информационное агентство

Бриг: Немцы есть немцы, быдло есть быдло

14 июля 2016 — antifa

Назваться Европой еще не означает ею стать. Революционирующие же в гидности сочли и, грешным делом, далее чтут, что этого достаточно. Между тем, между ними и Европой необъятная, а возможно, и непреодолимая пропасть, которую скакать не перескакать. На это обратил внимание депутат НС ДНР от фракции "Свободный Донбасс", заместитель председателя Комитета по внешней политике и международным связям Владислав Бриг.

Украину начали растаскивать: на Волыни белорусы отхватили 200 метров украинской территории

14 июля 2016 — antifa

Революция гидности давно победила, Украина отважно громит московские орды, неуклонно движется в Европу и защищает своей хилой грудью если не весь мир, то целое НАТО. Но что-то искренней удовлетворенности достигнутым не видать.

Все забыты. Всё забыто. Украинцам наплевать на погибших АТОшников

14 июля 2016 — Полина Роща

Даже не знаю – удивляться или нет ненормальности моих бывших соотечественников. Объединенные слепой ненавистью, они так убедительно обещали, что «Украина превыше всего» (очевидно, имелось в виду превосходство над здравым смыслом, сознательностью, развитием, моралью, законами…), а на деле патриотизм сдулся, как шарик. Нэнька большинство украинцев интересует в ракурсе «погода в Одессе» и «аренда жилья в Бердянске», а «герои АТО», удобряющие донбасские степи, все до лампочки.

Бандеровский губернатор Донбасса Жебривский «шьет сепаратизм» мэру Дзержинска

14 июля 2016 — Ксения Белашова

Прифронтовой город Дзержинск, переименованный украинскими фашистами в Торецк, трясется. Но не от обстрелов, а от схватки между представителями власти. Губернатор оккупированных территорий ДНР, Павел Жебривский инициировал расследование деятельности мэра города Владимира Слепцова на уровне СБУ и прокуратуры. Причиной стали народные волнения 4 июля, когда возмущенные жители Дзержинска вышли на акцию протеста, перекрывая движение колонны ВСУ к центру, где оккупанты планировали разместить огневые точки для обстрелов Горловки и её пригородов.

На Украине отменили льготы для абитуриентов из зоны «АТО». В России ситуация не лучше

14 июля 2016 — Ксения Белашова

Украина всё больше и больше отдаляет от себя Донбасс, прикладывая максимум усилий, чтобы усложнить жизнь и тем, кто остался в зоне, так называемой, «АТО», и тем, кто решился выехать с территорий бывших Донецкой и Луганской областей, получив статус переселенца. После травли, устроенной пенсионерам, и геноцида на блокпостах, власти «нэзалэжной» принялись за молодежь и отменили льготы при поступлении в ВУЗы для выпускников из зоны «АТО».

Руслан Коцаба оправдан и отпущен из зала суда на свободу

14 июля 2016 — antifa

Независимый украинский журналист и блоггер Руслан Коцаба, активно выступивший против кровопролития на территории Донбасса, был полностью оправдан апелляционным судом Ивано-Франковской области. Об этом сообщила адвокат обвиняемого Татьяна Монтян.

В ООН выступили против амнистии убийцам и военным преступникам

14 июля 2016 — antifa

Амнистия участников конфликта в Донбассе не должна коснуться тех, кто несет ответственность за убийства и военные преступления. Об этом заявили в Управлении верховного комиссара ООН по правам человека.

ООН раскритиковала Киев за халатное расследование Одесской Хатыни и убийств на "майдане"

14 июля 2016 — antifa

Украинские власти должны более обстоятельно провести расследование убийств людей в Киеве во время "евромайдана" и в одесском Доме профсоюзов. Об этом заявила на брифинге глава мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер.

В Украине открываются курсы по обучению воров – "шниферов" и "медвежатников"

В Украине рост преступности опережает реформирование правоохранительных органов. А профессионализм преступников намного выше, нежели у тех, кто их  должен ловить. Поэтому Украина давно превратилась в некий "Дикий Восток", где украинцы в спорах самым веским аргументом считают пистолет.

В ООН назвали количество погибших в Донбассе мирных жителей

14 июля 2016 — antifa

Около двух тысяч мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик погибли в Донбассе из-за обстрелов.
Об этом заявила глава мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер.

Артисты настоящего и будущего погорелого театра

14 июля 2016 — Владимир Скачко

Что ж, спикера Верховной рады Украины Андрея Парубия, уже было испугавшегося, что из-за наметившегося отсутствия кворума и нежелания депутатов летом париться на сессии его заведение могут разогнать, можно поздравить: артисты украинской политической сцены собрались и превозмогли недуги лени. Нередко кровавый фарс с элементами трагикомедии, драмы и водевиля в исполнении трупы с майдана» продолжился.

Пленный солдат ВСУ обратился к украинцам: Давайте прекращать эту бойню, потому что мы убиваем друг друга

14 июля 2016 — antifa

Украинские военнослужащие, попадая в плен армии ЛДНР, конечно, ощутимо подрастрачивают былые дерзкие залихватство, удаль и задор. Многие по банальной причине, которую диктует их организму инстинкт самосохранения. Притворившись агнцами, они изображают раскаяние и невинность, но возвращаясь домой, вновь нередко берут оружие и вновь едут на Донбасс убивать.

Новая страна

Каждый день приходится просыпаться в новой стране. Это просто прекрасно. Не то что в тоталитарной «рашке», где все одно и то же изо дня в день. У нас все по-другому. Короче, Кировограда больше нет. Вообще. Узнал случайно, когда почитал «Фейсбук». Теперь есть город с романтичным и легким в запоминании названием Кропивницкий. Молодцы наши депутаты. На улице жара, асфальт плавится, мухи хекают, а под окном всю ночь орет «Ауди»-100 с ивано-франковскими номерами.

Киев тайно готовит выборы на Донбассе, которые синхронизирует с перезагрузкой Рады

14 июля 2016 — Светлана Манекина

Атаки на Крестный ход, снос кафе "Каратель" в столице, тарифная война, проспект Бандеры - все это прикрытие более серьезных перемен, которые ожидают Украину. Похоже, что Порошенко дал отмашку досрочным выборам в парламент, которые должны пройти одновременно с выборами в ЛДНР.

Другая еда: Киев спешно избавляется от кафе "Каратель"

14 июля 2016 — Светлана Манекина

Патриотам почему-то разонравились "жареные колорады", "ополченцы гриль" и салат "Ватный", а также не лезет в горло коктейль "Вова Пу",которые подавали в столичном кафе "Каратель", расположенном в самом "сердце" Майдана.

Огненные забавы патриотов: в Киеве устроили символический поджог дипмиссии РФ и "поджарили" Медведчука

14 июля 2016 — Светлана Манекина

В Киеве продолжаются атаки на российские дипредставительства, причем, они стали носить регулярный характер. Это связано с тем, что жизнь в стране победившей революции достоинства становится все хуже, а винить в этом кого-то, кроме Путина, патриоты не привыкли.

Верховная Рада волюнтаристским решением переименовала Кировоград в Кропивницкий

14 июля 2016 — antifa

Новые, европейские, демократические, цивилизованные и честные киевские власти продолжают демонстрировать свое соответствие всем перечисленным характеристикам. Совершенно поправ мнение жителей Кировограда, Верховная Рада переименовала город в "Кропивницкий".

Бандеровцы вновь атаковали Россотрудничество в Киеве

14 июля 2016 — antifa

Фашистская украинская группировка С14  забросала пиротехникой здание Россотрудничества в Киеве, приурочив атаку к дню рождения Олега Сенцова, который был арестован в Крыму и получил тюремный срок за подготовку террористического акта.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm