информационное агентство

Украинские боевики предлагают туристам за деньги пострелять по Донецку

06 сентября 2016 — antifa

Нет такого дна, до которого не могли бы опуститься самопровозглашенные патриоты Украины в своей ярости выстраивания субстанции под названием "едына краина". Националисты украинского батальона спецназначения «Донбасс-Украина» предлагают богатым туристам за деньги пострелять по Донецку. Об этом сегодня сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Два года подлым «минским соглашениям». Ответ ДНР Украине: кому – заводы, кому – трембиты

06 сентября 2016 — Оксана Шкода

5 сентября исполнилась вторая годовщина даты подписания так называемого «минского протокола». Стало быть, сегодня, 6 сентября, пошел третий год «соблюдения» «украинскими партнерами» так называемых «минских договоренностей». Бурных аплодисментов не будет, поскольку третий год с легкой руки подписантов цинично уничтожается Донбасс, а воз и ныне там. Геополитический воз, который переговорщики долго запрягают, вследствие чего он не то чтобы долго едет – стоит на месте.

ВСУ под видом плановых сборов принудительно отправляют резервистов в зону «АТО»

06 сентября 2016 — antifa

Украинское командование под видом плановых учений принудительно отправляет резервистов на линию фронта в Донбасс. Об этом сегодня на брифинге в Донецке сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Образование - пережиток диктатуры. Иностранные студенты бегут из украинских вузов в Россию

06 сентября 2016 — Дмитрий Заворотный

5 сентября пресс-служба Крымского федерального университета сообщила о том, что порядка 3 тысяч студентов из Иордании, обучающихся в настоящее время в украинских вузах, намерены перевестись в КФУ.

Жители «освобожденного» ВСУ Северодонецка: Россия нам друг и брат, а Порошенко – враг и кровожадный маньяк

06 сентября 2016 — antifa

Неопознанные до конца классики утверждают, что у России две беды – дураки и дороги. Жизнь доказывает, что у Украины проблемы в одну строчку, а возможно, даже книгу, просто не уместятся. Но вот главные точно на поверхности – дураки и Россия. Украинствующие журналисты из угождающего киевскому режиму «Голоса народа» решили выслужиться и провести в «освобожденном» ВСУ Северодонецке опрос.

Предупреждение новым Гитлерам

06 сентября 2016 — Юрий Селиванов

6 сентября в подмосковном парке «Патриот» стартовал 2-й Международный военно-технический форум "Армия-2016". Он, как и в первый раз, проходит на трех площадках. В программе форума грандиозное огневое шоу с применением всех видов оружия на полигоне в Алабино, а также показ авиационной техники и пилотажных групп на авиабазе Кубинка.

Воны здобулы: благодаря "евромайдану" электричество на Украине подорожало на 300%, отопление – на 1000%

06 сентября 2016 — antifa

Те, кто ныне повсеместно стесняются и утверждают, какая там Европа, нам до Европы еще ползти и ползти - беззастенчиво лгут и лицемерят. То, что происходит на Украине последние два с половиной года, именно та самая "Европа" и ничего кроме нее. Ну не Россия же в самом деле случилась с Украиной, с Россией на "евромайдане" убедительно и активно попрощались, напомнив, что она, в отличие, знамо, от европейской Украины, немытая. Да и если вспомнить, что покращення от Януковича требовали вжэ сьогодни, то признавать наличие и Европы на Украине вжэ сьогодни становится еще более осмысленным. Иначе, по логике вещей, не было никакого смысла устраивать "евромайдан", а особенно на него ходить, даже с кастрюлей на голове. 

Бенефис Порошенко в Раде: расчет на вменяемость тщетен

06 сентября 2016 — antifa

Многие объективные и внимательные наблюдатели, эксперты и политики неоднократно отмечали, что более лютых врагов Украины, кроме собственно нее самой, у этой страны не существует. Конечно, это в некоторой степени обобщение, но, по сути, крайне верное утверждение. Флагманом враждебности Украине методично и неистово выступает и ее глава, президент Украины Петр Порошенко.

Москве предлагают наступить на украинские грабли

06 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Евросоюз готов поддержать проект создания единого экономического пространства от Лиссабона до Владивостока после решения украинского кризиса, заявил посол Франции в России Жан-Морис Рипер, выступая в Совете Федерации на презентации доклада «Россия – Франция: парламентский взгляд в будущее».

Захарченко предложил Порошенко встретиться на границе

06 сентября 2016 — antifa

Глава ДНР Александр Захарченко готов встретиться с президентом Украины Петром Порошенко на границе с Харьковской или Днепропетровской областями. Об этом он заявил в эфире программы «Откровенный разговор».

Порошенко в Китае подставили под огонь: продолжение Минска-2 патриоты не простят

06 сентября 2016 — Светлана Манекина

На Украине положительно оценивают итоги саммита G20 в Китае, куда Порошенко вообще не пригласили. Тем не менее, Клим Чугункин («погоняло» главы МИД) убеждает скакунов, что у страны на Западе надежные партнеры, которые с помощью санкций и политического давления будут отстаивать интересы Украины.

Не нужен им берег Суэцкий…

06 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Министры обороны РФ и Египта Сергей Шойгу и Седки Собхи согласовали в Москве подготовку египетских пилотов для российских ударных вертолетов Ка-52К, которыми должны быть оснащены универсальные десантные корабли (УДК) типа «Мистраль», пишет газета «Известия», ссылаясь на источник в военно-дипломатических кругах

Шустер заявил о причастности Авакова к попытке захвата телеканала «Интер»

06 сентября 2016 — antifa

С самого начала конфликта вокруг телеканала "Интер", который увенчался его сожжением, было понятно, что выдвигаемые ему обвинения в "рашизме" и "сепаратизме" не более чем наглый бред необратимо больного сознания, хотя даже они не дают ни единого повода превращать здание СМИ в пепелище. Между тем, любому адеквату было ясно, что провозглашенная мотивация всего лишь дымовая завеса для осуществления отжима канала в угоду, так сказать, более нуждающимся собственникам. 

Бумерангу свойственно возвращаться

06 сентября 2016 — Юрий Селиванов

Потенциальное вмешательство России в президентские выборы в США представляет собой серьезную угрозу, заявила кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Ранее The Washington Post сообщила, что ФБР заподозрило Россию в подготовке к подрыву политических институтов в США.

В Киеве констатируют, что международная изоляция Украины усиливается

06 сентября 2016 — antifa

В Киеве раньше очень любили поговорить о том, в какой страшной международной изоляции пребывает Россия. И это в то время, когда заботиться следовало исключительно о положении своей собственной страны. А изоляция Украины, между тем, имеет все тенденции к усилению. Об этом на пресс-конференции в Киеве решился заявить директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

ВСУ готовят ложные сообщения о применении тяжелого вооружения силами ДНР

06 сентября 2016 — antifa

Украинская сторона готовит ложные сообщения о применении силами ДНР тяжелого вооружения и нарушениях «режима тишины» со стороны Республики. Об этом стало известно из сообщения в оперативном командовании ДНР.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm