информационное агентство

Браты Гадюкины сменили пластинку: «хлопци с Бандерштата» считают АТО гражданской войной

18 августа 2016 — Светлана Манекина

Как только поводыри Евромайдана сменили ориентацию и призвали к новой антикоррупционной революции, как вчерашние скакуны начали прозревать и снимать кастрюли с головы. Первыми, как всегда, откликнулись мытци, воспевающие любую гиднисть. Так, участник известной украинской группы «Братья Гадюкины» Игорь Мельничук заявил, что Антитеррористическую операцию (АТО) на Донбассе считает гражданской войной.

Советник Порошенко: хватит петь Путин-ла-ло-ло, ненавидеть надо Россию и русских

18 августа 2016 — Светлана Манекина

У Порошенко призвали перестать петь «Путин-ло-ло-ло» и воевать не лично с российским президентом, а с народом России. Идеологи гидности заметили, что ненависть скакунов канализирована не в ту сторону: все беды валят на Путина, вместо того, чтобы ненавидеть «небратьев». В сознании майдаунов закрепился неправильный образ врага, отсюда и все проблемы украинской пропаганды. В общем, советники Вальцмана начали вправлять мозги патриотам.

Янукович хочет забить гвоздь в гроб Порошенко: экс-президент требует очной ставки с лидерами Евромайдана

18 августа 2016 — Светлана Манекина

Пока скакуны стараются вычеркнуть из памяти Майдан и «небесную сотню», переключившись на борьбу с коррупцией, экс-президент Янукович возвращает майдаунов на место преступления.

Бородатая женщина хочет свергнуть Вальцмана и стать королем золотого унитаза

18 августа 2016 — Светлана Манекина

Трубадуры Майдана претендуют не только на депутатские мандаты, но и на пост президента. Главный искатель золотого унитаза Януковича, бывший журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко заявил о своих намерениях вытеснить с Банковой Порошенко и занять его место.

"Повесим как собаку": бандеровцы угрожают Владимиру Корнилову расправой за правду о "борьбе" их предков с гитлеровцами

17 августа 2016 — antifa

Что ни говорите, а довольно странная ситуация вырисовывается на Украине вокруг ее пресловутых "борцов за независимость" в составе дивизий Третьего Рейха, а заодно и земляков, которые благословляли их на эту борьбу. Вроде как и отрицают они, что путались с немцами, и даже заявляют, что в составе дивизии СС "Галичина" украинские боевики сражались с нацизмом, но в то же время при каждом удобном и не очень случае чудовищно "замордованное в СССР" отродье спешит на себя напялить эсэсовскую форму предков и козырнуть своей причастностью к немецким "декоммунизаторам", во всю глотку горланя "героям слава". А также призывают следовать  "хорошему примеру" своих земляков из дивизии СС "Галичина".

На Тернопольщине до смерти забили бывшего боевика "АТО"

17 августа 2016 — antifa

"Герой АТО" на Украине не более чем риторическое клише. И в части "АТО", и, особенно, в части "геройства". Практического пиетета к этим "героям" не испытывает ни государство, "кидая" их  в "котлы" и на зарплаты с социальными пособиями, не говоря уж о дармовых квартирах с земельными участками, если речь, конечно, не об участке "2×2". Не спешат расшаркиваться и соотечественники, да так, что порой даже военного опыта для самозащиты не хватает.

"Дрессированный донбассянин": чужой среди своих, чужой среди чужих

17 августа 2016 — antifa

Тяжела и неказиста жизнь укропского нациста. И особенно, если это "дрессированный донбассянин". Карму не обманешь и не объедешь, напоминает политолог Алексей Блюминов, наблюдая за украинствующими перепитиями  судьбы своего мимикрирующего земляка-луганчанина, так и не прешедшегося ко "двору" расовых евроукров. 

В ЛНР вынесли приговоры бойцам ГБР "Бэтмен"

17 августа 2016 — antifa

Военный суд ЛНР сегодня приговорил участников вооруженной преступной группировки из числа бывших военнослужащих группы быстрого реагирования (ГБР) "Бэтмен" к длительным срокам лишения свободы. Об этом сообщил начальник отдела Генеральной прокуратуры ЛНР Дмитрий Солонина.

Для участия в праймериз введен ценз оседлости, поимка шпиона СБУ в Донецке вызывает сомнения, а президент Порошенко хочет вооруженную миссию ОБСЕ не только в Донбассе, но и в Крыму – день в ДНР

17 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
Временная избирательная комиссия по проведению праймериз в ДНР приняла положение о порядке проведения общественного голосования в республике. В ближайшее время это положение будет опубликовано в СМИ. Из того, что известно на данный момент: в положении присутствует пункт о возрастном цензе и цензе оседлости. Так, выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города или района, а также на пост депутата местного совета может человек, достигший 18-летнего возраста. Ценз оседлости составит 5 лет.

Экс-регионалы уничтожают в Крыму места отдыха Антона Чехова

17 августа 2016 — Андрей Булатов

Бывший регионал, а ныне мэр города Ялты Андрей Ростенко любит порассуждать о том, какой он видит Ялту. «Вижу Ялту очень светлым городом… в вечернее время суток, особенно со стороны моря. Я ее вижу сверкающей, радостной, с оркестровой музыкой на набережной, с очень красивой архитектурой, не закрывающей вид гор и моря».

Пэрэмога: режим полностью развалил дипломатию, украинскую проблематику "партнеры" решают в контактах с Москвой

17 августа 2016 — antifa

Все, к чему прикасаются представители победившего "майдана", неотвратимо превращается в прах. Об этом можно безоглядно упоминать всякий раз, когда речь идет об их достижениях. Гиднюкам удалось уничтожить уже практически все, что создано предыдущими "преступными" режимами, даже такое понятие как дипломатия. Это дал понять в эфире телеканала "112-Украина" экс-глава украинского внешнеполитического ведомства Константин Грищенко. 

Прыщавый Главком Ющенко уверяет, что Крым Путину сдали лидеры Майдана

17 августа 2016 — Светлана Манекина

В последнее время активизировался оранжевый президент Виктор Ющенко. Острая фаза отравления диоксином, в которой "Ющ" управлял страной закончилась, и он опять рвется с пасеки в большую политику. Тем более, что разницы почти никакой - и там и там злые пчелы, коррумпированные трутни и сплошное "жужу".

Через месяц суд ЕС может снять с Януковича европейские санкции

17 августа 2016 — antifa

Европейский суд общей юрисдикции в середине сентября этого года может снять санкции с бывшего президента Украины Виктора Януковича. Также могут отменить и санкции, наложенные на сына экс-президента Александра Януковича и бывшего главу Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева.

Насильники-украинизаторы не умеют говорить на "мове": тесты показали языковую тупость галичан

17 августа 2016 — Светлана Манекина

"Мовнюки" с западной Украины, которые вот уже третий год вымагают от всей мультикультурной Украины говорить исключительно на языке Шевченко и Франко, сами могут изъясняться только на диком суржике.

Евреи продолжают бежать из Украины

17 августа 2016 — antifa

Украину продолжают покидать граждане. Важным индикатором по отъезжающим являются евреи: они, наверное, как никто чувствуют, что надежды на урегулирование ситуации в стране тщетны. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm