информационное агентство

Грузинов - геть! Патриот Ганапольский обвинил Тбилиси в зраде и призвал нацию отказаться от долмы и хачапури

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Долой хачапури, «Хванчкару» и лобио! С такими призывами выступил вчерашний сторонник заезжих реформаторов, бывший ведущий радиостанции “Эхо Москвы” Матвей Ганапольский, перебравшийся в Киев и получивший украинское гражданство.

В Минобороны Украины заявили, что Моторолу убили "проукраинские силы"

17 октября 2016 — antifa

Вслед за МВД и СБУ украинская разведка подтвердила убийство полковника ВС ДНР Арсена Павлова, известного как Моторола. Кроме этого, там утверждают, что Моторолу убили проукраински настроенные граждане. Об этом сообщает Gazeta.ua.

Патриоты обещают «завалить» композитора Быстрякова, поддержавшего концерты Королевой в Киеве

17 октября 2016 — Ольга Талова

Украинский композитор Владимир Быстряков очередной раз «взорвал эфир». Буквально, воспользовался тем, что Рада не смогла принять закон, запрещающий гастроли исполнителей, которые гастролировали в России. В число зрадников попала и Наталья Королева: патриоты уже обещают исполнительнице «ночь длинных ножей» и готовятся штурмовать ДК «Украина», где должен пройти концерт.

На Галичине школьник изрезал учительницу ножом за то, что заставляла изучать русский язык

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Реформа образования, как и реформа полиции в Украине уже приносит первые плоды - горькие. Школьники, начитавшись учебников про героев УПА и подвиги майдановцев, режут ножом своих преподавателей.

Пленный военнослужащий Украины - сослуживцам: Пора заканчивать эту никому не нужную войну

17 октября 2016 — antifa

Невзирая на все перемирия вместе с отводами вооружений, война на Донбассе продолжается. Порой она становится даже более опасной, чем открытое противостояние, поскольку вероломство противника наносит удары вопреки всяким договорённостям и в самые неожиданные моменты. И только те военнослужащие ВСУ, кто попадает в плен, то ли искренне, то ли не совсем, но осознают, насколько бесполезна и преступна эта война, которую ведет Киев против собственного народа на Донбассе.

БТР, подаренный Порошенко, раздавил автобус с шахтерами

17 октября 2016 — Светлана Манекина

Главком Порошенко послал «горячий привет» ВСУ. Недавно переданный в состав Вооруженных сил Украины бронетранспортер (БТР) поздно вечером, 15 октября, врезался в пассажирский автобус с шахтерами.

«Большой одесский шум, похожий на работу». Так называемые «реформы» ВСУ иначе не назовешь

17 октября 2016 — Юрий Селиванов

На стандарты НАТО переведены четыре батальона вооруженных сил Украины, сообщил руководитель генштаба ВСУ Виктор Муженко. Он пояснил, что всего существует 1 тыс. 250 стандартов НАТО, из которых 65% - это оперативные стандарты, 20% - стандарты, которые касаются вооружений, военной техники и стандартов связи и 15% - это административные стандарты.

После убийства Мотороллы Украина становится террористом №1 и центром партизанской войны

17 октября 2016 — Ольга Талова

Вечером 16 октября свидомая часть Украины возликовала по случаю смерти символа ополчения ЛДНР Арсения Павлова - Мотороллы, а президент с перепою даже собрался объявить 16 ноября национальным праздником. Патриоты обливались слезами счастья, желали убитому «земли стекловатой», смеялись над фотографиями взрыва.

Американский курс в отношении России потерпел фиаско

17 октября 2016

"Судя по всем индикаторам, курс Вашингтона в отношении России потерпел фиаско", - утверждают в своей статье в Foreign Policy Томас Грэм, исполнительный директор международной консалтинговой фирмы Kissinger Associates, и Мэттью Рожански, директор Института Кеннана (Kennan Institute) при Международном научном центре имени Вудро Вильсона (Wilson Center). Политологи дают следующему президенту США 7 рекомендаций.

Захарченко обратился к Киеву: Никакой пощады вам не будет. Ходите теперь и бойтесь!

17 октября 2016 — antifa

Убийство в Донецке одного из командиров армии ДНР Арсена Павлова “Моторолы”- свидетельство о нарушении перемирия и объявления войны Украиной. Об этом заявил лидер ДНР Александр Захарченко на экстренном брифинге.

ОПГ "Украина" усилит террор против первых лиц ЛДНР - журналист

16 октября 2016 — antifa

Украина окончательно превратилась в организованную преступную группировку и террористическую организацию. На это обратил внимание, комментируя убийство полковника ВС ДНР Арсена Павлова (Моторолы) известный донецкий журналист и публицист Олег Измайлов. 

В Донецке в результате теракта убит известный командир ополчения ДНР Моторола

16 октября 2016 — Александр Воронцов

В Донецке убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов с позывным Моторола. Об этом сообщил "Интерфаксу", информированный источник. "По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью", – сказал источник.

В ДНР назвали парадоксальные вещи своими именами: Украину ожидает нацистский переворот, который станет залогом победы ЛДНР

16 октября 2016 — antifa

Украину неизбежно ждет очередной переворот, который станет следствием связки киевского режима с нацистами, потакания им и заигрывания с ними. Вместе с тем, приход к власти на Украине откровенных нацистов станет залогом победы Донбасса. Причем, это единственный вариант развития событий.

В Донецке убит комбат Моторола

16 октября 2016 — antifa

В Донецке в результате диверсии убит известный командир ополчения Арсен Павлов, он же Моторола. 33-военнослужащий погиб в результате мощного взрыва в лифте в подъезде, где он проживал.

Смерть Моторолы подтвердил известный волонтер и ополченец из РФ Александр Жучковский.

События в Украине – сборник комиксов про"зрады" и "пэрэмоги"

16 октября 2016 — Александр Воронцов

Писать о том, что происходит сегодня в Украине – неблагодарное занятие. Потому что умные люди и так все знают и понимают, а вот украинцам, похоже, что-либо рассказывать и доказывать бесполезно. Потому что они смотрят только украинское телевидение, читают только "Украинскую правду" и верят только украинским средствам массовой дезинформации.

Аваков внезапно опубликовал фото Арсения внутри кролика

16 октября 2016

Министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook разместил фото бывшего премьер-министра Арсения Яценюка на Пейзажной Аллее. На фотографии изображен Арсений Петрович, который сидит на знаменитой лавочке -"кролике".

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm