информационное агентство

Патриоты-торнадовцы насиловали грудных младенцев и их матерей: страшное признание Тани Черновол

07 августа 2016 — Светлана Манекина

Таня Черновол, даром что шизофреничка, а сообразила переобуться на ходу. Активистка Майдана, которая короткое время служила в батальоне «Айдар», обвинила в садизме и пытках своих вчерашних побратимов.

Реформа образования: еще один план Запада по разрушению Украины

06 августа 2016 — antifa

Любезные и знаменитые западные покровители, а точнее, все-таки, хозяева Украины, не раз и не два, а бессчётное количество таковых тыкали своих холопов, что иногда нужно не только сапоги лизать и заходиться воплями о защите Европы от «российского агрессора», но и предпринимать какие-то действия на порученной им в формальное управление территории под названием Украина.

Кто стоит за покушением на Плотницкого?

06 августа 2016 — Иннокентий Вишневский

Не успели следователи осмотреть место взрыва фугаса, заложенного под автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого, как спикер администрации Порошенко Мотузяник поторопился заявить, что украинская сторона не причастна к покушению на Плотницкого. И тут же свалил вину на борьбу внутри ЛНР: мол, покушение там не единственное, убили Алексея Мозгового, покушались на полковника Александра Бушуева, на лидера казаков Павла Дремова.

Захарченко: Покушение на Плотницкого было ожидаемым - Украина готовится к войне

06 августа 2016 — antifa

Подрыв автомобиля главы Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого подтверждает подготовку украинской стороны к активным боевым действиям в Донбассе. Об этом сегодня в ходе визита в Луганск заявил журналистам руководитель ДНР Александр Захарченко.

Пушилин о покушении на Плотницкого: Украина готовится к войне

06 августа 2016 — antifa

Покушение на лидера ЛНР Игоря Плотницкого, которое произошло в утром субботу, может привести к началу активных боевых действий в Донбассе, так как Украина явно нацелена на эскалацию конфликта.
Об этом заявил полпред Донецкой народной республики в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин газете «Известия».

Информированный источник опровергает тяжелые ранения Игоря Плотницкого

06 августа 2016 — antifa

Известный российский блоггер, журналист и общественный активист Русской весны Иван Рахметов опровергает широко распространенную СМИ информацию о том, что глава ЛНР получил тяжелые ранения вследствие сегодняшнего взрыва его авто. Об этом со ссылкой на свои источники в ЛНР Рахметов сообщает в своем Facebook.

День 340 + итоги недели: 3826 обстрелов, 47 разрушенных домов и слухи о 8 августа (+ фото)

06 августа 2016 — Роман Вепрев

3826 обстрелов, 6 погибших и 15 раненых, 47 разрушенных домов, усиление украинской группировки у линии соприкосновения – таковы итоги минувшей недели в режиме «перемирия» согласно безальтернативным Минским договоренностям.

На Олимпиаде к украинским спортсменам приставят бойцов «Азова»: чтобы меньше болтали с «путинскими агентами» из сборной РФ

06 августа 2016 — Светлана Манекина

Пока все нормальные люди смотрят открытие Олимпиады в Рио и болеют за своих спортсменов, в Украине олимпийскую сборную рвут и топчут. Спортсмены в желто-голубой форме не проявили бдительность когда к ним подошли российские СМИ и поддержали российских коллег, встав на их сторону в допинговом скандале.

Граждане Германии подали на Украину миллионный иск по делу МН17

06 августа 2016 — antifa

Несколько родственников погибших в крушении лайнера подали иски в ЕСПЧ против Украины на миллион евро.
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) начал рассмотрение жалобы против Украины по делу о крушении малайзийского «Боинга-777 над Донбассом 17 июля 2014 года. Об этом пишет газета Коммерсантъ.

На Плотницкого совершено покушение: глава ЛНР госпитализирован

06 августа 2016 — antifa

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня утром получил ранения в результате мощного взрыва, который произошел рядом с его автомобилем. Об этом сообщил корреспондент ЛИЦ с места происшествия.

Украину зря оставили в живых - Лимонов

05 августа 2016 — antifa

Крымская весна отгремела 2,5 года назад, но до сей поры так или иначе остается на повестке дня, вокруг которой не прекращаются споры и дискуссии. Многие эксперты и наблюдатели размышляют все ли было сделано правильно и было ли сделано все. Среди таковых и российский писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов. 

Скорбный итог недели: жертвами украинской агрессии в ДНР стали шесть человек, 15 ранены

05 августа 2016 — antifa

Шесть человек погибли, еще 15 получили ранения в ДНР за неделю в результате военной агрессии Украины. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Дарьи Морозовой.

Готов послужить России: Лимонов предложил свою кандидатуру в качестве посла РФ в Киеве

05 августа 2016 — antifa

Известный российский писатель, общественный деятель и предсказатель Эдуард Лимонов объявил о своем желании быть назначенным послом России в Киеве. Об этом он написал в своем ЖЖ.

Бандиты из “Торнадо” сделали чистосердечное видеопризнание, что воевали на Донбассе с детьми, женщинами и стариками

05 августа 2016 — antifa

Одиозный мародер, убийца и насильник, экс-комбат печально известного бандформирования "Торнадо" Руслан Онищенко, пребывающий ныне в киевском СИЗО в ожидании суда за преступления на Донбассе, записал дерзкое видеообращение, посвященное призыву Надежды Савченко просить прощения у жителей Донбасса.

Скандал: голландские СМИ обвиняют Украину в шантаже музея, обворованного ее патриотами

05 августа 2016 — antifa

Голландия грозит стать для Украины настоящим камнем преткновения на ее пути в Европу. Украина вновь гремит на первых полосах нидерландской прессы, и вновь по крайне нелицеприятной тематике. Впрочем, пенять по-прежнему следует на рожу, а не на ее отражение в зеркале.

Киевский политолог заподозрил, что жмот Порошенко укатил в Малайзию и Индонезию, дабы отдохнуть на бюджетные деньги

05 августа 2016 — antifa

Украинский политолог Михаил Павлив заподозрил, что Петр Порошенко отправился в малазийско-индонезийское турне отдохнуть. О чем свидетельствует прихваченная с собой семья. Об этом он написал на своей странице в соцсети. 

Украина предложила открыть железнодорожное сообщение с республикой, а переизбыток позитивной информации о руководстве ДНР вызывает раздражение у местных жителей – день в ДНР

05 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
Украина предложила ДНР открыть железнодорожное сообщение с Мариуполем и Константиновкой. Об этом заявил сегодня и.о. министра транспорта республики Игорь Андриенко. О сроках, по словам Андриенко, говорить пока рано.

"КиберБеркут" подтвердил данные Алексея Журавко: Турция - спонсор крымско-татарских радикалов и наемников, и спонсор блокады Крыма

05 августа 2016 — antifa

Херсонский экс-нардеп, гражданский активист и оппозиционер Алексей Журавко вот уже практически год бьет тревогу по ситуации, формирующейся вокруг Крымского полуострова и на территории Юга Украины. Политик был фактически первым, кто сообщил, что блокада Крыма, может, и решение киевских властей, однако, очень второстепенно. Иным оно быть попросту не может, поскольку киевский режим являет собой не самостоятельную единицу, а марионетку, управляемую из-за рубежа. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm