информационное агентство

Немецкий BILD сфабриковал фальшивку о «путинских палачах», разрушивших Донбасс

12 октября 2016 — Юрий Абрамович

Популярное русофобское немецкое издание BILD разместило на своем сайте видео из Широкино, обвинив в разрушении населенного пункта «путинских палачей». Проанализировавшие данный материал блоггеры из Германии пришли к выводу: видео является лживой пропагандой от немецких симпатиков украинских нацистов.

«Убьют, как Бузину»: контр-адмирал Ежель боится приезжать на допросы в Украину

12 октября 2016 — Ольга Талова

Украинские власти продолжают заочные суды над «пандой». Сейчас прокуратура начала работу против бывших министров обороны: Михаила Ежеля и Дмитрия Саломатина. Если верить новой власти, то все провалы ВСУ на фронте – дело рук министров-папередников, а вовсе не фельдмаршала Гелетея - Иловайского или командира Юго-севера Полторака.

Ульяна Супрун: грузите апельсины бочками

12 октября 2016 — Александр Зубченко

Украине страшно везло с министрами здравоохранения. Все они (целых два) были импортными, все исполняли обязанности и все начинали неотвратимые, совершенно радикальные реформы. Грузин Александр Квиташвили, неистовый грузинский реформатор, историк и евроглобалист, почти полтора года ждал, когда ему начнут нести деньги.

Фирташ просит попомнить его слова: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы

12 октября 2016 — antifa

В довольно скором будущем украинцы обретут статус нации, сильнее которой Америку ненавидеть не будет никто. Такой прогноз сделал известный украинский бизнесмен, глава национального объединения работодателей Дмитрий Фирташ, который ныне находится в серьезном противостоянии с киевским режимом.

Хроники дегенератов или Грустные будни украинской столицы

12 октября 2016 — Оксана Шкода

Это - не Берлин времён гитлеровской Германии. Это - Киев, столица «цэевропы», сегодняшний Крещатик. Рядом находится Киевская городская государственная администрация, возле которой установили историко-пропагандистские стенды, где представлены фото разных периодов, в том числе, и нацистские. Вместе с «кровавым советским режимом» нацистский также якобы осуждается, что можно прочитать в текстах к фотографиям.

Абсурд от диверсантов: украинские "патриоты" расклеили в Красном Луче саморазоблачающие листовки

12 октября 2016 — antifa

Украинство, увы, в последние годы вошло в стойкую ассоциацию не только с бандеровщиной, но и с беспрецедентной, кричащей абсурдностью, которая сопровождает все, что предпринимается в стране победивших достоинство. 

"Оппоблок" требует от ПАСЕ не закрывать глаза на трагедии в Одессе и на "майдане"

12 октября 2016 — antifa

В "Оппозиционном блоке" призывают Парламентскую Ассамблею Совета Европы надавить на Украину для продвижения расследования по резонансным делам массовых убийств на "евромайдане" и в одесском Доме профсоюзов.

Зрада: повестка дня следующей сессии Европарламента не включает вопрос о "безвизе" для Украины

12 октября 2016 — antifa

Всяческие козни от "москалей" на Украине не только ожидают, но и старательно их накликают, стоически изображая готовность к противостоянию. Что касается Европы, то тут ситуация для самопровозглашенных  более благоприятная: ничего накликать не нужно, Европа сама готова управиться с продуцированием для них неприятностей.

Ленин поставил подножку декоммунизации в Лисичанске

12 октября 2016 — Светлана Манекина

Декоммунизация в Лисичанске споткнулась о ноги Ильича. Рано хвастался Порошенко перед майдаунами, что почти полторы тысячи памятников Ленину уже повержены в прах или заменены памятниками Кобзарю и Бандере. Монумент вождю мирового пролетариата оказался непоколебим в небольшом городке Луганской области, подконтрольном ВСУ. Ну хоть свободовца Мирошниченко вызывай, честное слово!

Нация объявила войну Франции

12 октября 2016 — Александр Яблоков

Украинская нация в ближайшее время инициирует процедуру отзыва Франсуа Олланда с должности президента Франции. В настоящее время делегация нации в ПАСЕ в лице Ирины Геращенко (заместитель спикера-логопеда Парубия, экс-секретарша Ющенко), Сергея Власенко (народный депутат, бывший половой партнер Юлии Тимошенко) и Владимира Арьева (кличка «Бройлер») внимательно изучает международное право, шерстит порносайты в поисках оснований для импичмента Олланду. Все, месье президент, кончилось ваше время.

«Ройте окопы!» Министр обороны Полторак подсказал эстонцам, как противостоять российским «Искандерам»

12 октября 2016 — Светлана Манекина

Визит министра обороны Украину в Эстонию неожиданно оказался насыщенным. Полторак научил коллегу нехитрым способам обороны от России, при помощи которых Незалежна два года удачно отбивается от башкирских орд, не подпуская их к границам ЕС. 

У Порошенко обеспокоены угрозой дестабилизации в Харькове

12 октября 2016 — antifa

Киевский режим сидит на пороховой бочке. Проблемы возникают то в одном, то в другом месте. Но особое беспокойство для режима представляет Юго-восток, где статус наиболее проблематичного региона удерживает Харьков. 

США прописали Украине Кулю-В-Лоб

12 октября 2016 — Владимир Скачко

Истерика министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который фактически послал президента Франции Франсуа Олланда, - это не свидетельство того, что представители киевского режима уже краев не видят и борзеют, кусая руки дающие, а как раз наоборот. Края-то они отлично видят и хотят поплотнее подобраться к корыту, воспользовавшись тем, что всем в мире все больше и больше становится не до Украины.

Не доедим, но вывезем! Украина завалила мировой рынок дешевой мукой

12 октября 2016 — Дмитрий Заворотный

На днях информационное пространство будоражила новость о рекордных объемах экспорта муки. Украина обогнала по этому показателю США и Россию. Аграрная мечта Порошенко сбывается?

“Свобода” требует запретить флаг города в Одесской области: слишком похож на триколор

12 октября 2016 — antifa

В партии "Свобода" не устают погрязать в трудах по беспокойству о судьбе самой бедной страны мира. Хлопот у украинских патриотов - выше крыши. Очередной непорядок требует срочнейшего вмешательства бдительных националистов: в Одесской области обнаружен город, который готовится к "московской оккупации". Там даже приготовили соответствующее знамя.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm