информационное агентство

Вопиющая безграмотность: французский профессор предупреждает о «преступных планах России аннексировать Дагестан»

20 октября 2016 — antifa

Многие обыватели, и в гигантской степени на Украине, млеют от одного лишь произнесения слова «Европа», полагая его воплощением всего самого совершенного на планете. Не считая США, конечно. Но сейчас разговор не о них. Европа наделяется ее восхитителями всеми самыми завидными свойствами, в том числе, конечно, и на поприще научных достижений и научной компетенции.

Танай Чолханов: Мы встречали провокации Меджлиса палками и арматурой

20 октября 2016 — Андрей Савельев

«Антифашист» пообщался с известным общественным и религиозным крымско-татарским деятелем, представителем Таврического муфтията, а также ополченцем Танаем Чолхановым о татарском вопросе в Крыму и о Меджлисе.

Легитимный триппер президента

20 октября 2016 — Александр Яблоков

Буквально на днях, 19 октября, Конституционный суд Украины начал рассмотрение беспрецедентного по своему значению дела: не идиот ли президент Порошенко? Если идиот, то легитимен ли он? Поскольку поднятый вопрос имеет общеполитическое и клиническое значение, то слушание дела об идиотизме Вальцмана проходит в закрытом режиме в форме «письменного обмена мнениями». Никто не может сказать точно, сколько времени займет процесс освидетельствования «лидера нации». Я бы еще проверил его на предмет триппера, но это сугубо мое личное мнение.

Киевские временщики будут сметены, но новороссийским регионам не следует ждать у моря погоды, а готовить правильные протестные настроения - Корнилов

20 октября 2016 — antifa

Херсонщина безусловная, хотя и несколько специфическая, но часть Новороссии. И впадать в панику относительно ее утраты в контексте общей идеи Юго-востока – излишне. Вместе с тем излишне и «ждать у моря погоды», ожидая падения киевского режима. Он представлен, разумеется, временщиками, однако, их уход все равно следует готовить, готовить всем, направляя протестные настроения в нужное и правильное русло.

ЕвроОтсоциация

20 октября 2016 — Александр Зубченко

С небольшим опозданием, но все же... Итак, Верховная Рада крепко врезала по зарвавшимся голландцам, которые для маскировки проживают в Нидерландах, но это их не спасло. Комитет по иностранным делам парламента под руководством выдающегося мыслителя современности Ганны Гопко вычислил подлых мерзавцев, которые проголосовали против евроассоциации Украины. С…ка, до слез!

Эпический «фэйл» Хиллари Клинтон. История, о которой стоит напомнить американскому избирателю

20 октября 2016 — Юрий Селиванов

Кандидаты в президенты США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп на своих последних дебатах перед президентскими выборами вступили в спор вокруг влияния президента России Владимира Путина, передает Reuters. Трамп в очередной раз заметил, что в качестве президента отношения с российским лидером у него были бы лучше, чем у Клинтон с ним. «Он [Путин] говорил обо мне хорошие вещи», — сказал Трамп, заметив, что «никакого уважения ни к Клинтон, ни к нынешнему президенту Бараку Обаме» у Путина нет.

Переспать с Минстецем: жена министра и кума Генпрокурора получила наградное оружие от министра обороны

20 октября 2016 — Ольга Талова

Украинские власти открыто издеваются над патриотами и взрывают им мозг, награждая друг друга дорогими подарками и именным оружием. Что подарить на день рождения куму? Конечно, именной маузер или браунинг с золотыми насечками от Дольче и Габбана. И это в тот самый момент, когда чиновники заполняют е-декларации, вписывая в отчетность портфели от Диора или коллекционное вино, как Аваков, к примеру.

Работают ли Китай и Россия над созданием антизападной оси?

20 октября 2016

История взаимоотношений Китая и Россия видела много взлётов и падений. Но в начале XXI века между двумя странами установились отношения стратегического партнёрства. В то время как между Россией, с одной стороны, и США и ЕС – с другой, углубляется разлад, российско-китайские связи, наоборот, находятся на подъёме.

20.10.2016: резкое обострение обстановки

20 октября 2016 — Роман Вепрев

Пока в Берлине на встрече в нормандском формате обсуждали введение вооруженной полицейской миссии в Донбасс, а президент Украины Порошенко требовал вернуть Дебальцево, на территории республики рвались мины и снаряды, гибли люди и разрушались их жилища.

Вежливая и непреклонная сила. Повестку дня Берлинского саммита определила Россия

20 октября 2016 — Юрий Селиванов

Самым многословным по итогам берлинского саммита в нормандском формате оказался, как и следовало ожидать, самый ничтожный его участник – американский комендант «особой зоны Украина» Порошенко. Этот «амэрикен бой» изо всех сил изображал из себя важную цацу и буквально насиловал журналистов своим нескончаемым словоблудием. И, естественно, пытался надуть присутствующих, подсунув им очередную дохлую кошку.

Порошенко снова разбогател: пока страна нищает, президент разжирел на 100 миллионов

20 октября 2016 — Ольга Талова

Порошенко не устает грабить народ Украины. Юлия Владимировна, которая раньше обожала считать, сколько миллионов в минуту ворует команда Януковича, сейчас притихла – видимо, у Тимошенко даже нет калькулятора, соответствующего аппетитам Порошенко.

Власти Запорожья усилили меры безопасности, опасаясь мести за убийство Моторолы

20 октября 2016 — antifa

Администрацию Запорожья всерьез напугали предупреждения главы ДНР Александра Захарченко о возмездии за гибель командира ополчения Арсения Павлова, известного как Моторола.

МИД ДНР требует от Киева объясниться за свою реакцию на смерть Моторолы и грозит выходом из Минских переговоров

20 октября 2016 — antifa

В ДНР возмущены реакцией Киева на смерть и похороны народного Героя ДНР Арсена Павлова. Если Киев не принесет соответствующие объяснения, то Донецк может выйти из переговорного процесса. Об этом заявила и.о. главы МИД ДНР Наталья Никонорова.

Телеведущий Остап Дроздов: «Уберите Донбасс, он утянет нас в русский мир!»

20 октября 2016 — Светлана Манекина

Пока Порошенко вел переговоры в Берлине, из Львова ему подсказывали, как правильно выполнять политическую часть минских соглашений. Так, ведущий телеканала ZIK Остап Дроздов в эфире телеканала предложил «вырезать раковую опухоль Донбасса», а проще говоря: отказаться от восточных территорий, чтобы они не «заразили» майдан головного мозга всякими нехорошими, небратскими болезнями.

Пособие по майданутости: пострадавшим во время Майдана страна компенсирует «увечья»

20 октября 2016 — Светлана Манекина

Украина, имеющая миллиардные «дыры» в бюджете, изыскала средства для помощи пострадавшим во время Майдана. Об этом сообщил вице-премьер по социальной политике Павел Розенко. По его словам, страдальцам революции гидности достанется более 7.3 миллионов гривен.

Украинский автодор возглавил выгнанный за коррупцию поляк

20 октября 2016 — Ольга Талова

Грузинский десант сменился польским. После победы рокера Балчуна над Укрозализницей (убыток 4 миллиарда), на самый тяжелый участок реформаторского фронта - дороги!!! - опять бросают гражданина Польши.

Отложенная перемога: в Берлине «нормандцы» договорились продолжить войну

20 октября 2016 — Ольга Талова

Впервые, пожалуй, пророчества Порошенко сбылись. Он не испытывал оптимизма накануне поездки в Берлин, и чуйка его не подвела. Чуда не произошло: после пятичасовых переговоров лидеров «нормандской четверки» это подтвердила и канцлер Меркель и президент Олланд.

В приступе самокритики киевский продюсер заценил сородичей по племени евроукров: Чистая быдлота!

19 октября 2016 — antifa

Не знаем как там с чистотой (расовой, разумеется) европейства, но вот с другой чистотой у самопровозгласившихся европейцами завсегдатаев "евромайдана" все сложилось определенно как нельзя лучше. И чистота эта - чистота быдлячества. Причем, диагноз этот выставлен не какими-нибудь завистливыми и злобствующими "ватниками", а самым что ни на есть плоть от плоти, кровь от крови убежденным членом секты "евроинтеграция Украины".

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm