диверсантов в Крым – агония националистического режима Петра Порошенко. Украинских чиновников, ответственных за спецоперацию, ждет неминуемое возмездие за погибших защитников крымской границы.

Об этом говорится в заявлении, распространённом вице-спикером Госсовета Крыма Андреем Козенко.

Евгений Копатько: украинцы готовы голосовать ногами против Порошенко

11 августа 2016 — Андрей Савельев

Киеву все труднее игнорировать рот протестных настроений из-за резкого ухудшения социально экономической ситуации в стране. О настроениях украинцев мы решили поговорить с известным украинским социологом Евгением Копатько.

Александр Хуг завтра приедет в Донецк, украинцы показали, как использовали «Точку-У» в войне на Донбассе, а в Пенсионном фонде Запорожья при оформлении пенсии умер дончанин – день в ДНР

10 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
Александр Хуг, первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, приедет в Донецк завтра, 11 августа. В республике Хуг пробудет ориентировочно до 13 августа. В планах — посещение ясиноватского участка Донецкой фильтровальной станции.

В РФ выступили с пояснением инцидента на украино-крымской границе: ФСБ предотвратила подготовленные Украиной теракты в Крыму

10 августа 2016 — antifa

В ФСБ РФ официально подтвердили попытку прорыва украинских диверсантов, причем, троекратного, в Республику Крым с намерением осуществить там террористические планы Главного управления Министерства обороны Украины. ФСБ России предотвратила в Крыму теракты, подготовленные разведкой минобороны Украины.

Экономика преступной войны

11 августа 2016 — Юрий Селиванов

Киевская хунта продолжает вкладывать деньги исключительно в войну с собственным народом. Под абсолютно фальшивым предлогом «отечественной войны против российской агрессии», эта антинародная камарилья, вместо того, чтобы выполнить минские соглашения и наделить регионы страны реальными правами, стремится силой оружия заставить всё население повиноваться своей преступной воле.

12 "одвичных лыцарив" 10 дней насиловали девочку на Донбассе пока жертва не умерла

10 августа 2016 — antifa

Вся адекватная общественность Украины и за ее пределами вот уже второй год находится под впечатлением зверств, которые творили на терроризируемом Киевом Донбассе его боевики из добровольческого карательного батальона "Торнадо", ныне судимые режимом. В это невозможно поверить, но поступают сведения, что у "Торнадо" есть "коллеги" по "защите Украины", которые могут превзойти даже этих отпетых головорезов и садистов. 

Надеть трусы Давиду, лифчик Данае и переименовать рыбок. Краткий курс патриотического переосмысления реальности

10 августа 2016 — Нюра Н. Берг

Скандал с разрисовыванием стен в Охматдите, разгоревшийся на просторах соцсетей и поддержанный, в полном соответствии с последней модой, доносом, в данном случае на имя министра здравоохранения, что автоматически означает и в СБУ, настолько многогранен и символичен, что просто остро нуждается в более внимательном его рассмотрении.

Командование ДНР призвало ОБСЕ повлиять на Киев, дабы ВСУ прекратили огонь по жилым кварталам

10 августа 2016 — antifa

Оперативное командование ДНР призвало ОБСЕ и международные организации оказать давление на украинское руководство, чтобы там остановили бесконтрольные обстрелы со стороны ВСУ жилых районов. Такое заявление сделал в Донецке заместитель командующего ОК Эдуард Басурин.

В Британии признали превосходство российского оружия

10 августа 2016 — antifa

Российские вооруженные силы превосходят армию и флот Великобритании практически по всем показателям. Об этом сообщает британская The Times, авторы которой смогли ознакомиться с просочившимся в прессу докладом британского министерства обороны, подготовленного под руководством главнокомандующего вооруженными силами Великобритании генерала Ника Картера.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm