информационное агентство

Прыщавый Главком Ющенко уверяет, что Крым Путину сдали лидеры Майдана

17 августа 2016 — Светлана Манекина

В последнее время активизировался оранжевый президент Виктор Ющенко. Острая фаза отравления диоксином, в которой "Ющ" управлял страной закончилась, и он опять рвется с пасеки в большую политику. Тем более, что разницы почти никакой - и там и там злые пчелы, коррумпированные трутни и сплошное "жужу".

Через месяц суд ЕС может снять с Януковича европейские санкции

17 августа 2016 — antifa

Европейский суд общей юрисдикции в середине сентября этого года может снять санкции с бывшего президента Украины Виктора Януковича. Также могут отменить и санкции, наложенные на сына экс-президента Александра Януковича и бывшего главу Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева.

Насильники-украинизаторы не умеют говорить на "мове": тесты показали языковую тупость галичан

17 августа 2016 — Светлана Манекина

"Мовнюки" с западной Украины, которые вот уже третий год вымагают от всей мультикультурной Украины говорить исключительно на языке Шевченко и Франко, сами могут изъясняться только на диком суржике.

Евреи продолжают бежать из Украины

17 августа 2016 — antifa

Украину продолжают покидать граждане. Важным индикатором по отъезжающим являются евреи: они, наверное, как никто чувствуют, что надежды на урегулирование ситуации в стране тщетны. 

Репрессии: с вменением "терроризма" задержан еще один мэр донецкого города

17 августа 2016 — antifa

Правящий в Киеве режим и не помышляет о перемирии с Донбассом, а тем более о каком-либо компромиссе с ним. Вместо этого на Укране не прекращается преследование любого инакомыслия и "охота на ведьм". "Ведьмами" объявлены все, кто так или иначе был замечен в участии или поддержке референдума на Донбассе, который прошел в мае 2014 года.

«Набуисты», прокурорские и «саповцы»: веселое мочилово в Киеве

17 августа 2016 — Александр Яблоков

Непримиримая, беспощадная и даже безумная война с коррупцией, объявленная Киевом «во исполнение европейских обязательств Украины», вступила в решающую стадию. У меня кончился попкорн и поэтому очередные эпизоды «войны» пришлось досматривать насухую. В ней (войне) все прекрасно: вот специальное ментовское подразделение КОРД, натасканное лучшими американскими инструкторами из Техаса, где они крутили хвосты телкам, штурмует центральный офис Госпогранслужбы. Центр Киева, всего четыре минуты быстрой ходьбы до бесплатного туалета, расположенного в национальной святыне – майдане «незалежности».

Без суда и следствия: Украину готовят к судам Линча

17 августа 2016 — Светлана Манекина

В Украине идет ползучая ликвидация судебной системы. "Реформа" судов проходит не так бурно и помпезно, как реформа полиции, но результаты будут не менее устрашающими для Цеевропы. Тем более, что процесс бегства судей инициирован снизу: люди в мантиях не хотят терпеть беспредел, унижения, угрозы, рисковать жизнью в судах, куда активисты и герои ходят "отбивать" своих побратимов.

Правительство Гройсмана утилизировало 100.000 украинцев

17 августа 2016 — Светлана Манекина

Правительство Гройсмана успешно справляется с задачей, которую западные кураторы Незалежной поставили перед своими марионетками.  Власть  довольно резво уменьшает нагрузку на почву, освобождая ее от лишних ртов, а украинский бюджет от дополнительных социальных нагрузок.

Киев нагнетает: Турчинов придумал два сценария покорения Украины Россией

17 августа 2016 — antifa

Гражанам Украины нет смысла рассчитывать на положительные процессы в своей стране, управляемой ныне действующим киевским режимом. Судя по всему, Киев не готов и не способен заниматься конструктивом, спасением агонизирующей экономики и улучшением жизни граждан. Об этом свидетельствует новая порция безумных заявлений из Киева, призванных и далее концентрировать внимание Украинцев на "агрессии России". 

Грудь в крестах, а голова в кустах: одвичных лыцарей будут награждать фашистскими крестами

17 августа 2016 — Светлана Манекина

Украинских киборгов будут награждать теперь медалями, скопированными с орденов УПА. Минобороны нашло новый способ подзаработать на войне: на закупку медалей и памятных знаков через систему «Прозоро» потратят почти 6 миллионов гривен. При этом сама система наград претерпит серьезные изменения: совковые боевые награды отменят, а вместо них на грудь воинов света станут вешать гитлеровские кресты. Правда, геральдисты кричат «где вы видели фашизм в Украине?» и уверяют, что, что из-за пропаганды крест часто воспринимается как немецкая военная награда, но в той же Польше есть целая система наград в виде крестов.

Наблюдатели ОБСЕ: В Донбассе возросло количество нарушений «режима тишины»

17 августа 2016 — antifa

Наблюдатели из мониторинговой миссии ОБСЕ отмечают увеличение количества нарушений режима прекращения огня в Донбассе. Соответствующие сведения были озвучены пресс-службой миссии.

В ФСБ рассказали подробности задержания в Крыму украинских диверсантов

17 августа 2016 — antifa

Стали известны первые подробности громкого задержания украинских диверсантов в Крыму. Их рассказал источник издания «Коммерсант» в Федеральной службе безопасности России.

Заявление Комитета Спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины

17 августа 2016

В очередной раз киевская власть демонстрирует полное презрение к соблюдению прав и свобод, гарантированных Конвенцией о правах человека и Конституцией Украины.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm