информационное агентство

Украинский бандурист и певец майдана собирает рубли на рынке Керчи

11 октября 2016 — Илья Сергеев

У центрального рынка Керчи, напротив рыбных рядов появилась достопримечательность – знаменитый украинский кобзарь Мыкола Мошык из Сум. Бандурист, композитор и педагог сидит с шапкой для подаяния.

Случай на бизнес-форуме

11 октября 2016 — Александр Зубченко

Ни для кого не секрет, что Украина крайне привлекательна для иностранных инвестиций. Просто инвесторы, с…ка, не идут. А так все нормально: цены доступные, рабочая сила дешевая, есть множество интересных проектов по осваиванию средств потенциальных вкладчиков. Экс-глава Администрации президента Борис Ложкин успешно занимается формированием многомиллиардного фонда доноров…

АТО в Херсонской области. Рада проголосует за введение военного положения на юге Украины?

11 октября 2016 — Илья Сергеев

До конца осенней сессии украинский парламент рассмотрит законопроект о роспуске местных советов Херсонской области и введении там «военно-гражданской администрации». Текст нового закон уже готов и подан в комитеты Рады. По сути, это аналог военного положения. Такое возможно лишь в зоне проведения «антитеррористической операции».

Дочь директора «Пансионатов Севастополя» поставляет оружие украинским карателям

11 октября 2016 — Илья Сергеев

Шокирующие подробности расследования в «городе русской славы». Руководитель ГУП «Пансионаты Севастополя» Анатолий Жежерун оказался замешан в финансовых махинациях, а его дочь Марина Комарова – фанатичная волонтерка-АТОшница обеспечивает уничтожение жителей Донбасса.

Киевские метания: в Раде украинцев просят не возвращаться из России, а в МИД Украины боятся их массового бегства в РФ

11 октября 2016 — antifa

Вопрос визового режима с Россией последнее время готов конкурировать с сыском "агентов Кремля" в качестве национальной идеи всех сознательных патриотов страны Украина. Однако если с поиском "агентов Кремля" у патриотов наблюдается завидное единодушие, то по визам с Россией, к сожалению, благостного единодушия нет. Киев очень хочет ввести визовый режим с Россией, но побаивается, что Россия коварно украдет у нее миллионы граждан Украины, которые там работают как гастарбайтеры.

Николай Азаров: Правоохранительные органы нынешней Украины превратились в бандитов в форме

11 октября 2016

Глава МВД Украины Арсен Аваков лоббирует отстаивает принятие презумпции правоты полицейского по примеру США. Но реально ли американский опыт переносить на нынешнюю украинскую почву?

Агенты Путина не должны ведать сомнений! МИД Украины допускает чрезмерные колебания!

11 октября 2016 — Юрий Селиванов

Министерство иностранных дел Украины сочло нецелесообразным введение визового режима с Россией, об этом заявил директор департамента политики и коммуникаций украинского внешнеполитического ведомства Алексей Макеев.

Демография на стороне Клинтон. Интервью с Евгением Минченко

11 октября 2016 — Андрей Савельев

Высказывания Трампа более чем десятилетней давности о женщинах спровоцировали в феминистских США страшный скандал. Эксперты уверяют, что упал его рейтинг среди женщин. Частный разговор кандидата возмутил и религиозных консерваторов, традиционно поддерживающих республиканцев. Даже в рядах появилась идея о возможной замене Трампа на другого кандидата, например, Майка Пенса.

Генерал украинской разведки обнаружил на Украине тысячи российских шпионов

11 октября 2016 — antifa

Поиск "агентов Кремля" уже давно превратился в национальную идею Украины. По авторитетным данным от бывшего главы внешней разведки Украины, генерала армии Николая Маломужа, их тысячи. 

Донбасс: режим прекращения огня сорван

11 октября 2016 — antifa

Вместо отвода сил в установленных зонах, стороны вновь обмениваются взаимными обвинениями в нарушении режима тишины. Уже в который раз реализация достигнутых в Минске договоренностей находится на грани срыва.

Агония украинского автопрома: производство автомобилей упало еще на треть

11 октября 2016 — antifa

Евроинтеграция Украины ознаменовала не только утрату Украиной достоинства и совести, но и ощутимые материальные потери. Ажиотажа с приобретением товаров от украинских исконных братьев в Европе демонстрировать что-то не спешат, не по-братски воротя нос и не задумываясь, что отсутствие средств сделает грядущий безвиз абсолютно бесполезным явлением.

«Эти руки ничего не крали!» Волонтер Мочанов извинился перед Яценюком за клевету про миллиард

11 октября 2016 — Ольга Талова

Еще один мужественный волонтер-ветеран и борец с коррупцией сдулся: гонщик Алексей Мочанов, самозабвенно разоблачавший происки премьера Яценюка, уже готов вымаливать прощения у «злого Кролика». Явно, на горизонте автомайдановца замаячила кормушка, и «лидер общественного мнения» это самое мнение переменил.

На сцену под конвоем. Певица Настя Приходько вызвалась быть «вертухаем» российских певцов на Евровидении

11 октября 2016 — Светлана Манекина

Певица ртом Анастасия Приходько, готовится к Евровидению - 2017, которое благодаря Джамале, пройдет в Киеве. Однако, Настя вряд ли будет петь - после «пролета» в песенном конкурсе в 2009-м году, где выпускница российской «фабрики звезд» заняла 11-е место. На нынешнем фестивале Приходько мечтает стать вертухаем и сопровождать на сцену российских исполнителей – если таковые все же приедут в Киев.

Богдан Бенюк предложил ограничить в правах расово несвидомых

11 октября 2016 — Ольга Талова

Богдан Бенюк, который вместе с Игорем Мирошниченко валил памятники Ленину и избивал редактора УТ-1 Александра Пантелеймонова за то, что первый национальный телеканал «осмелился» транслировать инаугурацию Путина, решил окончательно поставить точку в дискуссиях о правах и свободах человека в Украине.

Ненавидеть Россию смолоду. На Украине появились учебники истории майдана

11 октября 2016 — Ольга Талова

Только недавно ВР проголосовала за 12-летний курс образования, а тут уже и учебники новые подоспели. 10 октября в Киеве презентовали новое пособие для школьников, в котором впервые подробно описаны события на Майдане и конфликт в Донбассе. Естественно, автором пособия стал активист Майдана он первым сообразил оседлать выгодную и хлебную тему. Как говорится, охраняешь аптеку - имеешь вату.

«Умереть за Украину - это круто». Журналистка 5 канала рекламирует смерть «за Порошенко»

11 октября 2016 — Светлана Манекина

В Украине появилась еще одна «спалахуйка»- журналистка «5 канала» Татьяна Даниленко. Но если Руслана Лыжечко со сцены Майдана обещала сжечь себя в том случае, если не увидит реформ, то звезда президентского канала рекламирует смерть за Украину.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm