информационное агентство

Собака лает, а караван идет. Домыслы на тему российско-иранских разногласий носят явно спекулятивный характер

23 августа 2016 — Юрий Селиванов

Как и следовало ожидать, московская либеральная пресса ухватилась за так называемую «российско-иранскую размолвку» двумя руками. 

Первый обер-предатель Украины, или почему Л.Кравчук так радеет о «незалежности»

23 августа 2016 — Юрий Селиванов

И все-таки спасибо российским СМИ за то, что они так обильно цитируют киевских русофобов. Лично мне это дает повод напомнить о том, почему они так ненавидят Россию и панически боятся воссоединения Украины с ней.

Порошенко нужны провокации без войны, потому что он не хочет переносить столицу во Львов. Интервью Владимира Жарихина

23 августа 2016 — Андрей Савельев

За прошедшую неделю бойцы Новороссии сильно «побили кондиционеры солдатам ВСУ и нацгвардейцам». Поэтому в минувшие выходные сильных обстрелов не было.

Александр Хуг провел переговоры с Захарченко на предмет исполнения Минских соглашений, а генпрокурор Украины Луценко готовится заключить под стражу Глазьева и Шойгу – день в ДНР

22 августа 2016 — Роман Вепрев

#официально
Замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг провел переговоры с главой ДНР Александром Захарченко для обсуждения ситуации в Донбассе.

Хвост, который мечтает вертеть собакой

22 августа 2016 — Юрий Селиванов

«Украинский посол в США» Валерий Чалый выразил надежду, что Вашингтон согласится с его идеей производить летальное оружие совместно с Киевом. «Я знаю, что вопрос предоставления летального оружия - это чувствительный вопрос. И, по правде говоря, важны не сами поставки, а сигнал… Это моя идея, у которой есть шанс на осуществление - производить оружие в кооперации с американцами на украинской территории».

Стратегическая оптимизация. Вечные российские бомбардировщики получают всемогущую ракету

22 августа 2016 — Юрий Селиванов

Как сообщило издание BMPD, над военным аэродромом Энгельс – главной оперативной базой Дальней авиации РФ, был сделан редкий снимок строевого стратегического бомбардировщика Ту-95МС (бортовой номер "16 красный", регистрационный номер RF-94124, название "Великий Новгород") ВКС России с четырьмя новыми крылатыми ракетами Х-101 на внешней подвеске.

Каратели «Азова» организовали детский лагерь по образцу «Гитлерюгенда»

22 августа 2016

Как в ребёнке воспитать фашиста согласно традициям "Гитлерюгенда", расскажут в детском лагере "Азов", который расположен в одном из пригородов Киева.
В сеть попала шокирующая видеозапись, на которой воспитанники лагеря дружно читают "Молитву украинского националиста".

Военный парад: дожить до послезавтра

22 августа 2016 — Александр Яблоков

Два дня осталось до невероятного события – военного парада на Крещатике по случаю четвертного (25 лет) юбилея украинской как бы независимости. Мощные танки и прочие бронированные штуки, созданные украинским гением в пятидесятые годы прошлого века, уже вспороли своими траками (или чем они там все обычно вспарывают в подобных случаях) девственную чистоту асфальта на центральных улицах столицы.

Глубокие соболезнования Оксане Шкоде

22 августа 2016

Коллектив редакции «Антифашист» выражает глубокие соболезнования сотруднику редакции Оксане Шкоде в связи с кончиной ее мамы Тамилы после тяжелой болезни. Мы скорбим вместе с Оксаной.

Киев собирается отсудить у России Крымскую воду

22 августа 2016

Киевские власти подают очередной иск к России в международный арбитражный суд, на этот раз поводом стала "реальная дискриминация" прав на воду вокруг крымского полуострова. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Друзья писающего мальчика: накануне юбилея незалэжности Бельгия сделает пи-пи в вышиванку

22 августа 2016 — Светлана Манекина

Накануне юбилея независимости вышиваночная паранойя охватила нацию копателей Черного моря. Надо как-то сбить неприятный осадок от заявления отца «нэзалэжности», первого президента Кравчука, который признал, что Украина не является государством.

Ловушку для России готовят на северо-востоке Украины

22 августа 2016 — Юрий Селиванов

Одного взгляда на карту Украины достаточно, чтобы понять, что кратчайший путь на Киев со стороны России лежит отнюдь не через Донбасс, а через Черниговскую область. И, казалось бы, этот географический факт, тем более в условиях объявленной киевским режимом «отечественной войны» с той же Россией, должен способствовать небывалой военной активности с украинской стороны на этом танкоопасном направлении.

Россия не намерена признавать американское военно-морское доминирование в Средиземном море

22 августа 2016 — Юрий Селиванов

Авианосец «Адмирал Кузнецов» после завершения ремонтных и модернизационных работ отправится на полигоны Северного флота в Баренцевом море для испытания новых корабельных систем перед походом в Сирию, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Навстречу празднику: Отец незалэжности Кравчук признал, что Украина не является государством

22 августа 2016 — Светлана Манекина

Первый президент Украины и отец «незалежности» Леонид Кравчук «наклал в борщ» нации прямо перед торжественным обедом к юбилею независимости. Накануне празднования 25 дня рождения, «Макароныч» признал, что Украина не является государственным образованием, это колония другого государства.

Запорожские «диверсанты» наваляли львовским волонтерам

22 августа 2016 — Светлана Манекина

Запорожье становится опасным местом для ветеранов АТО. Только на днях очередного киборга сбросили там с поезда, когда он возвращался с намародеренным добром в родной Тернополь. Не успели волонтеры оплакать судьбу «хероя» и собрать ему денег на бинты и капельницы, как в промышленном центре отлупили уже самих волонтеров во главе с их «духовным отцом».

Мова межнационального значения: Галичане мечтают, что мир заговорит по-украински

22 августа 2016 — Светлана Манекина

Китайцы, арабы, испанцы и французы скоро начнут использовать при общении исключительно галицкую говирку. Пора уже в Пекине изучать слова «рушнык», «мешты» (обувь), «ровер» (велосипед) и прочие обороты языка черноморских копателей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm