информационное агентство

ПАРНАС и нацисты из "Азова" готовят в РФ госпереворот в ночь с 18 на 19 сентября - Марков

05 сентября 2016 — antifa

Так называемый ПАРНАС вкупе с украинскими нацистами из небезызвестного полка "Азов" готовят государственный переворот в России. В проект свержения действующей в РФ власти вовлечены также местные русские националисты. Переворот запланирован на 18-19 сентября. Свержению готовы способствовать люди в элите, которые предадут Владимира Путина и воспользуются массовыми беспорядками для паралича власти.

Владик Бахровский потерял маму и остался инвалидом после бомбардировок украинских карателей

Позавчера я побывал в семье Бахровского Олега. У него погибла 29-летняя супруга, она была в рассвете сил, а сын Владик Бахровский остался инвалидом. У него нет одного глазика и травмирована голова.

Поджог «Интера». Активисты и полезные идиоты как средство враждебного поглощения бизнеса

05 сентября 2016 — Нюра Н. Берг

В воскресенье загорелось здание телеканала «Интер».
Сообщения МЧС выдержаны как мы любим – в традиционном формате «Как-то само насралося». То есть, в начале пресс-релиза сказано, что первое возгорание произошло в результате занесения в здание постороннего источника огня, и оно было ликвидировано, но уже через 20 минут туда же был повторно занесен посторонний источник зажигания.

Порошенко забирает у Коломойского половину "плюсов"

05 сентября 2016 — Маша Машталер

Низкая электоральная поддержка не даёт покоя Петру Алексеевичу, гарант отчаянно пытается остаться на второй срок. На американских партнеров рассчитывать больше нельзя, коалиция разваливается, поэтому в перерывах между сильной алкогольной интоксикацией он уже готов пойти на поклон хоть к черту лысому, хоть к Коломойскому.

Взрыв протоплазмы и её типичные образцы

04 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Одесский филиал печально известной неонацистской партии «Свобода» выступил с гневным заявлением по поводу разгона протестного бивуака одних «евромайдановцев» другими точно такими же «евромайдановцами».

Дипломатия бессознательного

04 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Координатор госдепартамента США по политике санкций Дэниэл Фрид заявил, что США никогда не признают воссоединение Крыма с Россией. Как уверяет представитель госдепа, Америка обладает невероятно долгим терпением, так как никогда не признавала включение Прибалтики в состав СССР. Кроме того, Фрид выразил мнение, что от украинцев «трудно требовать выполнения соглашений», учитывая что «каждый день гибнут украинские солдаты». По этой же причине «демократически выбранным украинским депутатам крайне сложно заниматься сложными реформами».

Большая предвыборная пауза

04 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Часть подразделений националистических батальонов начали передислоцироваться с территории Донбасса в сопредельные области Украины, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки. В этой связи он не исключил, что боевики нацбатов «могут быть в ближайшее время задействованы в антиправительственных беспорядках в Киеве».

Боевик Семенченко рассказал, кто и как из Украины поедет задерживать министра Шойгу

04 сентября 2016

Боевики добровольческих батальонов проводят массовые акции возле здания генеральной прокуратуры Украины, требуя освобождения своих арестованных за убийства и изнасилования соратников. Об этом с места событий сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Реальные цифры политических репрессий на Украине

04 сентября 2016

Этот текст информация о наших ребятах, политзаключенных, которым не повезло оказаться в руках украинских силовиков. В статье не будет банальных морализаторств и ехидных вопросов типа «ну что, где же ваша хваленая демократия»?

Аукцион невиданной щедрости

03 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Ориентировочный объем средств на выполнение программы Киева по восстановлению и развитию мира на Украине, по оценке миссии ЕС, ООН и Всемирного банка, составляет 1,52 млрд долларов, заявил министр Украины по вопросам «временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Вадим Черныш. При этом он отметил, что Киев должен скоординировать все усилия, «причем неимоверные усилия, потому что бешеные деньги выделяются, честно говоря».

Этот шанс им следовало дать!

03 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Бывшая украинская военнослужащая, ныне депутат Верховной рады Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко назвала Россию «врагом» и призвала к активным действиям против Москвы. «Давайте, в конце концов, сражаться с этим врагом, если уж мы ввязались, если хотим биться. Давайте уже драться, а не просто говорить. А если просто говорить, то давайте говорить с врагом.». Савченко призвала к открытому разговору, добавив что ее «ситуация уже просто достала».

Великой страны часовой

03 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов не стал комментировать, когда тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" отправится к берегам Сирии, однако сообщил об окончании его текущего ремонта. "Я не буду комментировать военные задачи этого крейсера, а ремонт его мы уже завершили", - сказал Рахманов "Интерфаксу" на полях Владивостокского экономического форума (ВЭФ) .

Тыловая база укровермахта

03 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Боеприпасы, которые ранее находились в арсенале литовской армии, были переданы Украине. Об этом сообщило Министерство обороны Литвы. «Украине переданы боеприпасы, которыми литовские военные пользовались до перевооружения армии в соответствии со стандартами НАТО», — заявили в литовском оборонном ведомстве.

Евгений Копатько: Народ устал и выборов не хочет

03 сентября 2016 — Андрей Савельев

Центр "Социальный мониторинг", Украинский институт социальных исследований им. Яременко совместно с институтом экономики и прогнозирования Национальной Академии наук при поддержке киевского пресс-клуба провели социологическое исследование политических настроений граждан страны.

Львовнаш: патриоты испуганы перспективой потери колыбельки Майданов

03 сентября 2016 — Светлана Манекина

Скакуны в истерике: Путин замахнулся на святое, он хочет отнять у Украины колыбель ее революции гидности, инкубатор расово правильных патриотов, и перенести его… например, в Польшу.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm