информационное агентство

Кличко ожидает удовлетворения

Долго и мучительно Кличко выходит из БПП, куда вступил, пребывая в полубессознательном состоянии. Ему сказали, что каждый, а не только лишь все могут обрести член. Член Виталику был нужен для работы. Он им делал кое-какие вещи, которые при помощи другого инструментария невозможно реализовать. В общем, не важно. Просто наступило время вынуть, то есть выйти из президентской партии. Начался процесс еще в прошлом году, а теперь мэр «ожидает удовлетворения своего заявления в ближайшее время».

ВСУ после провокации взяли в плен 3 тяжело раненых военнослужащих ЛНР

13 июля 2016 — antifa

Киевские силовики после очередного провокационного обстрела в зоне ответственности Народной милиции взяли в плен троих тяжело раненных военнослужащих ЛНР, один из которых скончался, сообщают в оборонном ведомстве Республики.

В Донецке задержаны украинские террористы, пытавшиеся взорвать офицера ДНР

В Донецке не прекращаются попытки украинских спецслужб проводить акты диверсий. При этом укроСМИ называют террористами вооруженные силы ДНР и ЛНР, хотя в украинских городах ни разу не было зафиксировано ни одного диверсионного акта со стороны непризнанных республик. Зато спецслужбами ДНР и ЛНР задержано немало украинских граждан, которые корректировали обстрелы мирных городов Донбасса, а так же пытались проводить другие диверсии.

День рождения Олеся Бузины. Чтобы помнили…

13 июля 2016 — Оксана Шкода

13 июля известному украинскому писателю и журналисту Олесю Бузине исполнилось бы 47 лет. Больше года его нет среди живых: 16 апреля 2015 года среди бела дня он был расстрелян у подъезда собственного дома в Киеве. Расстрелян украинской профашистской властью, которая до сих пор покрывает убийц, всеми способами пытаясь «замять» это резонансное дело.

Польский журналист: С УПА и Бандерой Украине Европы не видать

13 июля 2016 — antifa

В Польше не снижается накал антиукраинской ярости. В общем, последнюю старательно заработала сама Украина. Переименование не какого-нибудь, а столичного проспекта в честь убийцы, преступника, садиста Степана Бандеры переполнило чашу терпения поляков. Такой поступок сказал о Киеве гораздо больше любых его слов о сожалении по Волынской резне. 

Украинские копы-убийцы продолжают разбивать полицейские авто и убивать украинцев

Национальная полиция Украины продолжает свирепствовать на дорогах. Селфи-полицейские, если дело касается их собственных полицейских авто, беспощадны – разбивают их в хлам.

Лукаш: МВФ не дает киевскому режиму деньги только по причине воровства

13 июля 2016 — antifa

Чем бы не прикрывали задержку в Киеве, Международный валютный фонд не спешит выделять третий транш ему по одной, но очень важной причине: потому что уже хорошо знает, что деньги пойдут в карманы украинских чиновников. На это обратила внимание экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Колебаясь между геноцидом и предоставлением "сепаратистам" больших прав: в Киеве требуют выхода из Минских договоренностей

13 июля 2016 — antifa

Победить сепаратизм на Востоке можно только двумя способами - геноцидом сепаратистов или предоставлением им больших прав. Последнее для Киева категорически неприемлемо. Поэтому Украина должна выйти из Минских договоренностей. 

В ДНР стабилизировали стоимость топлива: цена оказалась ниже украинской на 21-29%

13 июля 2016 — antifa

Власти ДНР по результатам первого полугодия смогли удержать цены на топливном рынке. В настоящее время их уровень на четверть ниже, чем на Украине, сообщили сегодня в пресс-службе министерства угля и энергетики Республики.

Стефан Бандера: идеолог «фехтования на геноцидах»

13 июля 2016 — Владимир Скачко

Рваные носки президента Украины Петра Порошенко у памятника жертвам Волынской резни в Варшаве не смогли ни разжалобить и помочь ему получить больше денег у НАТО, на саммит которого он прибыл в польскую столицу, ни наполнить сердца поляков доверием к нему и пониманием «хероев майдана». Более того, Украина и Польша оказались на пороге самого гнусного соревнования – «фехтования» на геноцидах. Гнусного и в высшей степени бесчеловечного выяснения, кто кого -- поляки украинцев или украинцы поляков, «перегеноцидил». То есть резал с большими остервенелостью, озверением и ожесточением.

Экзорцизм в Киеве

13 июля 2016 — Александр Яблоков

Последние новости из нашего экзистенциального дурдома: спикер-фашист Андрей Парубий чуть ли не на коленях умолял бывших «регионалов», приспешников кровавого режима Януковича, голосовавших за диктаторские законы 16 января 2014 года, помочь «демократической коалиции» с голосами. Он даже сбледнул с лица и неожиданно стал выговаривать некоторые фразы членораздельно. Совершенно невероятный феномен, свидетельствующий о глубоком эмоциональном потрясении «Логопеда».

В УПЦ МП дали пояснения по Георгиевским лентам на Крестном ходе в Харькове: Мы против политической символики

13 июля 2016 — antifa

Украинская православная церковь Московского патриархата, которая организовала крестный ход, выступает против использования "политической символики". Появление Георгиевских ленточек в колонне прихожан в Харькове оказалось исключением из правил.

Новая версия волынской резни: Бандера и Шухевич были агентами КГБ и действовали по приказу Сталина

13 июля 2016 — Светлана Манекина

Польские братья Украины по примеру неньки начали переписывать историю. После того, как Сейм признал Волынскую резню геноцидом поляков, а президент Порошенко почтил память жертв, зверски замученных украинскими националистами, внезапно выяснилось... что бандеровцами руководил Путин, Кремль.

Новая реформа: за проезд по дорогам Украины придется платить

13 июля 2016 — Светлана Манекина

Еще одно "покращення" не заставило себя ждать: в Украине вводят плату за пользование дорогами. Еще недавно министр инфраструктуры признал, что 99% украинских дорог разбиты вконец и больше напоминают сельские хляби, нежели европейские баны.

Чуркин: Без реинтеграции Востока Украина не сможет выбраться из кризиса

13 июля 2016 — antifa

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин сравнил власти Украины с извращенцами-мазохистами. Соответствующие заявления прозвучали в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
По мнению Чуркина, конфликт на Украине давно можно было урегулировать, однако, руководство этой страны испытывает какое-то мазохистское удовольствие от происходящего в государстве хаоса, полагая, что этим создаёт для России какие-то трудности.

Убей москаля регионала и жида - и будет тебе счастье. В Киеве появились плакаты с призывами "жить по-новому"

13 июля 2016 — Светлана Манекина

В Киеве постепенно появляются "народные" рецепты выхода из кризиса. Пока Тимошенко и Ляшко упорно блокируют Раду, а Оппо-блок призывает сдать мандаты и "самоликвидироваться" нынешнему составу ВР, настоящие патриоты развешивают по паркам и зеленым зонам столицы, которой руководит Кличко, человеконенавистнические плакаты, которые призывают к физической ликвидации всех, кто против "жизни по новому".

За год в ДНР на 1,5 % увеличилась рождаемость

13 июля 2016 — antifa

Из ДНР приходят обнадеживающие новости. Война войной, но жизнь продолжается. Показатель рождаемости в Донецкой Народной Республике за первое полугодие 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года вырос на 1,5 процента.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm