информационное агентство

Клинтон обещали голову лидера ИГИЛ

13 октября 2016 — Иннокентий Вишневский

Острая конкурентная борьба за кресло хозяина Белого дома может резко склониться в пользу Хилари Клинтон. Белый дом озадачил ЦРУ найти и уничтожить главаря террористической группировки ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади. И сделать это надо накануне 8 ноября или аккурат ко дню президентских выборов.

Евроинтеграция удалась: мэр Львова Садовый отмечен ежемесячной премией в 600% от зарплаты

13 октября 2016 — antifa

Никто не посмеет спорить, что Галичина цэ Европа. Причем, даже не «цэ», а более чем: 600 лет опыта пусть и глухой провинции, но европейских империй – факт. По этой причине, в Галичине, конечно же, лучше всех на Украине осведомлены о чисто европейских нравах и ухватках.

Нацистский ребрендинг «Народного фронта»

13 октября 2016 — Александр Яблоков

Нацисты теперь в Украине другие. Раньше на роль главного украинского фюрера, расово правильного лидера нации единолично претендовал «правосек» Дмитрий Ярош – лучший друг главного «жидобандеровца» страны Бени Коломойского. «Правосеки» стали «героями» первой волны «революции достоинства»: они сжигали «беркутовцев», мастерили неработающую катапульту возле стадиона «Динамо», вместе с «Самообороной» Андрея Парубия (ныне спикер парламента) обложили данью все торговые точки на центральной улице Киева – Крещатике.

Провал очередной инициативы Кабмина. Цены на продукты рванули вверх

13 октября 2016 — Дмитрий Заворотный

Как известно, 1 октября 2016 года на Украине было принято решение об отмене государственного регулирования цен на социально значимые товары. Власти объясняли это решение ненадобностью регулирования, мол, это формальный инструмент и давно не работает. Его отмена, заверял недавно премьер, - к росту цен не приведет.

«Минск-2»: скандальная передышка на крови Донбасса

13 октября 2016 — Владимир Скачко

...Кроме горящего огня, текущей или падающей воды и работающей женщины, есть еще одно явление в Украине, на которое можно глядеть вечно. Это попытки украинской дипломатии играть самостоятельную роль и пытаться изображать победы, которых на самом деле нет.

Почти 3 000 человек: в Киеве озвучили цифры без вести пропавших в зоне "АТО"

13 октября 2016 — antifa

В Киеве решили озвучить число пропавших без вести в зоне вооруженного конфликта на юго-востоке Украины за время всех боевых действий в Донбассе.
Невзирая на то, что с очень большой вероятностью, цифры занижены, они ужасают. Страшные данные озвучили в пресс-службе национальной полиции Украины.

Очередная самоликвидация: в Киеве дезертир ВСУ подорвал себя гранатой

13 октября 2016 — antifa

Украинская армия продолжает увеличивать небоевые потери. Сегодня ночью неизвестный мужчина в Дарницком районе Киева подорвал себя гранатой. Об этом с места происшествия сообщил журналист одного из местных СМИ.

Генерал СБУ предупреждает: Херсон опасней Донбасса, а Одесса и Харьков еще станут нашей проблемой

13 октября 2016 — antifa

В СБУ обозначили три крайне неблагонадежных для киевского режима региона. Лидерство по неприятию хунты у Харькова перехватил Херсон. Сам же Харьков наряду с Одессой присутствует в тройке, представляющей главную опасность для Киева. 

Депутат от «мусорной» «Самопомощи» предложила отключить России электричество

13 октября 2016 — Светлана Манекина

Европейские победы Украины впечатляют: глава МВД ставит на место президента Олланда, «Азов» угрожает Парижу факельными шествиями, а делегация в ПАСЕ объявляет импичмент главе парламентской Ассамблеи: об этом на ломаном французском прочитала с бумажки выпускница школы дипломатии и вице-спикер по совместительству Ирина Геращенко.

13.10.2016: провалившаяся атака карателей на южные рубежи республики

13 октября 2016 — Роман Вепрев

333 обстрела, 11 поврежденных домов, гибель двух и ранение пяти военнослужащих, смерть мирного жителя и атака карателей на позиции ВСН на южных рубежах республики – итоги минувших суток в Донецкой народной республике.

Туризм в зоне АТО: за 500 долларов иностранцев катают на БТРе, за 1000 - отправляют в окопы

13 октября 2016 — Ольга Талова

Зона АТО – это уже не только фронт боевых действий, но и туристическая Мекка. Раньше жадных до зрелищ иностранцев возили в Чернобыль «нюхать радиацию», смотреть на рыжий лес и мертвые города.

"Срывался, лез в драку, толкал женщин": "Вести" получили документы с психологическим портретом Порошенко

13 октября 2016

В распоряжении "Вестей" оказались документы с описанием психологического портрета президента Украины Петра Порошенко. Из материалов следует, что в повседневной жизни глава государства ведет себя иначе, нежели привыкли видеть украинцы в сводках провластных СМИ.

«Тепло вредит здоровью». Европейцы советуют патриотам скакать при +12

13 октября 2016 — Светлана Манекина

В Украине объявлено штормовое предупреждение, на улицы шквальный ветер и лютый холод, а в домах патриотов по прежнему ледяные батареи. Не греют призывы «Спалахуйки» Русланы купить солнечные батареи и наслаждаться жизнью.

В ДНР обнародовали данные боевика «Айдара», причастного к вербовке несовершеннолетних

13 октября 2016 — antifa

В Министерстве государственной безопасности Донецкой народной республики назвали имя экс-боевика украинской националистической группировки «Айдар», ныне работающего на СБУ, который вербовал подростков для диверсий в ДНР.

Комендант Донбасса и фюрер «Азова» ставят ультиматумы Олланду

13 октября 2016 — Ольга Талова

Сразу после того, как министр МВД Аваков поставил на место президента Франции, троллить Оланда начал и губернатор Донетчины, Жебривский. Большой друг майданных президентов (Жебривский был губернатором при Ющенко) и брат королевы фармацевтического рынка также почувствовал себя дипломатом и начал критиковать Францию за двойные стандарты и задвигать ей ультиматумы. Жебривский панибратски пригласил Олланда стать агитатором и ходить по донецким дворам с пачкой листовок, агитирующих за «едину краину», партию «Свобода» и реинтеграцию Донбасса.

Бандеровцы хотят снести в Киеве Родину-Мать

13 октября 2016 — antifa

"Родина-мать" в Киеве, по подсчетам экспертов, могла бы простоять 150 лет и выдержать землетрясение 8-9 баллов. Никто не предполагал, что ее ожидают опасности куда более мерзкие. Теперь 450-тонному памятнику предстоит выдержать напор украинских националистов, безумство которых не выносит ее советское величие.

В Виннице освободили сотню рабов с Востока Украины, пахавших на местного «садовода»

13 октября 2016 — Ольга Талова

Украина, претендовавшая на роль «Цеевропы» всего за два года после революции достоинства приблизилась к рабовладельческому строю. Оказалось, что шуточки про «личных рабов», отпускаемых жидобандеровцами еще год назад, оказались вовсе не юмором. Рабовладение в Украине набирает обороты, и первого рабовладельца СБУ разоблачила на малой родине президента Порошенко - в Виннице.

«Ты куда удостоверение АТО прятать будешь, когда наши придут?» Водитель маршрутки в Харькове озадачил героя

13 октября 2016 — Светлана Манекина

Не зря, совершенно не зря Порошенко выразил обеспокоенность угрозой дестабилизации в Харькове. Пока антитеррористические программы, которые вводят во второй столице мало помогают. А вот граница с Россией и с прифронтовыми регионами существенно сказываются на мировоззрении харьковчан.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm