информационное агентство

День 348: резкое похолодание в городах ДНР и жара на фронте

14 августа 2016 — Роман Вепрев

289 обстрелов, два поврежденных дома, перебитый газопровод и новые потери украинских «освободителей» - итоги минувших суток в ДНР.

В республике резко похолодало (с +35 в тени температура упала до +15), но на фронтах все так же жарко.

Шенгенский раскол: большинству украинцев не нужен безвизовый режим с ЕС

14 августа 2016 — Светлана Манекина

В 2004-м Украину раскололи на «Схид» и «Захид». 10 лет спустя на тех, кто хочет бесплатные шенгены, и тех, кому безвиз и даром не нужен. Оказалось, что не «вся Украина» стояла на Евромайдане, требуя кружевных трусиков у ЕС.

Кандидат с "промытыми мозгами"

14 августа 2016

Недавно британский романист Салман Рушди высказал остроумную мысль: а что если Дональд Трамп – "маньчжурский кандидат", чья тайная цель - обеспечить победу Хиллари Клинтон?

Байден посоветовал «другу Пете» не злить Путина

14 августа 2016 — Светлана Манекина

Владимир Путин не отвечает на настойчивые звонки президента Порошенко. В трубке российского президента постоянно звучит «абонент временно недоступен», поэтому верный собутыльник Вальцмана, Генпрокурор Луценко справедливо предположил, что агрессор просто забыл дома телефон и не может принять «звонок друга».

"Еврокультурная" поножовшина в Одессе: киевский блоггер порезал охранника на лекции заезжего художника

13 августа 2016 — antifa

Пока режим занят изловом и нейтрализацией крайне опасных "преступников" в виде инвалида от рождения,  экс-нардепа и гражданского активиста Алексея Журавко, на остальной территории Украины замечены очередные моменты приобщения Украины к исконно европейским ценностям, и, в частности, культурного времяпровождения. 

Старые заготовки под новым соусом. Порошенко вертится как уж на сковородке

13 августа 2016 — Андрей Булатов

Наглости Порошенко не занимать. По его указанию, оказывается, уже давно разработан госпогранслужбой Украины план возвращения контроля Киева над частью границы между ЛНДР и Россией. Упрямо двигая эту идею, президент Украины грубо нарушает минские договоренности, где этот пункт прописан последним после изменения Конституции страны, разработки особого статуса двух республик, амнистии и условий проведения выборов.

У режима объявили о заочном судилище над "сепаратистом" Журавко

13 августа 2016 — antifa

Украина захлебывается в зашкаливающем росте преступности, которая за последние два с половиной года правления новой европейской власти выросла в десятки раз и продолжает уверенно прогрессировать, однако, возмущающимся этим фактом гражданам следует поостепениться в критике режима. Режиму не досуг урезонивать криминалитет, усиленный к тому же гранатометами и отважностью "героев АТО".

Константин Косачев: Запад обескуражен выходками Порошенко в Крыму

13 августа 2016 — antifa

На свой странице в Фейсбуке глава комитета СФ РФ по международным делам Константин Косачев высказал мнение в разговоре Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом последний был явно не доволен выходками украинских властей.

Минздрав Украины гарантирует ускоренный уход на тот свет

13 августа 2016 — antifa

"Оставь надежду всяк сюда входящий..." - эта фраза из"Божественной комедии" Данте в своё время украшала ворота концлагеря в Освенциме. Сегодня она может стать эпиграфом к состоянию современной Украины. Правительство Гройсмана занимается откровенным уничтожением населения, утверждая тарифный план "Освенцим", пишет об этом на своей странице в социальной сети украинский эксперт Михаил Павлив.

Киев и ОБСЕ разработали план возвращения контроля над границей ЛДНР с РФ, но ждут "воли России"

13 августа 2016 — antifa

В Государственной пограничной службе Украины разработали пошаговый план возвращения контроля над границей с Российской Федерацией если Минские соглашения будут реализованы.

В ЛНР призывают народ Украины освободить страну от западных хозяев

13 августа 2016 — antifa

Народная милиция ЛНР призывает украинский народ освободить страну от олигархов и их западных хозяев. Об этом сегодня на брифинге в Луганске заявил начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко.

Как фанера над Крыжополем

14 августа 2016

Недавние провокации киевской хунты в Крыму имели настолько красноречивые психологические последствия, что не учитывать их в дальнейшем просто непозволительно. Первое и самое главное – стоило российскому руководству только слегка повысить тон и ужесточить выражения по адресу киевской камарильи, как в стане хунтократов началось явное замешательство, переходящее в плохо скрываемую панику.

День 347 + итоги недели: 3106 обстрелов и неутешительные данные о состоянии дел в армии ДНР

13 августа 2016 — Роман Вепрев

3106 обстрелов, из них 2814 раз из тяжелого вооружения, 9 погибших и 18 раненных, 54 разрушенных дома и неутешительные выводы об армии ДНР при возможных серьезных боях – таковы печальные итоги минувшей недели.

Тоска и зрада: главарь "Азова" просит не обольщаться - в случае наступления РФ никакой реальной поддержки Запада Украина не получит

12 августа 2016 — antifa

В случае активного наступления России на территорию Украины, рассчитывать на реальную поддержку со стороны западных партнеров не следует. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал нардеп и главарь боевиков из "Азова" Андрей Билецкий.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm