информационное агентство

Коновалец вместо Ленина: Кличко оплатит памятный знак организатору ОУН

18 октября 2016 — Светлана Манекина

Неудивительно, что глава МИД Климкин запретил украинцам смотреть и думать над кадрами фильма о героях УПА – «Волынь», где показаны нечеловеческие зверства национальных символов Украины. Вместо польского кинофильма скакунам предложено любоваться на очередную икону нацизма и нести цветочки к памятникам истинных героев.

Глава МИД Климкин запретил показ фильма «Волынь», чтобы не расстраивать украинских нацистов

18 октября 2016 — Светлана Манекина

В Украине запретили для просмотра фильм польского режиссера Войцеха Смажовского «Волынь», рассказывающего о зверствах УПА. Не запретить его просто не могли: ведь кинолента «паплюжит» светлые лики бандеровских упырей, которых в Украине принято чтить, как героев и ставить им памятники.

Как взорвать страну? В Украине готовится волна массовых увольнений

18 октября 2016 — Александр Воронцов

С приходом осенних холодов украинцев ждут не самые приятные новости. Причем, это не только сообщения о новых тарифах на жилищно-коммунальные услуги и графики веерных отключений электричества.

Никакой охраны: Моторола жил в обычной донецкой многоэтажке

17 октября 2016 — antifa

В Донецке просят не верить и не распространять дезинформацию о том, что легендарный командир донецкого спецназа жил в элитной постройке, обеспеченной по периметру непроходимой охраной и всеми возможными средствами безопасности.

17.10.2016. Главные новости дня

17 октября 2016 — Роман Вепрев

В ДНР объявлен трехдневный траур, в Твиттере появилась фейковая страница Александра Захарченко, а в Донецке ходят слухи о новом мэре города – главные новости дня в нашем обзоре.

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв об убийстве Моторолы: «Я сомневаюсь, что со стороны ДНР последует адекватный ответ»

17 октября 2016 — Роман Вепрев

Вчера вечером в Донецке был убит легендарный командир ополчения Арсен Павлов (Моторола). «Антифашист» связался с народным мэром Славянска Вячеславом Пономарёвым, который лично знал Арсена, и поговорили с ним о том, каким запомнился ему Моторола, кому нужно было это циничное и подлое убийство, и как должна ответить республика на это преступление.

Теория черной дыры

17 октября 2016 — Александр Зубченко

Украинские патриоты, ученые, волонтеры, блогеры, посетители психдиспансеров (зачастую это одни и те же лица) подвергли сомнению теорию большого взрыва, в результате которой появилась наша Вселенная. По их мнению, сводить все ко взрыву черной дыры размером с теннисный мячик – это ненаучно, расово неправильно и вообще на руку Путину. Не могу с ними не согласиться.

В Сети появилось видео с места убийства Моторолы (21+)

17 октября 2016 — antifa

В Сети появилось видео с места убийства командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова (Моторолы) и его охранника На видеозаписи запечатлены кадры, как из лифта, где сработало взрывное устройство, выносят тела убитых бойцов.

На Украине уже доигрались. Тема «национальной идентичности белорусов» не так безобидна, как кое-кому кажется

17 октября 2016 — Юрий Селиванов

Руководство Белоруссии никогда не пойдет на ущемление русского языка в стране, заявил министр иностранных дел РБ Владимир Макей в интервью польской газете Rzeczpospolita.

Алексей Селиванов: "Сегодняшний Донбасс – это десятки тысяч Моторол"

17 октября 2016 — Андрей Савельев

Убийство Моторолы - часть украинской спецоперации по подрыву морального духа ополченцев считает Алексей Селиванов, атаман Верного Казачества, ополченец Донбасса.

Погребинский: Москва удержит ДНР от мести за Моторолу

17 октября 2016 — antifa

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что убийство Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола», если и вызовет войну в Донбассе, то только с подачи Киева. Москва же пострается удержать ЛДНР от мести за своего командира.

Украина – это уже «Анти-Россия» с деиндустриализацией и деградацией

17 октября 2016 — Владимир Скачко

В прошедшее воскресенье, 16 октября 2016 года, стало известно, что австрийский инвестор Зигфрид Вольф окончательно отказывается от инвестиций в ОАО «Харьковский тракторный завод» (ХТЗ). И основной пакет его акций приобретет владелец и президент группы DCH, украинский бизнесмен Александр Ярославский.

Омелян там правит бал. Бандеровское кодло изголяется на оккупированной Украиной все более нагло и изощренно

17 октября 2016 — Юрий Селиванов

«Министерство инфраструктуры Украины» поручило исключить русский язык из информационных оповещений во всех аэропортах страны. При размещении информации на электронных табло, указателях и через громкоговорители необходимо использовать украинский и английский языки, сообщает пресс-служба ведомства.

Эффект «Торнадо»: проукраинские российские СМИ под впечатлением украинского патриотического садизма

17 октября 2016 — antifa

Украина ныне наряду с ИГИЛ – эпицентр генерирования самых нелицеприятных, самых диких и варварских известий современности. Таких, которых до известного Рубикона, всего лишь года три назад невозможно было бы себе представить. Невозможно было представить, до какой гнусности способна опуститься «самостийна, доброзычлыва, квитуча та спивуча».

Для преступной власти Харьков всегда будет представлять угрозу

17 октября 2016 — Антон Гурьянов

За последние две недели Харьков привлек к себе внимание тех, кто интересуется политикой. На прошедшей неделе Игорь Райнин заявил, что сохраняется возможность дестабилизации в Харьковской области. Под домашний арест была отпущена экс-депутат Верховной Рады от КПУ Алла Александровская, под залог был выпущен Спартак Головачев.

Если Украина пойдет войной на ЛДНР, получит по мордасам, развалится, и никогда более не соберется - Куликов

17 октября 2016 — antifa

В Москве поостерегли Киев особенно не обольщаться, уповая на поддержку США. Если, воодушевленная этой протекцией Украина предпримет очередной марш-бросок украинской армии на Донбасс, то это станет последней точкой существования страны. Об этом в эфире ток-шоу Владимира Соловьева «Вечер» заявил российский тележурналист Дмитрий Куликов.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm