информационное агентство

По праву украинской земли легионеры «Свободы» призвали резать и убивать «жидов, москалей и поляков»

15 октября 2016 — Ольга Талова

14 октября Украина праздновала день рождения УПА и славила защитников родинки, а уже 15-го - скорбит по Бандере: 15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины». Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена, и даже превзошел террориста №1 по количеству жертв.

Итальянцы выставят Украине счет за убытки, которые принесли антироссийские санкции

15 октября 2016 — Ольга Талова

Пока власти Украины призывают мир обложить Россию «бессрочными санкциями», платить по счетам, возможно, придется самим гиднюкам. Недаром же у свидомых патриотов два дня была истерика по поводу визита итальянской депутации в Крым. Как говорится, чуяло сердце…

Отопительный сезон нации: «порка «Газпрома»

15 октября 2016 — Александр Яблоков

Отопительный сезон в Украине стартовал просто чудесно. Путин натравил на нас циклон с Балкан, который, с…ка, понизил среднесуточную температуру по палате. Ночью минус, а днем дождь. Но мудрый премьер Гройсман провел специальное заседание правительства, на котором дал поручение найти достойный ответ на агрессию. Все отрапортовали, что беспокоиться вообще не о чем. Министр топлива и энергетики, известный культурист Игорь Насалик сообщил, что благодаря титаническим усилиям в подземные хранилища удалось закачать примерно семнадцать с половиной миллиардов кубов исключительно европейского газа.

Навоз – секретное оружие украинцев

15 октября 2016 — Александр Воронцов

Агенты Кремля, которые пророчат гибель свободной от любых проявлений разума, демократической по самое не хочу и экономически независимой от любых экономических теорий Украине невдомек, что эта страна – самодостаточна и самообеспечена.

15.10.2016: минимум 5 разрушенных домов в результате ночных боев + итоги недели

15 октября 2016 — Роман Вепрев

2060 обстрелов, погибшие и раненые, 31 разрушенный дом, серьезные бои и атаки на южных рубежах республики, боевая авиация в небе и «Буки» у линии фронта – такой была эта неделя в республике.

Простые немцы помогают выживать охваченному войной Донбассу

15 октября 2016 — Лиза Резникова

Истерзанному войной и залитому кровью Донбассу помогают выживать, в том числе, и жители Германии. Уроженцы Украины, в 90-е годы уехавшие из страны, организовали среди немцев сбор денег и вещей.

Украинского футболиста выгнали из сборной Польши за пьянство

15 октября 2016 — Александр Воронцов

В Польше, где и так в последнее время участились выступления поляков против бандеровцев, разразился скандал вокруг украинского футболиста, форварда «Андерлехта» Лукаша Теодорчика.

Железная дорога в никуда. Из «Укрзализницы» не получился Deutsche Bahn

15 октября 2016 — Дмитрий Заворотный

Весной 2015 года железнодорожная монополия Украины объявила технический дефолт по долговым обязательствам. Тогда власти и решили - нужна радикальная реформа. Прошло чуть больше года и результатом очередных преобразований стали финансовые махинации и перебои в работе стратегической отрасли.

Жалкие сморчки, оставившие равнодушными прохожих - киевлянин заценил факельный марш бандеровцев

14 октября 2016 — antifa

Факельный марш бандеровцев в Киеве собрал под свои "смолоскипы" и знамена жалких сморчков и прыщавых юнцов. Именно в таком ракурсе его увидел один из случайных наблюдателей за действом, киевлянин, моральный и идеологический противник факельной банды. О своих впечатлениях он сообщил в социальной сети.

РФ вернет Украине контроль над границей, но только после проведения местных выборов - Лукашевич

14 октября 2016 — antifa

Москва остается непреклонной в отношении порядка исполнения Минских соглашений. Постоянный представитель России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Лукашевич на заседании ОБСЕ 13 октября, заявил, что Украина получит полный контроль над границей исключительно после проведения местных выборов на Донбассе.

ДНР: В подбитом украинском вертолете находились инструкторы НАТО

14 октября 2016 — antifa

В ДНР подтвердили информацию о подбитом украинском вертолете. Кроме того, представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин сообщили подробности о том, где поврежденная машина приземлилась.

В Киеве факельно маршируют бандеровцы из "Азова" и "Правого сектора"

14 октября 2016 — antifa

На ночь глядя в Киеве стартовал традиционный уже для этой страны марш нацистов с костяком  из "Азова" и "Правого сектора", приуроченный к так называемому "дню защитника Украины", назначенному таковым в 2014 году указом президента Петром Порошенко и считающимся в националистических украинских кругах днем основания УПА.

Хроники "освобождения": представители ОБСЕ нашли в морге на Донбассе труп женщины, которую переехал украинский танк

14 октября 2016 — antifa

В городе Красногоровка на подконтрольной Киеву части Донецкой области 11 октября в морге районной больницы наблюдатели СММ ОБСЕ видели останки женщины, которую переехала военная гусеничная машина.

14.10.2016. Главные новости дня

14 октября 2016 — Роман Вепрев

Денис Пушилин заявил о резком обострении ситуации на фронте, военное командование ДНР подтвердило факт подбития вертолета ВСУ, а на оккупированных территориях три мирных жителя были насмерть раздавлены танками украинской армии – главные новости республики к этому часу.

Анатолий Вассерман: «Со второго полугодия 2017 года поддержка Киева Вашингтоном прекратится»

14 октября 2016 — Оксана Шкода

В рамках открытого диалога с представителями общественности, состоявшегося в Москве, известный публицист и политолог Анатолий Вассерман озвучил свое видение геополитических процессов, происходящих сегодня в мире, проанализировав ситуацию, связанную с «междоусобицами» США, ЕС и России и вылившуюся в затяжной экономико-политический кризис и военные конфликты в Сирии, Донбассе и на Украине.

Страна сепаратистов: каждый украинский политик уже облюбовал себе во владения отдельное малороссийское княжество

14 октября 2016 — antifa

Украина могла бы сохранить территориальную целостность, и сделать это цивилизованно. Условием цивилизованности служит цивилизованный же подход к вопросам автономий и децентрализации, а также цивилизованное решение уже имеющегося конфликта на Востоке. 

Поедет ли Путин ужинать к Меркель?

14 октября 2016 — Иннокентий Вишневский

Фрау Меркель надела фартук, заготовила баварских сосисок с пивом и пригласила к себе на ужин в Берлин 19 октября Франсуа Олланда, Петра Порошенко и Владимира Путина. Пригласила, чтобы спасти «нормандский формат», который давно выбросил в мусорное ведро один из ее приглашенных.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm