информационное агентство

Зрада зрад: США отказали Киеву в защите и в статусе основного союзника вне НАТО

10 августа 2016 — antifa

Как бы то ни было, но все упования расовых прирожденных евроукров на всемогущего хозяина за океаном заканчиватся так как и требует логика жанра отношений господина и его подстилки. Предателей, а особенно жадных и тупых, презирают все строны противостояния. И конец их всегда жалок и убог. Наблюдаемые сегодня определенные трения в украинско-американских отношениях не являются случайностью и объясняются целым рядом факторов. 

Экс-глава ЦРУ: русских надо убивать в Сирии

10 августа 2016 — Иннокентий Вишневский

К участившимся случаям сбитых российских вертолетов в Сирии вполне могут быть причастны США в тайной войне, которую ЦРУ ведет против России. Причин много, но главная в том, что в Белом дома уверены, что русских надо наказывать за то, что они вторглись в зону интересов США на Ближнем Востоке и ломают все американские планы в этом регионе.

Минобороны Украины заботливо закупит для ВСУ столетних жгутов на 2 млн гривен

10 августа 2016 — antifa

Украина продолжает прямо и косвенно уничтожать своих граждан. Геноцид де-факто, но не исключено, что и в первую очередь распопространяется на ее Вооруженные силы. В свою очередь, жлобство и нищета страны вовсю способствуют экстерминации населения.

Устойчивый запах блевотины: патриоты донесли на художницу за русскоязычные картины для онкобольных детей

10 августа 2016 — Светлана Манекина

В Украине взращивают целую плеяду «павликов морозовых»: стукачи и доносчики идут на смену активистам майдана и волонтерам АТО. Скоро это станет профессией: ведь «информаторы» будут получать 10% от имущества тех, кто думает вразрез с политикой партии.

Савченко в бешенстве: акция сорвана, у Порошенко нет совести, матери ВСУшников едут в Донецк

10 августа 2016 — antifa

Родственники пленных украинских силовиков пребывают в шоке — полиция не дала установить палатки под администрацией президента, Петр Порошенко наплевал на народ и не собирается вести переговоры по обмену пленными. Поэтому, было принято решение — они сами едут в Донецк.

Нейтрализовать Трампа: Стрелков прогнозирует наступление ВСУ на Донбасс в августе-сентябре

10 августа 2016 — antifa

Экс-министр обороны ДНР и глава Комитета 25 января Игорь Стрелков ожидает, что Украина может начать наступление на Донбассе в августе-сентябре. И причиной послужит политика кандидата в президенты США Дональда Трампа, которого противники хотят заклеймить «еретиком» из-за его лояльного отношения к РФ.

Обманутые «буратины» опять гоняют «панду»

10 августа 2016 — Светлана Манекина

9 августа украинцы отмечали праздник возвращения бумеранга: толпами ходили по Майдану, перекрывали улицы и кричали «Панду геть!» Таким образом, обманутые вкладчики пытались вернуть свои кровные денежки, неосмотрительно оставленные в банках на попечение родственницы Порошенко, главы НБУ Гонтаревой.

Политолог Карасев вангует, что Киев к 2017 году может остаться наедине с Москвой

10 августа 2016 — antifa

Западные санкции против РФ могут испариться в 2017 году, а потому для Украины крайне важно придать сегодня новый импульс Минскому процессу. Время работает не в пользу Киева, которого снятие санкций оставит один на один с Москвой.

Киев исключили из переговоров о Донбассе: Порошенко не позвали на «G-20»

10 августа 2016 — Светлана Манекина

Украина обиделась: Москва стремится реализовать схему решения конфликта в Донбассе без ее участия. РФ недооценила вклад Клима Чугункина в дело реализации Минска-2, да и Порошенко в мятом костюме видеть за столом переговоров европейцы больше не хотят.

В страхе перед правдой: инцидент на крымско-украинской границе может быть провокацией экстремистов из «меджлиса»

10 августа 2016 — antifa

Ситуация вокруг событий якобы имевших место в ночь на 7 августа, когда, по данным СМИ, на российско-украинской границе в Крыму произошла перестрелка и даже бой, продолжает оставаться неясной и таинственной. Во всяком случае, российские власти не дают никаких пояснений по этому поводу.

Путин и Эрдоган: медленное танго вдвоем

10 августа 2016 — Иннокентий Вишневский

В Константиновском дворце в Санкт-Петербурге прошла встреча президента России и Турции. Обе страны готовы начать восстановление отношений в полном объеме после расстрела российского военного самолета турками.

В ожидании Термидора: украинская разведка анонсирует контрреволюцию

10 августа 2016 — Светлана Манекина

В Украине ожидается Термидор: напуганные до поноса активисты Майдана заявляют о ползучей контрреволюции. В Украине начинается новый Антимайдан, однако, в очень необычной форме. Об этом заявил советник главы СБУ Юрий Тандит. По его мнению, суд над садистами и насильниками из милицейского батальона «Торнадо», митинги Нади Савченко под АП и шины под домом министра соцполитики Розенко, связаны между собой.

Новый хитрый план: Путин хочет украсть у патриотов День независимости

10 августа 2016 — Светлана Манекина

Коварный Путин хочет украсть у расово правильных патриотов их главный праздник - День независимости от России. Этот день майдауны приближали как могли, в разных позах укладываясь то под ЕС, то под США, однако до окончательной победы еще далеко.

В Оболонском суде жестоко избили подсудимых "торнадовцев". Врачи "Скорой" отказались выехать на их вызов

09 августа 2016 — antifa

Некоторые СМИ сообщают, что сегодня в Оболонском суде жестоко были избиты подсудимые подонки из "Торнадо". Уголовники попытались вызвать себе скорую, однако, врачи, прослышав какой вызов, куда, и от кого, ехать им на помощь отказались. 

Зачем Украине внесудебные расправы, если у нее есть суд? Самый гуманный и независимый суд в мире…

09 августа 2016 — Нюра Н. Берг

Пожалуй, процентов так 96,5 всего времени идеологи украинской перемоги и гидности, а также окормляемое ими гражданское общество, тратят на поиск все новых доказательств нашего морального и институционального превосходства над ордой северных варваров, по странному умышлению Бога назначенной нам в соседи. За что ни возьмись, везде наша звытяга и гиднисть настолько очевидны, что мордорцам остается только сгрызть ногти до локтей от зависти.

Мир криминала пьет за Порошенко

09 августа 2016 — antifa

Эксперты давно предупреждали, что из-за торопливости при принятии «закона о Савченко» ради того, чтобы она тут же оказалась на свободе, придется отпускать тысячи социально-опасных преступников.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm