информационное агентство

Москва прорабатывает вариант закрытия посольства России в Киеве

12 августа 2016 — antifa

Посольство России в Киеве может быть закрыто в качестве ответа Москвы на инцидент с прорывом украинских диверсантов в Крым. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свои источники.

МИД России обещает Украине неизбежные последствия за крымский инцидент с диверсантами

11 августа 2016 — antifa

Министерство иностранных дел Российской Федерации предупреждает "как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся". 

Захарченко: Киевские террористы побоятся напрямую связываться с Россией, но и на Донбассе получат жестокий отпор

11 августа 2016 — antifa

Украинские власти могут развернуть активные боевые действия в Донбассе, чтобы отвлечь внимание от своей неудавшейся попытки дестабилизировать ситуацию в Крыму. Об этом заявил сегодня глава ДНР Александр Захарченко, комментируя приказ о приведении ВСУ в зоне конфликта в состояние повышенной боеготовности.

В поисках пятого угла: Порошенко поручил МИДу инициировать разговор с Путиным

11 августа 2016 — antifa

Серьезный накат со стороны Российской Федерации, устами ее Президента Владимира Путина, заявившего вчера, что «захватившие в Киеве власть люди играют в опасные игры», заставил упомянутую клику завертеться ужом на сковородке.

Пушилин анонсировал встречу пленных украинцев с их матерями, шахты Горловки затапливают и готовят к закрытию, а в Испании украинский герб приняли за нацистский символ – день в ДНР

11 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
Встреча украинских военнопленных в ДНР с их матерями может состояться в ближайшее время. Сегодня об этом заявил глава парламента ДНР Денис Пушилин. «Нам нечего скрывать, и я думаю, мы сможем матерям украинских военнопленных устроить встречу. Непосредственно это может быть серьезным толчком, чтобы матери, вернувшись в Украину, поспособствовали принятию закона об амнистии. Мы готовы отдавать всех, кто у нас содержится, но не в одностороннем порядке. Не исключено, что в ближайшее время встреча состоится» - сказал он.

По чисто гуманным соображениям

12 августа 2016 — Юрий Селиванов

Полностью отмороженная одесская «еврофурия» Алена Балаба, та самая, которая известна своими плакатными призывами стучать в СБУ на так называемых «бытовых сепаратистов», недавно сходила на пляж. И, как говорят в Одессе, имела, что слушать:

В Киеве паникуют, что НАТО отстраняется от Украины перед вероятным наступлением РФ

11 августа 2016 — antifa

Невзирая на судорожный попытки держать ободранный хвост пистолетом и даже жалко отгавкиваться на более чем жесткие заявления России по инциденту с украинскими диверсантами, засланными к границе с Крымом украинским Генштабом и Минобороны, в Киеве предательски проскакивают явно панические настроения от фрагментарного осознания столь серьезного обострения российско-украинских отношений.

Марков озвучил важнейшую задачу РФ: Обезвредить "украинскую бомбу" и сделать Украину безопасной

11 августа 2016 — antifa

Украинский кризис - важнейшая угроза России и ее государственности, которую раскручивают и внедряют западные "партнеры". Эту реальность необходимо до конца осознать и прекратить делать вид, что нынешняя Украина это просто соседняя страна. Об этом пишет в своем блоге известный российский политолог Сергей Марков.

Европейский политолог заявил о необходимости «отзеркалить» санкции ЕС с России на Киев

11 августа 2016 — antifa

Евросоюз должен «отзеркалить» введенные в отношении России ограничительные меры и направить их против Киева – тогда они действительно начнут действовать.

В Москве советуют Киеву не испытывать терпение России: Украину ждет потеря новых территорий, а ВСУ - разгром

11 августа 2016 — antifa

Фактические боевые действия, которые начали украинские диверсанты в Крыму, – это проба сил со стороны Киева. Об этом в интервью "Свободной прессе" заявил военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин. Однако эксперт советует Киеву не увлекаться испытанием российского терпения.

Минсоцполитики: На Украине растут масштабы бедности

11 августа 2016 — antifa

Украина стремительно евроинтегрируется и наслаждается счастьем избавления от "банды Януковича", а заодно и от опостылой ненавистной "рашки". О некоторых моментах этого процесса сообщили в киевском Минсоцполитики.

Боец ДНР: у нас нет ненависти к армии Украины. Солдаты ВСУ заложники Порошенко.

11 августа 2016 — Андрей Савельев

На Донбассе снова громыхает, идут обстрелы кварталов мирных жителей Донецка и Луганска. В воздухе пахнет войной. Большой. Многие эксперты предрекают масштабный военный конфликт в августе-сентябре. Чтобы понять ситуацию, мы встретились в Москве с бойцом армии ДНР Антоном Гороховым.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm