информационное агентство

В здании Минэнерго пятый день голодают шахтеры: их здоровье ухудшается, а реакции от властей по-прежнему нет

08 августа 2016 — antifa

Работники украинских угледобывающих предприятий уже пятый день голодают в здании Министерства энергетики и угольной промышленности страны из-за невыплаты им государством честно заработанных денег.
Об этом стало известно из сообщения руководителя Независимого профсоюза шахтеров Украины Михаила Волынца в Facebook.

Официально: министр здравоохранения ЛНР опровергла слухи о тяжелых ранениях Плотницкого

08 августа 2016 — antifa

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, раненый в минувшую субботу в ходе попытки покушения, не получил проникающих ранений. Об этом ЛИЦ сообщила министр здравоохранения ЛНР Лариса Айрапетян.

ЛНР: Киевские силовики заставляли жителей Станицы Луганской петь гимн Украины

08 августа 2016 — antifa

Киевские силовики провели в Станице Луганской провокационную акцию "Донбасс – это Украина", в ходе которой заставляли местных жителей, пересекающих контрольно-пропускной пункт (КПП), исполнять гимн Украины. Об этом сегодня на брифинге в Луганске заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

В стране бардак и разграбление: Савченко устроила акцию протеста под администрацией Порошенко

08 августа 2016 — antifa

Нардеп Надежда Савченко вместе со своей сестрой и родственниками военнопленных собрались на митинг на Банковой, требуя от власти движущих шагов по освобождению остающихся на Донбассе пленных.

Копатько: Киев хоронит Минские соглашения и делает ставку на войну

08 августа 2016 — antifa

Украинское общество устало от войны, но политики-ястребы при поддержке определенной части украинских элит могут начать воплощать в жизнь жесткий силовой сценарий. Об этом пишет в "Известиях" украинский социолог, основатель компании "Research & Branding Grouр" Евгений Копатько.

В Киеве ждут, что Украина получит летальное оружие из США после выборов Президента

08 августа 2016 — antifa

Предоставление летальных вооружений из США Украине возможно будет обговариваться после выборов президента Соединенных Штатов. Об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый.

Украинские СМИ в шоке: среди учителей Запорожья массовый "сепаратизм" и уважение к Путину

08 августа 2016 — antifa

Прорежимные украинские СМИ возмущаются и негодуют: в Запорожье обнаружен массовый так называемый сепаратизм среди преподавательского состава школ. Кроме симпатий к ЛДНР и Новороссии, запорожские учителя ностальгируют по СССР и с большим уважением относятся к Президенту РФ. 

Завял УКРОП: сотник Парасюк покидает логово жидобандеровцев

08 августа 2016 — Светлана Манекина

Партия «жидобандеровцев» Укроп, теряет свои позиции. Патриоты уже не столь восторженно поддерживают «укропчиков», которых еще год назад носили на руках. Потом оказалось, что лидер партии самых настоящих патриотов немножко убийца, рейдер и коррупционер. Его даже ненадолго посадили – до выяснения обстоятельств. На суде Корбан держался мужественно: падал в обморок, жаловался на давление, хватался за сердце. После суда разочаровался в партийной работе и перспективах Укропа, и залег на дно.

Обамаслил: в США заявили, что без «трубы» Украина никому не нужна

08 августа 2016 — Светлана Манекина

Уходящий президент Обама не только помахал Украине ручкой, но и сделал зловещие прогнозы для страны победившего достоинства. В США признали, что санкции против России оказались недейственными, зато усилия РФ по строительству альтернативных газопроводов, обрушат экономику незалежной.

ООН требует от Киева платить пенсии Донбассу и переселенцам, которые «украла» власть

08 августа 2016 — Светлана Манекина

Пенсионный геноцид, который «единая краина» устроила старикам Донбасса, наконец-то удостоился реакции ООН, причем, весьма жесткой. Представитель агентства ООН по делам беженцев в Украине публично заявил, что украинское правительство дискредитирует украинских переселенцев и нарушает напрямую права человека.

Стреляли? Украина отвлекает внимание от Донбасса, потому что Путин нападет через Крым

08 августа 2016 — Светлана Манекина

Пока Минстець рассказывает украинским «хомячкам» о незаполненных крымских пляжах и пустующих пропускных пунктах на границе с Крымом, оказалось, что патриоты на своих авто буквально таранят пограничников, пытаясь прорваться на аннексированный Путиным полуостров.

От Украины с любовью: "исконные братья" наводняют ЕС контрабандным оружием

08 августа 2016 — antifa

Многие эксперты и прогнозировали, и констатировали, что Запад теряет интерес к Украине, эта страна отходит с позиций сколь-нибудь значимой повестки дня. С одной стороны это действительно так. Однако эксперты не учли некоторых способностей Украины воспретить о себе забывать.

«Аллах ислам»: журналистское расследование израильтянина Цви Иехезкели (часть первая)

07 августа 2016

Столь высокого рейтинга 10-й канал израильского телевидения не достигал с момента своего основания – даже реалити-шоу «Выживание» не привлекло столько зрителей, сколько документальное кино журналиста Цви Иехезкели. Завершающая, четвертая часть фильма «Аллах ислам» еще не вышла в эфир, а телекомпании нескольких зарубежных стран, включая Россию, Бельгию и Швецию, уже вели переговоры относительно его покупки.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm