информационное агентство

Захарченко обратился к Киеву: Никакой пощады вам не будет. Ходите теперь и бойтесь!

17 октября 2016 — antifa

Убийство в Донецке одного из командиров армии ДНР Арсена Павлова “Моторолы”- свидетельство о нарушении перемирия и объявления войны Украиной. Об этом заявил лидер ДНР Александр Захарченко на экстренном брифинге.

ОПГ "Украина" усилит террор против первых лиц ЛДНР - журналист

16 октября 2016 — antifa

Украина окончательно превратилась в организованную преступную группировку и террористическую организацию. На это обратил внимание, комментируя убийство полковника ВС ДНР Арсена Павлова (Моторолы) известный донецкий журналист и публицист Олег Измайлов. 

В Донецке в результате теракта убит известный командир ополчения ДНР Моторола

16 октября 2016 — Александр Воронцов

В Донецке убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов с позывным Моторола. Об этом сообщил "Интерфаксу", информированный источник. "По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал источник.

В ДНР назвали парадоксальные вещи своими именами: Украину ожидает нацистский переворот, который станет залогом победы ЛДНР

16 октября 2016 — antifa

Украину неизбежно ждет очередной переворот, который станет следствием связки киевского режима с нацистами, потакания им и заигрывания с ними. Вместе с тем, приход к власти на Украине откровенных нацистов станет залогом победы Донбасса. Причем, это единственный вариант развития событий.

В Донецке убит комбат Моторола

16 октября 2016 — antifa

В Донецке в результате диверсии убит известный командир ополчения Арсен Павлов, он же Моторола. 33-военнослужащий погиб в результате мощного взрыва в лифте в подъезде, где он проживал.

Смерть Моторолы подтвердил известный волонтер и ополченец из РФ Александр Жучковский.

События в Украине – сборник комиксов про"зрады" и "пэрэмоги"

16 октября 2016 — Александр Воронцов

Писать о том, что происходит сегодня в Украине – неблагодарное занятие. Потому что умные люди и так все знают и понимают, а вот украинцам, похоже, что-либо рассказывать и доказывать бесполезно. Потому что они смотрят только украинское телевидение, читают только "Украинскую правду" и верят только украинским средствам массовой дезинформации.

Аваков внезапно опубликовал фото Арсения внутри кролика

16 октября 2016

Министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook разместил фото бывшего премьер-министра Арсения Яценюка на Пейзажной Аллее. На фотографии изображен Арсений Петрович, который сидит на знаменитой лавочке -"кролике".

Украинские врачи отказались лечить мальчика из Горловки

16 октября 2016 — Лиза Резникова

Наталья Реброва была вполне счастлива: любимый муж, долгожданный сын, хорошая работа. Спокойная, размеренная жизнь в Горловке – крупном промышленном центре неподалёку от Донецка.

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова посетит Донбасс – Кобзон

15 октября 2016 — antifa

Первая в мире женщина космонавт Валентина Терешкова пообещала приехать в Донбасс. Об этом сегодня во время концерта в Донецке со сцены заявил знаменитый певец, народный артист СССР, российский политик  Иосиф Кобзон.

Преемственность нацистской пропаганды: преемственность клепания фейков

15 октября 2016 — antifa

Украинские «патриоты», сиречь бандеровцы не оригинальны ни в чем. Кроме, быть может, неограниченной умственной ограниченности и непроходимого сбоя в программе, отвечающей за извлечение уроков из ошибок прошлого. Все остальное, что они предпринимают, носит имя беззастенчивого обезьянничания упомянутых ошибок из прошлого. Свод таковых – их руководство к действию.

"Защитнику" в день "защитника": в Харькове водители маршруток жестоко избили участника "АТО"

15 октября 2016 — antifa

Последние дни выдались богатыми на новости о почете и уважении, которым окружают своих "защитников" граждане Украины. То, что это не их "защитники", а защитники антинародного режима Порошенко и ни на йоту больше, понемногу доходит до все большего числа населения. Что касается Юго-востока страны, то там это знали всегда, лишь только прознав про шабаш под названием "евромайдан". 

В благодарность за "освобождение": в Мариуполе неизвестные залили кровавой краской мурал, намалеванный "Азовом"

15 октября 2016 — antifa

Киевские пропагандисты что-то давно не выдавали в эфир, насколько счастлив Мариуполь быть "освобожденным" Украиной. А город, без сомнения, знаковый, и недоработка хунтят на его направлении говорит сама за себя: хвастаться нечем.

Я тебя туда не посылал, плати деньги! - водитель черкасской маршрутки отказался бесплатно везти "героя АТО"

15 октября 2016 — antifa

В украинском сегменте Сети новая волна возмущения с негодованием. И вновь причиной тому отказ соотечественников признавать геройство участников "АТО". Наиболее заметно этим "грешат" водители маршрутных такси, поскольку выходят за границы только частного общения, а к тому же покушаются на святое - обобрать "одвичного лыцаря" платой за проезд. А ведь наградное  бесплатное катание у многих "герое АТО" единственная мотивация для приобщения к "геройству". Не считая субсидий, конечно. 

Президент Петр Порошенко скрывается от неонацистов в АТО

15 октября 2016 — Владимир Скачко

В принципе, это уже можно назвать закономерным результатом: однотуровый президент Украины Петр Порошенко от лучших сынов нации, любящих его, но уже готовых повесить на первом суку, скрывается на войне. Гражданской. В зоне АТО. Туда он выехал немедленно, как только тысячи боевиков и просто нарванной молодежи с факелами и файерами пошли по улицам Киеве.

«Азов» избил побратимов из «Свободы»: началась драка за свидомый электорат

15 октября 2016 — Ольга Талова

«Марш нации» обнаружил противоречия между радикальными и «умеренными», если их так можно называть, фашистами, собравшимися в центре Киева, чтобы отпраздновать день рождения УПА и показать патриотично настроенной части населения, что есть еще порох в предвыборных пороховницах.

По праву украинской земли легионеры «Свободы» призвали резать и убивать «жидов, москалей и поляков»

15 октября 2016 — Ольга Талова

14 октября Украина праздновала день рождения УПА и славила защитников родинки, а уже 15-го - скорбит по Бандере: 15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины». Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена, и даже превзошел террориста №1 по количеству жертв.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm