информационное агентство

Россия должна ввести визы с Украиной – опрос «Антифашиста»

21 октября 2016 — antifa

Стремление украинского режима и граждан Украины, которые ему благоволят, ввести визовый режим с Российской Федерацией находит понимание и поддержку пророссийски настроенных граждан. Таков вывод следует из опроса, который провело на своих страницах ИА «Антифашист».

Во имя и на благо России! Миллионы украинских граждан желающих жить в России – уникальный демографический ресурс, которым грех не воспользоваться

21 октября 2016 — Юрий Селиванов

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова призывает предусмотреть упрощённый порядок получения российского гражданства для украинцев. Сейчас, по её мнению, наблюдается перекос в этом отношении.

Удар в пах: Савченко призвала Порошенко извиниться перед Виктором Януковичем и уступить ему кресло президента

21 октября 2016 — antifa

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко уверена, что бывший президент Украины Виктор Янукович достиг бы большего прогресса в урегулировании ситуации в Донбассе, чем его так называемый преемник Петр Порошенко.

Крымский «ленинопад». Аксеновская самооборона спит в оглоблях

21 октября 2016 — Илья Сергеев

В ночь на пятницу 21 октября неизвестные подонки сбросили с гранитного постамента памятник Владимиру Ленину, установленный в Городском саду Судака. Это один из самых популярных курортов Восточного Крыма. Скульптура оторвалась от постамента, упала на бетонный пьедестал и разбилась так, что восстановлению не подлежит.

«Кузькина мать» в полный рост. Маршрут «Кузнецову» проложил Путин

21 октября 2016 — Юрий Селиванов

Корабельная авианосная группа ВМФ России во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», следующая в Средиземноморье, в пятницу вошла в пролив Ла-Манш на пути в Атлантику, сообщает «Би-би-си». На опубликованной видеосъемке, сделанной в целях безопасности с дальнего расстояния, на палубе авианосца видны два истребителя, стоящих наготове к вылету.

В Херсоне «крышуют» Ислямова и террористические батальоны

21 октября 2016 — Андрей Савельев

В социальных сетях появились списки сотрудников СБУ, которые причастны к блокаде Крыма. Общественная организация «Громада Херсона» обнародовала фамилии, среди которых начальник УМВД Украины в Херсонской области, полковник Артур Мериков, начальник управления СБУ в Херсонской области Олег Зубков и другие.

Ходаковский предупреждает: Агентура СБУ в ДНР активизируется и работает на всех уровнях

21 октября 2016 — antifa

Командир батальона «Восток», глава СБ ДНР Александр Ходаковский предупредил своих коллег о том, что в ДНР работают несколько агентурных групп. Именно одна из таких, сформированных украинскими спецслужбами, групп и организовала убийство Героя Республики Арсена Павлова.

Российский омбудсмен выступила за упрощение получения гражданства России для украинцев

21 октября 2016 — antifa

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова призывает предусмотреть упрощенный порядок получения российского гражданства для украинцев, сейчас, по ее мнению, наблюдается перекос в этом отношении.

Нардеп Шухевич - Верховной Раде: Смейтесь, паяцы! Вчера вы подтвердили, что Галичина это польские земли

21 октября 2016 — antifa

Вчерашнее постановление Верховной Рады о том, что СССР является наряду с Третьим Рейхом ответственным за развязывание Второй мировой войны, а «последствием подписания пакта Молотова-Риббентропа 23 августа 1939 года стала оккупация Польши Германией и СССР и репрессии против украинского и польского народа» - предоставляет Польше аргументы выдвинуть территориальные претензии к Украине. 

Украинский депутат пригрозил не ездить в Европу, пока не дадут безвиз

21 октября 2016 — Юрий Абрамович

Безвизовая эпопея на Украине обретает новые, не менее комичные, чем обещания Порошенко, формы. Депутат украинской рады Остап Еднак заявил, что отказывается от посещений Европы, пока его стране не предоставят «безвиз» и призвал других следовать его примеру.

Волга констатирует появление ясности в "Галицком вопросе": Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Тернополь, Ровно — вне закона

21 октября 2016 — antifa

Украинская Верховная Рада - что угодно, но только не ума палата. В отличие от того же польского Сейма. Как бы то ни было, но их совместное решение о признании "агрессором" во Второй мировой войне СССР внесло дополнительную ясность по "Галицкому вопросу".

Об этом пишет глава украинского Союза левых сил Василий Волга.

Итоги посиделок «нормандской четвёрки» от Балоги: Путин ничего не уступил, а Меркель и Олланд подготовили Украине ловушку похуже «атаки путинских войск»

21 октября 2016 — antifa

Команда президента Украины полностью провалила переговоры в формате «нормандской четверки», что выдает горячность ее «спикеров и экспертов». Путин же вообще ни в чем не уступил Украине. Но то, что предприняли разлюбезные Киеву европейцы в лице Германии и Франции – еще хуже. Так считает известный закарпатский политик, внефракционный нардеп Рады Виктор Балога.

Frankfurter Allgemeine Zeitung: Украинская армия перешла в наступление на Донбассе чтобы сорвать минский процесс

21 октября 2016 — Юрий Абрамович

Авторитетная немецкая газета внезапно сменила тон и решила рассказать неприятную для Киева правду о ситуации на восточно-украинском фронте. Примечательно, что публикация вышла в день визита Порошенко в Берлин. Администрация украинского президента уже успела обвинить немецкое издание во лжи.

На чужой каравай. Киевская клика напрасно пытается выдать свои хотелки за реальный сценарийдонбасского урегулирования

21 октября 2016 — Юрий Селиванов

Украинские власти получат полный доступ к неконтролируемому участку границы с Россией в Донбассе на следующий день после проведения в регионе местных выборов, заявил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

Летописи героической борьбы украинских националистов с гитлеровцами: "Служба Немецкому Рейху является службой Украине!"

21 октября 2016 — antifa

Уже всем давно известно, насколько непримиримой, беспощадной и отважной была борьба украинских бандерствующих героев с «советской и немецкой оккупацией». Особенно не щадили себя украинские националисты, сражаясь с немцами. Невзирая на этот секрет Полишинеля, документы той эпохи убийственно потрясают накалом пассионарности этой борьбы.

Скажи мне, чей Марс? Конспирология на тему "географических" открытий 21 века

21 октября 2016 — Юрий Селиванов

10 октября с.г. американский президент Барак Обама объявил, что власти США в партнерстве с частными компаниями намерены осуществить пилотируемый полет на Марс к 2030-м годам .

Экс-министр обороны Украины обвинил Порошенко во лжи о вооруженной миссии ОБСЕ и потребовал от лжеца немедленно разорвать Минские соглашения

21 октября 2016 — antifa

Экс-министр оброны Украины Анатолий Гриценко обвинил президента Украины в патологической лжи. Никакой вооруженной полицейской миссии на Донбассе не может быть и не будет. На таковую не давал согласия ни Путин, ни кто-либо иной из ответственных лиц. А вместо того, чтобы вдохновенно врать своему народу, Порошенко следовало бы немедленно разорвать Минские соглашения, указал Гриценко в эфире телеканала 112-Украина.

Наука отжигать. Лидер Европейского совета явно спутал политику с пропагандой

21 октября 2016 — Юрий Селиванов

В ходе так называемой «широкой дискуссии по России» в Европейском Совете, председатель этой организации поляк (что немаловажно!) Дональд Туск обвинил Москву в попытках ослабить ЕС. В качестве обоснования для столь серьезного обвинения он выдвинул целый набор «аргументов», которые заслуживают отдельного рассмотрения.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm